Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 607

X games(Всемирные экстремальные игры)

Есть ли в проекте Юнит увлекающиеся этим, давайте общаться!
Сам я скейтер, катаю уже несколько лет. В основном учусь катать стрите так как парка в городе нет(

Re: X games(Всемирные экстремальные игры)

катаю в стрите года 4 уже.

Re: X games(Всемирные экстремальные игры)

Водила - экстремал,по части бездорожья
Только это не игра,это работа

Re: X games(Всемирные экстремальные игры)

для MurVeN2:
по российским дорогам?

Re: X games(Всемирные экстремальные игры)

для *Рокер*:

Приветствую коллеги- досочники)) Гоняю на доске примерно 8-9 с перерывами в промежутке. В последние годы все меньше, к сожалению, уже меньше, того,первоначального ажиотажа и фанатизма,по разным причинам,против воли как-то.. После каждой зимы возникает это - ооо, вот в новом сезонееее)) Гоняю больше во флэте + немного фристайла т.к начинал в своем городе первым,не было с кого брать пример в живую,а нравились всякие технические штуки,постоянно убиваю кучу времени на спешалы всякие и потом гоняю отшельником,порой,забывая базу)) Как-то я не делил для себя скейтинг по стилям,воспринимаю все как одно целое и этим как раз нравится это дело - простор для фантазий) Хотя к суровому стриту меньше предрасположен,практически не вливал в это время, я любитель мануалов,странных флипов и т.п)) Парка в огороде тоже никогда не было,выживаем как можем)) Правда,недавно, построили возле детской площадки что-то странное и не логичное,только асфальт забыли положить))) ВОт такие пироги)) Сейчас вот очередной вспрыск перед началом сезона,надо закупиться и наверстывать упущенное.

Re: X games(Всемирные экстремальные игры)

для Volchya Sip:
Я то начинал уже со многими знакомыми в моём городе скейтерами,они то меня и учили) уже 5 досок угробил)

Re: X games(Всемирные экстремальные игры)

для *Рокер*:

Я по началу начинал один, был у меня олдовый борд "вираж" без шкуры и конкейва)) А потом встретил в городе парня,у него была норм доска по тем временам, потом год выпрашивал у предков доску,выпросил и понеслось)) гоняли с тем челом,потом ещё один присоединился,потом первый сломал руку и бросил катание)) И вот так и катали вдвоем,пока не заразились все остальные,город у нас маленький,дак не популярно было все это.
У тебя на что упор в стрите? есть любимые трюки? и как вообще считаешь, серьезно в это дело погрузился?

Re: X games(Всемирные экстремальные игры)

для *Рокер*:
Ну как те сказать... Когда Камаз тонет в говны по самую раму это дорога или нет?

Re: X games(Всемирные экстремальные игры)

для MurVeN2:
Это норма)
для Volchya Sip:
пока что нули пытаюсь делать. Щелчковой ногой сложно выводить)). Хилфлип люблю и нравится) делал его раньше,после перерыва в полгода сложно повторить,но пытаюсь. Сам юзаю 375 скейтбордс ибо живу в Беларуси и эта доска у нас получше порой бывает)