Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 8,365

Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Сразу - отдельная просьба для модераторов форума - коль не трудно, прошу время от времени (по желанию конечно) чистить данную тему от флуда, ереси, заклинаний и так далее.

!!!!! !!!!! !!!!! !!!!! !!!!!

Данная тема создана специально для тех, кому необходимы помощь, подсказки, советы, танцы у костра (последнее зачёркнуто) по различным игровым аспектам, будь то статы, перки, квесты, выбор оружия, где кач????!? и тому подобное. Помогу (-поможем), чем смогу али сможем.

Перед тем, как отписывать в данной теме, советую полностью изучить данный пост.

!!!!! !!!!! !!!!! !!!!! !!!!!

Немного о самой теме, о предыдущей и, разумеется, о том, как ПРАВИЛЬНО нужно задавать вопросы в данной теме.
По порядку. Эта тема - салат из всех подобных ранее созданных тем, таких как "Все квесты тут!" или же закрытая "Для тех, кому нужна помощь по выбору статов. «Глубины Варпа»". В ней буду отвечать по мере возможностей (как и всегда, впрочем). Однако, думаю, не я один буду в ней жить.
О вышеупомянутой закрытой теме скажу коротко - ничего. Закрыл, так как на то есмь свои причины.


!!!!! !!!!! !!!!! !!!!! !!!!!
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НА НЕГО ОТВЕТ.
!!!!! !!!!! !!!!! !!!!! !!!!!

Для начала поприветствуйте "модераторов" (тех, кто в дальнейшем будут отвечать на ваши вопросы), т.к. по ту сторону монитора сидят люди, а не боты, и они тратят своё свободное время чтобы помочь всем вопрошающим. Далее задайте чёткий и полный вопрос, который вас интересует и на который вы хотите получить ответ. Ниже приведу примеры правильных вопросов.

Здрасте. Подскажыте статы и перки для легкача. Я буду марадёром, но иногда хочю покапать.

День добрый. Подскажите, как пройти квест "Непроходимый". Застрял на таком-то таком-то месте.

Хайль! Какое оружие взять на 1-ый уровень? Хочу копать, но чаще буду убивать игроков, чем мобьё.

Динь-донь всем. На что баффать мою турбоплазменную винтовку???

И тому подобные.
___________________
Всем удачной игры!

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Навскидку, турельные забытые статы:
4 3 10 7 8 7
4 3 10 5 10 7
4 3 10 7 10 5

6 3 10 5 8 7
6 3 10 5 10 5
6 3 10 7 8 5
6 3 10 7 10 3

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Сейчас смотрю Админы сделали я промолчу что, но суть не в этом, они начудили со статами че то...
Я не врубаюсь че и как прошу помощи.
Я тяж статы 6 5 10 5 9 5 норм статы?
мне нужно критовать и копать тяж с критом норм...Посоветуйте статы менять?оставить?
и вообще расспишите актуальные статы тяжа под обнову

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для Don-papa:
Чтобы бить нормально по мобам желательно иметь инту 7+, да и от них будешь меньше плюх ловить. Удачу 10 желательно оставлять тоже, поскольку сейчас либо 10 удачи, либо 7, но с 7 крит будет здорово резаться. 6 10 10 3 3 7 как вариант, либо стандарт. Можно также 6 3 10 5 8 7.

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Планировал чутка выноса иметь.
Если есть перк ловкач то статы 6 5 10 5 7 7 пойдут?
Если нет то актуально оставить 6 5 10 5 9 5
П.с вынос 3 не хотелось бы делать

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для White Crow:
Устал шоле?))

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Привет всем.сейчас у меня статы 7 10 4 5 10 3 реген живка ловкач(клас бб)ну вот
шас знаю ети статы не рулять.ну вот подскажите тогда нормальные.(просто сам
много статов знаю а решить немогу) 2)Вижу все пишут что ренджер бафать нужно на хп + норма 1.но я вот думаю,есть
ли смысл ,так как бб сам из пух мод аякс

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

недописал:
*есть смысл ставить хп +норма ,или лучше норма+ плазма
« 7 8 9 10