Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 616

Кошка-спасатель

бывает же такое: http://lenta.ru/news/2014/05/15/cat/

пёс то был совсем молодой, глупый,
жалко.

Re: Кошка-спасатель

И хозяев пса тоже усыпить надо.

Re: Кошка-спасатель

http://puu.sh/8NwDG.png

Re: Кошка-спасатель

для Da Boogie Woogie:
старое видео))))

Re: Кошка-спасатель

Смотрел не мало раз. "Так выглядит как будто пес с котом договорились. Кот на публику сработал))) Прям как в мультике про Пса и волка."

Re: Кошка-спасатель

Охраняла свою добычу. Мелковат еще, чтобы есть.

Стоп. Написано что щенок лабрадора. Он же максимум залижет до смерти.
Поиграть хотел (((

Re: Кошка-спасатель

у меня кошка тот ещё дьявол. сидит на подоконнике за москитной сеткой, увидит голубей пригибается и уши складывает, чтобы не палили её, зрачки расширеные, готова порвать этих птиц, но сетка не пускает.
и как то раз я наблюдал такую сцену, бегут две девочки лет по 11 и громко ржут, а за ними бежит мелкий лет 5 - 6 и кошка позу охотника принимает, дай ей тока волю съела бы малыша

Re: Кошка-спасатель

"Согласились на усыпление" - просто от души оторвали, так сказать.

Помнится, во дворе доберман одного хорошего "не пьющего" жильца разодрал спину и прокусил руку 6-летней дочке моего соседа, так последний просто-напросто с диким рёвом фактически пополам разрубил псину и намерен был продолжить путь до хозяина баной шавки. Благо, не дали, так бы сломал жизнь не только себе, но и двоим своим ребятишкам и жене.

Я это к чему - И хозяев пса тоже усыпить надо.

Re: Кошка-спасатель

Много шума из нечего. Собака явно заигрывая с ребенком дернула того за одежду, кот явно играясь напал на собаку. Люди напридумывали и наплели с три короба.
Моя псина всегда была не равнодушна к детям поэтому учитывая то что ее попытки поиграть могут напугать ребенка или нерасчитав свои силы она может уронить дитя, приходиться держать и отдергивать. В целом вся ответственность на хозейвах животного, но чтобы убить собаку за то что она уронила ребенка, нужно быть полным имбицилом.
для White Crow:
ты так смакующе рассказываешь про "разрубил" наверное это еще происходило на глазах детей, считаешь это настоящим "мужским" поступком?

Re: Кошка-спасатель

для *Дон Кихот*: Я "смакующе" никогда и ничего не рассказываю. Я просто изложил то, что было. Ты мне скажи, при чём тут мужские поступки? А как бы ты поступил на его месте? Милицию вызвал или кричать начал бы "Напомащь!", так?

Re: Кошка-спасатель

для White Crow:
Не рубил бы никого это точно, это что за псих рядом с тобой живет? Есть куча способов как грамотно нейтрализовать даже собак крупной породы, устраивать крававую бойню на глазах у всех, а прежде всего на глазах собственного ребенка вариант самый дерьмовый и ничем не отличающий твоего соседа от зверя который напал на ребенка.

Re: Кошка-спасатель

Странно вообще... Лабрадор.. вот из вики, например:
"О характере : Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным.... они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми."

для *Дон Кихот*:
> Собака явно заигрывая с ребенком дернула того за одежду
Вообще конце видео разрывы мяса на ноге ребенка так то и швы огромные. Десять швов дернув за одежду?


Насчет усыпления лента.ру не совсем верно перевела, дело в том, что по закоку хозяева собак, нападавших на человека, должны пройти процедуру реабилитации животного под надзором специальной службы, а это, видимо, куча времени и денег, в итоге они тупо предпочли усыпление. Там явно дебилы хозяева если они умудрились сделать такую породу неадекватной и не стали бороться за него.

Re: Кошка-спасатель

для David Blaine:
пропустил про 10 швов, хозяева однозначно виноваты, только неужели усыпив пса они остаются безнаказанными, по мне так должен быть большой штраф и моральная компенсация пострадавшим.

Re: Кошка-спасатель

Франция выделила 3 млн € на спасение хомячков! (http://www.bbc.co.uk/newsround/27294910)

А злобные пиндосы котейке даже медальки не дали