Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,286

"Как этот проект все еще держится?"

Всем привет. Вот меня вчера спросили во что я играю, эх. Я рассказал про ЮНИТ, и дальше следует такой вопрос от собеседника: "Как этот проект все еще держится?". А я вот понятия не имею как. Итак, может у вас есть ответы на этот вопрос? Поделитесь, расскажите!

Re: "Как этот проект все еще держится?"

А может обвинительные доводы для начала раскроем?

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для f(a$h:
а тебя под автоматом заставили качаться до 14 лвл?

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для f(a$h:
Твой собеседник хоть когда-то играл в Юнит или только увидел на мониторе картинку и сказал что это "хрень"?

Re: "Как этот проект все еще держится?"

он наврнео услышал: "я копаю, ну там убиваю мобов, сдаю лут, копаю, сдаю треш. при виде врага зажимаю кнтрд_клик_пробел, иду ставить кофе, прихожу и все повторяется по кругу игруха мне нравитсо )))

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для Slim Shady_:
ти мой образ жизни на 14 прям точно расказал0)000)00))00)00

Re: "Как этот проект все еще держится?"

"и да.. графон фигня, в батле 3 лучши. но все равно сойдет"

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для f(a$h:
Проэкт Держится на Донате, тобишь есть еще игроки, а из много, которые ежедневно льют деньги в игру, Вот так он и держится, и плевать, что нет Баланса и много чего прочего, чего действительно не хватает этой Игре.
Твой собеседник создал персонажа, прошел Обучение, квесты, его убили пару раз в ПВП, он не понял за что, начал ложить Матом всех тех, кто его убьет, в итоге терпение его просто напросто лопается и он во своя оси оффаеться)

Re: "Как этот проект все еще держится?"

Эту игру портят никто другие как игроки.Админы тут не при чем.

Из-за вас ( игроков),юнит почти в жопе.

Но...это же суровый постап

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для Cero:
У тебя хорошая позиция) Это из серии - наша девка с триппером, и гандоны у нас дырявые, но раз вы уж пришли и выпили паленой водки, и залезли на нее, то сами виноваты - хотя мы вам говорили, что девка чистая и вообще девственница))
Да и вообще мир несовершенен и если бы в юнит не играли - это был бы хороший проект)

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для Дэ ла Фер:
Просто все пытаються искать проблему в админах,обновах и т.д..

Но на самом деле это не так вовсе.

Да,у админов есть свои косяки,но в основном игру составляют игроки,которые собственно и портят её.

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для Cero:
А потому единственный вывод, который можно сделать из твоих слов - как только уйдут игроки, игра будет хорошей.
Но в этом плане игра хорошеет, ага))

Re: "Как этот проект все еще держится?"

И, кроме того, не все же ищут проблемы в админах и пр - есть и те, которые просто играют в то, что есть) Их же не заставляют это делать.

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для Дэ ла Фер:
Вот именно,люди ноют,но все равно играют,зачем ныть тогда?
Играем же в удовольствие,если игра этого не приносит,зачем тогда играть?

Re: "Как этот проект все еще держится?"

200 человек, у большей части которых рак мозга, это по вашему держится?

Re: "Как этот проект все еще держится?"

Косячки :D ясна панятна

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для f(a$h:

На чём держиться проект? =

1. Знакомые, друзья, приятные компании(кружки по интересам) Они же градация возрастов от 20 лет до приклонных возрастов. Тобеш боле-менее приличная часть населения Юнита 10-15%
2. Фанаты фаллоута и сталкера. Сюда же можно приплести и соответствующий контингент. Приличность от средней до ниже нуля) 10-15%
3. Школота. 50% Приличность, как и ответственность у данных экземпляров, отсутствует напроч.
4. Несколько любителей выпить, нашедших тут, свой круг общения. 5-10% Есть вполне приличные=адыкватные люди, но есть и хуже чем п.3.
5. Случайные "гастролеры" 5-10%, играющие с переменным=нестабильным онлайном, то уходящие то возвращающиеся в сей проект.

Re: "Как этот проект все еще держится?"

Делается не по уму, а с любовью, поэтому и держится!

Так второй раз не получится. Чего-то хватает, а простое реализовано криво.
Взялись бы сейчас, сделали бы правильно, но вот эту свою атмосферу повторили бы вряд ли.

Re: "Как этот проект все еще держится?"

для Nekrol:
А как же радикально настроенные гей-сепаратисты 1%?

Re: "Как этот проект все еще держится?"

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/tipichnyy-ohlobystin_14117118_orig_.jpeg

Re: "Как этот проект все еще держится?"

"Как этот проект все еще держится?" Прост))
1 2