Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,556

Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

Доброй ночи, дамы и господа! Мародеры и противники этого движения! Воины добра и злостные мерзавцы! Торговцы и врачеватели, ну и прочий сброд. Вас приветствует Нижнеатомский Организационный Комитет.

Мы - те самые люди, кто на протяжении довольно долгого времени трудились на благо нашего любимого проекта в целом, и поддержания фана и интереса у сообщества в частности.

С момента основания этой организации минуло уже почти четыре года. Начав свою деятельность, имея за плечами пару драных Альфа-сэтов в качестве бюджета, нулевой уровень доверия и известности мы проделали огромный путь до вполне серьезной конторы, способной всколыхнуть этот маленький уютный мирок. За это немалое время была придумана и проведена туева хуча самых разнообразных событий и конкурсов: примерно пол-дюжины сложных многоуровневых логических ивентов, несколько десятков боевых турниров и соревнований, множество празднеств, приуроченных к разного рода памятным датам и бессчетное количество штучных веселушек.

Все это было безумно круто. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Так вот и эта эпоха подошла к концу. Я, как один из тех кто стоял у истоков, сегодня объявляю о закрытии и самороспуске Организационного Комитета.

Эпоха заканчивается, но это не конец света, армагеддон не наступает, все идет своим чередом. На смену Организационному Комитету приходит Организационный Кооператив, во главе которого становится уже прочно зарекомендовавший себя Дэвид Блейн. Часть наших сотрудников перейдет эту в новую шаражку, а старички по прежнему будут периодически помогать новичкам своим мудрым советом.

Хочется сказать огромное спасибо всем кто был с нами все это время: игрокам, для которых работали, админам с которыми мы работали и Особому комитету, который помогал нам в работе, а иногда даже мешал.

Люди из комитета давно уже стали друг для друга большим, чем просто сотрудниками. Мы превратились в настоящую семью, да как и весь юнит в целом. И если проект когда-нибудь закроется (надеюсь этот день наступит не скоро) сообщество будет жить еще очень долго. На этой торжественной ноте я заканчиваю сей трогательный опус.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Nightcrawler:
Закрыть шоле?...

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Паренек:

Ты только закрыть и можешь, безумный Саурон.

для Nightcrawler:

"Ганнибал" в сезонах и "Форс-Мажоры" ничо так.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для *ХлаМ*:
Только срать и можешь, уставший игрок.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Паренек:
для *ХлаМ*:
Хорош Вам, хоббиты!!!

для Nightcrawler:
И вам спасибо!

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Паренек:

Да ничего я не сру. Я не какой-то там отрицалово приходящий и разводящий грязь. Конкретно в данном топике я против твоих понтов. "Закрыть чтоли". Ну согласись что со стороны это смотрится как "Привет я царь захочу и не будет на форуме твоих излияний". Хотя топ интересный и предрасположен к обсуждению.

Вот.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Паренек:
http://forum.unit-online.ru/topic/15754 - пункт 2 подучи.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Шкерка:
http://forum.unit-online.ru/topic/143691
• Использование панели модератора против других модераторов и членов ОК - строго запрещено. В случае необходимости - это решается через верх, но не войной модерок.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

Давайте устроим суд присяжных!

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

Эпоха заканчивается, но это не конец света, армагеддон не наступает, все идет своим чередом. На смену Организационному Комитету приходит Организационный Кооператив (c)

А зачем эменять "вывеску", что это дает?
Это уход от выплаты налогов?
А если серьезно?

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Nightcrawler:
полностью поддерживаю твою мысль.

а после конкурса костюмов, когда я увидел всё ЭТО у меня вообще пропало желание что то придумывать ибо я наконец то понял с какими уе.....для кого мы все ивенты делали.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

Реорганизация, одним словом. Вопрос, исчезнет ли из употребления абилка "Оргкомитет. +12% к увороту" или будет переименована?

для David Blaine: Где он, ваш верх??

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Kpex:
Абилка так и будет выдаваться тем, кто ивенты делает. Нахождение в НОК никогда не означало автоматической абилки.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Kpex:

Пойми что в подавляющем большинстве в НОКе состояли неиграющие люди, которым абилки не нужны. А те немногие, у кого абилки были - реально работали.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Kpex:
Щас абилку себе каждый леший может купить

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для David Blaine:
Буду рад если у тебя поднялась планка интеллекта и без абилки. Наконец осознаешь кто ты в этой игре и будешь слова свои и дела фильтровать.
Удачи короче!

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для -Урфин Джюс-:
не не...он всё ещё использует для работы в организационном кооперативе абилку ОК "+2 к интеллекту"...

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для шперц:

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для *ХлаМ*:
для David Blaine: Честно, затрудняюсь понять вашу систему. Знаю, Йети2 работал и не состоял в ОргКоме; знаю, другие (я и сам) помогали в преведении ивентов и поощрялись матеоиально; знаю, что чем сдложнее система, тем меньше дловерия она вызывает. Вот у нас как на Радиовышке - кто выходит в эфир регулярно, у того и абилка, тот и состоит.. в кооперативе, наверно, тоже.. А кто не работает, так и толку от того, что он будет числиться?

Вам, конечно, успехов в начинаниях и все такое.. не перемудрите только. Я за то, что к вам нубы подключились.

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

для Kpex:
Как раз таки раньше система была запутанной, а щас все просто и расписано на форуме. Кто читать умеет разберется тут:
http://forum.unit-online.ru/topic/150662

Re: Открытое письмо НОк к жителям Нижнеатомска.

ознакомлен.
в принципе логично, что при смене руководства было бы правильно поменять название, что старики могут быть против нововведений.
но об этом никто не подумал. опять.