Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 895

Unit-Wiki реализация

В первую очередь хочу сказать что здесь не место флуду и прочей грязи!

Нужен человек, а то и два, с логикой, реализовывать и восстанавливать Unit-Wiki с другой стороны, с какой именно более подробно в личке.
Skype unklegun_viaveritas.

P.S Пожалуйста, не флудите, кто заинтересован, напишите мне в скайп!

Re: Unit-Wiki реализация

для UnkleGuN: Думаю, многих заинтересуют ответы на вопросы:
Согласована ли реализация WiKi с администрацией, они будут держать сайт?
Согласована ли реализация с администрацией, выдадут абилити или ты кооператив собираешь?
Согласована ли реализация с администрацией, остались прошлые наработки?

Re: Unit-Wiki реализация

Для особо непонятливых игроков выделю и поясню:

....с какой именно более подробно в личке.

Это означает, что по всем вопросам обращаться в личку в skype.

P.S Пожалуйста, не флудите, кто заинтересован, напишите мне в скайп!

Без коментариев.

Re: Unit-Wiki реализация

для ~Trance~: Так я еще не заинтересован. Ответы на мои вопросы и могут меня заинтересовать, а также других игроков. Но спасибо за комментарий, верный пес всегда со мной.

Re: Unit-Wiki реализация

для Kpex:
Ты слишком много себе требуешь!
Мы ничего не собираем, никаких кооперативов, и никакие, никакие абилити, или что-то в этом роде нам не нужны! Если посчитают нужным поставить что-то - поставят, просить и делать ради абилити никто не будет, это раз.

Два. Начнем с того, что я не собираюсь устраивать цирк, выдрачивать администрацию своими идеями, и вбивать им в головы, что я хочу сделать.Им это не интересно, им скорее интересно качество работы, и то как к этому отнесутся.
Никаких прошлых доработок, наработок, и так далее. Все с чистого листа, и с новых лиц, совершенно другая информативная работа.
Не буду выплясывать здесь лезгинку, всего лишь скажу - редактор найден.

Тему в прошлое.

Re: Unit-Wiki реализация

для UnkleGuN: Оплата труда - это нормальная практика. Работа на энтузиазме будет или некачественной, или недолгой. Я писал вики пару лет назад в сотрудничестве с другими авторами под чутким руководством Буги, знаю, что это такое. Дак тогда информации было в два раза меньше..
Но если найден Редактор, то успехов ему и терпения.

Re: Unit-Wiki реализация

для Kpex: Я считаю, что если должна быть оплата труда, то этот труд должен подтвердится на деле, да и я сам не приветствую эти "абилити" которые выдаются за такие дела. Если мы что-то заслужим, или будет повод - там сами решат, нужно или нет