Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,586

НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

Собственно,только заметил,что на 9 мая Оргкомитет не провел ни одного конкурса!
Да,я в курсе о судьбе Бро-но не он один же организовывал все?
Или креатив закончился? Или-заблокировали источник призового фонда и все? "Холявы не будет"?
Общественность желает знать! Ибо,конкурсы для многих были единственным средством вытащить свою тушку в пвп..
И,да,я скучаю по литературным ивентам..

Тема закрыта

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

Хм. Орг Комитет годами поносили все кому не лень а теперь вдруг "даешь ивенты пацаны" ?

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для *ХлаМ*: Они хотят какать!А повода нет(

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Saveaaa:
какать нужно в туалете
а ты со своими шутками за 50, лучше бы на форум не вылезал

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для -конфетка-: Проходи мимо дурачёк)

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

Ждем компетентных комментаторов,а не балаболов...

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Сайбер Гросс:

Я компетентный комментатор говорю тебе собери сообщество по поддержке орг комитета, собирайте пожертвования, чтобы выдавать нам зарплату и оплачивать все наши бесконечные похоти и капризы. Лишь в этом случае мы начнем развлекать вас, неблагодарных тараканов.

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для *ХлаМ*:
а за идею слабо работать ?

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Сайбер Гросс:
"Общественность желает знать!" Ты общественность?

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Процык: Поработаеш?

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

Миханяяяяяя выходи ты говорил еще будут головоломки))))

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Saveaaa:
я не идейный, а судя по твоим постам на форуме ты всегда готов

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Процык: Слабак.

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Saveaaa:
интересное логически вывереное умозаключение

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Процык: Именно, а самое главное ты просиш от людей то, чего не можеш сделать сам, так что закройся)

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Saveaaa:
ого, откуда запятые?

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Saveaaa:
и где же это я просил ? я просто спросил будешь ли ты работать без плюшек
не надо перекручивать

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Процык:

У тебя логическая ошибка в рассуждениях.

НОК не работал, он так фанился. Считай - другой уровень игры. В первый год своего существования - так и вовсе за свой счет (призовые на инвентах шли с имущества персов НОКа).

Сейчас в силу объективных причин НОК пребывает в некоторой спячке.

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

как погляжу и абилки сняли

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

для Slim Shady_:
Абилки? У меня вот и не было, так что не показатель.

НОК на реорганизации, причины очевидны.

Re: НОК ис дэд? Холявы не будет?(с)

Странные вы какие-то.

Когда Оргкомитет только был организован, как уже сказали выше, призовой фонд мы составляли из собственного кармана + иногда из взносов игроков за участие (100% которых уходили в призы, а не кому-то из организаторов в карман).

Технических персонажей и финансирование "сверху" комитет получил только спустя пару лет усиленной работы, заслужив доверие администрации.

Не спорю, за работу, именно за работу активные участники получили плату. Но не читоганами, не абилками, и даже не кредитами, а Нижнеатомскими рублями. Порядка 50 000 в месяц.

На тот момент когда кому-то в светлую голову пришла идея организовать кооперативы, Оргкомитет уже был устоявшейся организацией, и, насколько я помню никто из участников не просил объявлять ее кооперативом и тем более вешать абилки.

В последнее время основу комитета составили люди не играющие. Их фан состоял в организации и проведении ивентов. Многие не получили никакого вознаграждения последние пару лет, работая (ну или играя в оргкомитет) за идею. Зачем не играющему человеку нарисованные ништяки? Особенно хорошо чувствуется нарисованость этих богатств, за которые игроки готовы бесконечно сраться на форуме и в пвп, если у тебя имеется неограниченный к ним доступ.

Последние события я комментировать не буду. Мы до сих пор сами не разобрались что и как произошло.

Ивенты не проводятся не из-за :

"Или-заблокировали источник призового фонда и все?"

Источники живут и здравствуют. Пропал энтузиазм, пропал стимул проводить что-либо. Ивенты никому уже не нужны. Может просто стоит перестать тыкать палкой в труп?

Вообщем и целом, как уже сказал Крол: "НОК на реорганизации".
1 2