Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,230

О Юните тогда и сейчас

Краткие итоги пятилетки.
И так друзья, что мы имеем? Многие игроки стали топ бойцами, завели новых друзей и знакомых, кто то там женится собрался или уже. А что сама игра претерпела?
Почти что 5 лет минуло за время существования игры. Было много обновлений, нововведений, перекраилась карта, контент и некоторые локации. Было много слез, жалоб, просьб и т.д. Сменились некоторые админы, тестеры, ОКшники ну и конечно же игроки.
В моем понимании игра жива пока в нее играют. Люди могут уходить и возвращаться это естественно, но в последнее время уж очень большой отток игроков. Неужели к 5ти летию игры на сервере останется 70+ игроков? До коле?
Лечилки за жетоны, рейды в терминалах, новая система снятия лута, имба статы убивают онлайн.
Это не нытье товарищи это мысли об игре о ее перспективах. Какое решение будет у администрации? Закрыть проект, сделать вайп, выпилить контент мешавший интересному игровому процессу? Хотелось бы выслушать администрацию о планах, перспективах и т.д. Возможно проведется интервью с разработчиками???
Помница жили без лечилок, стан пух, петов и онлайн был высок и интереса к игре было на 7-10 часов в день. Товарищи Админы ответе народы. Сделайте конференцию, рассылку писем. Намекните чего ждать простым смертным. Придет мессия в эту игру или все же конец света неизбежен.
А то если честно не понятно для чего новые тестеры, клан ГУВД, и все новые фишки в игре типа друзей, вход через вк и прочее.

Тема закрыта

в кратце

Долго читать кароч
юнит тогда - норм
юнит сейчас - как то не торт

Re: О Юните тогда и сейчас

Для новых игроков, я думаю. Для не наигравшихся, не зажравшихся, для которых Юнит будет первой онлайн игрой с новыми друзьями и интересами.

Re: О Юните тогда и сейчас

для Kpex:
Так где их новых найти.
А онлайн 180 в час икс в дни рейдов не айс. Новые видя такое онлайн уже на 30-50% теряют интерес к игре т.к. видят такой онлайн. С кем им новым играть?
Да и что я говорю тебе. Ты и так обо всем в курсе. Так же старожил.

Re: О Юните тогда и сейчас

Просто нововведений хороших в игре много. Но опять же ГУВД кого будет в городе принуждать к порядку? Новые тестеры для кого будут проводить тест игры? Смысл обновления игры и ее сопоставляющих для такого онлайна?
Вот и хочется узнать планы, задумки, сроки реализации.

Re: О Юните тогда и сейчас

Не помню, какой онлайн был в начале игры на маленькой карте, но сейчас 180 человек мне вполне хватило бы, чтоб играть.
Привяжут к пвп-рейтингу плюшку и скучающие у 201 хаи сами вымрут из игры, а активно играющие будут развиваться и составят новое коммьюнити Юнита.

Re: О Юните тогда и сейчас

для Kpex:
Паша так может уже лучше вайп?) Или уже не будет желания начинать игру с начала?
А так не хаев ни убер бафаных читоганов. Все равны все с нуля.

Re: О Юните тогда и сейчас

для ~ Riddick ~: Я не против ) Давно предлагал Юнит v.2.0 на отдельном сервере c системой авторизации исключающей мультов, а то, что имеем, оставить тем, кому ЭТО нужно.

Re: О Юните тогда и сейчас

Было бы не плохо. Больше чем уверен что игра бы ожила онлайном на новом сервере. Выпилить дестабилизирующий контент. И был бы и онлайн и интерес. Хотя и этот сервер поправить можно было бы. Изменить тут, подправить там. И все бы закипело.

Re: О Юните тогда и сейчас

О чём речь, администраций в каком то смысле плевать, на общую массу игроков, проект уже давно держится, на 30-40-ка игроках, которые и по сей день, продолжают набивать свой скил и вливать бабло совковой лопатой и пока это так, юнит будет держаться на плаву в таком состояний в каком он есть сейчас

Re: О Юните тогда и сейчас

Ребята кому интересно высказывайтесь. Давайте обсудим тему. Может быть она к чему то приведет. Все таки немного времени и 5 лет проекту. Многие бы вернулись в проект, но многим не нравится сегодняшняя ситуация дел в игре.

Re: О Юните тогда и сейчас

для docpro1:
Док ну тогда если им плевать смысл развивать контент игры? Пусть будет как будет. Я же говорю онлайн 70+ к вечеру или в дни рейдов поднятие до 180 и то не всегда. Обычно 130 человек. Смысл оплаты разработки проекта?

Re: О Юните тогда и сейчас

для ~ Riddick ~:
Смысл потерялся довольно давно, но нас продолжают радоватьогорчать новыми обновами, плюшками в общем нововведениями Хорошая тема, но её нужно было поднимать этак года 2 назад..

Re: О Юните тогда и сейчас

для docpro1:
ХЗ у меня такое чувство что нас продолжают выживать) А не радовать.

Re: О Юните тогда и сейчас

Смысл оплаты разработки проекта?
Может, это их хобби, ты не подумал? Может, работают они бесплатно, а работу сервера обеспечивают Взятки? И только некоторые игроки ищют какой-то СМЫСЛ, не получая удовольствия от процесса.

Re: О Юните тогда и сейчас

для Kpex:
Спустя 5 лет, страшная правда всплыла на поверхность, Жители Нижнеатомска в панике в ожиданий неизбежной участи

Re: О Юните тогда и сейчас

мне кажется все нормально будет. что то подсказывает скоро, очень скоро будут новички. новые тестеры, созданый ФАК, гайд, ослабление мелких мобов на промке. все это не просто так. давайте подождем немного и все станет понятно.

Re: О Юните тогда и сейчас

для Kpex:
для docpro1:
Ребята

Re: О Юните тогда и сейчас

для 3 икса:
Все ждем. Просто хотелось бы просвещения. Вот играть хочется, на вип закинуть хочется. А в пвп голяк. Так и стою у 201 последнюю *Берету скидываю.
Игра же онлайн, хочется общения тут получать, взаимодействия. Мне даже клан не хочется развивать так как на сервере 3 калеки мульта.
А были бы новички и старички бы вернулись тогда и кланы нужны были людям и клан сайты и т.д.

Re: О Юните тогда и сейчас

В игре чуть более года. Пережил много нововведений в игру. Отношение к игре портится тем, что на игру положили админы. Какое отношение к игрокам, такое и отношение к игре. Подобные темы давно пора поднимать, ибо конец, о котором говорят уже все, вот вот наступит. Онлайн упал, новичков нет, обнов нет толком, о балансе между классами в игре и говорить не стоит, гиблая тема. Когда уже кто то задумается?
Смотрите, сейчас набегут критики, которые играют раз в месяц 5минут, и будут кричать, что тема не о чем и все нормально, а мы нытики.

Re: О Юните тогда и сейчас

Немного офтопа..

для VedmeeeD: Баланса между классами нет и не должно быть. Просто прми это и играть станет легче.

Продолжаем тему.
1 2