Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,183

Ротвейлер

Частая ситуация - собака стоит рядом с персонажем, я выбираю цель, жму на курок, собака бросается на противник, встает на траекторию полета пули и получает эту самую пулю в филейную часть. То есть собака бежит быстрее пули? Это баг? Или что?:)

Re: Ротвейлер

для Shanvol:
Тема не та.

Re: Ротвейлер

угу.
с самого начала не могу понять как можно увернуться от лучевого оружия, там же поражающий луч летит со скоростью 299792458 м/с, в сравнении с примерной скоростью пути из огнестрельного оружия в ~1000 м/с.

для миро-тян:
Это не вопрос, это обсуждение игровых условностей.
Фанатизма не надо.

Re: Ротвейлер

для Lesnik__136:
Ну блин, давайте ещё обсудим как ящер может увернуться, ведь он жирный, медленный да и размером не мал.

Re: Ротвейлер

для миро-тян:
Ну блин, давайте ещё обсудим как ящер может увернуться, ведь он жирный, медленный да и размером не мал.

Ты когда-нибудь дикую ящерицу ловила?
http://chechersk.jimdo.com/2013/04/05/ящерица-прыткая-lacerta-agilis/
В хорошую солнечную погоду ящерицы высокоподвижны и маневренны (при скорости до 8 м в секунду), но способны пробегать не более 20 м.

Т.е. двадцатипятисантиметровая фигнюшка за две с половиной секунды теоретически может оказаться от тебя в 20 метрах.

А тут не простые, а специально выведенные ящерицы, потом еще и неоднократно мутировавшие.

Re: Ротвейлер

для Shanvol:
Ну,представь,ты,что,со снайперской винтовки от бедра стреляешь?
Допустим,ты даешь команду "Фас!" и начинаешь вскидывать оружие-приклад в плече,стойка для равновесия и так далее..
Потом-тебе нужно еще выцелить противника-собака уже успеет полпути пробежать..
Так что-все вполне реалистично.

Re: Ротвейлер

для Lesnik__136:
Эммм, я же не про настоящих говорю, а про здешних, а сдешние большие, толстые и медлительные!!!!
В хорошую солнечную погоду ящерицы высокоподвижны и маневренны (при скорости до 8 м в секунду), но способны пробегать не более 20 м.
Ты хоть раз в игре видел, как здешние ящерицы бегают?

Re: Ротвейлер

для Lesnik__136:
Только не нужно мне про комодских варанов говорить, типо:" Бла бла бла они тоже большие и быстро бегать могут". Я говорю про игровых ящериц.

Re: Ротвейлер

для миро-тян:
Ты хоть раз в игре видел, как здешние ящерицы бегают?
Они уже пробежали свои 20 метров и отдыхают)))
А в момент выстрела, со скоростью недоступной глазу, лавируют под градом путь и плазменных лучей. Собственно с этим и связана их видимая медлительность.

Re: Ротвейлер

для Lesnik__136:
А у меня ловкости 3, я не обрушиваю на них град пуль.

Re: Ротвейлер

Интересно, а что вы скажете про то, как МАСАКР уворачивается. Он большой и на колесиках

Re: Ротвейлер

для Shanvol:
Расслабься, это же Юнит тут всё возможно.

Re: Ротвейлер

для f(a$h:
он дрифтует. лол

Re: Ротвейлер

для Shanvol:
Ты когда нибудь на перелетную птицу охотился? С сукой и ее щенком недоученным? Так вот, этот ретивый пес делает именно то о чем ты говоришь Скажи спасибо, что за лутом не приходится бегать и отбирать его от столь невоспитанного пса За уткой иной раз приходилось перебираться через рвы, чтоб эта лайка хоть кусочек охотникам оставила