Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 640

Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

Собственно, почему отдельно делаю пост.

Мне не понравился ответ нашего товарища Слепой Ичи

по твоей ссылке поверхностная вата, либеральный словоблуд какой то. Если хочешь послушать настоящих аналитиков - посмотри работы Старкова или Пякина.

Уж не знаю, где в этой статье "словоблуд либеральный и поверхностная вата", но об этом писали многие, весьма уважаемые люди.. Еще лет так 10 назад. Например, Паршев и Кара-Мурза.

Статья, в какой-то степени, облегчена для восприятия "среднего" Украинца. И написана - Украинцем! По той простой причине, что 99% читателей не имеют ни малейшего представления ни об Экономике, ни о Геополитике и Политики в принципе.

Более того, люди в бОльшей массе своей не понимают, как собственно работает этот "Рынок" и почему он работает именно так, а не иначе!

В Украине сейчас - шахматная партия. Самое печальное, что жители Украины, не важно из каких регионов - не понимают, что на самом деле делается с их страной и ПОЧЕМУ!!!

С юмором, с болью, с надеждой, что люди, хотя бы в НАШЕМ сообществе поймут.

ttp://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_22512.html

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

Прошу прощения.

Вот ссылка на статью.

http://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_22512.html

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для Кирвин: вот ты любитель длинных доктрин. Не дай Бог статья будет лажа - расстреляю

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для МЕРАВИНГЕН*:

Тебе понравится.

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для Кирвин: что там тебе понравилось?

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для Кирвин: Ответ походу долго ждать. Ладно скажу свое мнение - прочитал 50%:
1. Очень много воды.
2. Уровень понимания - лакей, который даже до "тусовки" Изборского клуба не дотягивает - аля Фурсов, Стариков и т.п..
3. Я уже не говорю про Пякина - тот раскладывает всех глобальных субъектов управления. Плюс дает прогнозы в рамках "Устойчивость в смысле предсказуемости". О которых все остальные "аналитики" даже не заикаются...

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для Кирвин: завтра с 10-13 часов будет выступать представитель авторского коллектива ВП СССР - тема "О текущем моменте" (вроде). Вот попробуй сравнить - сразу поймешь "небо и земля".

Постараюсь скинуть ссылку на онлайн трансляцию в соседнюю тему до этого часа...

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

Встреча с В.М. Зазнобиным 31.05.2014 в рамках трёхдневного семинара "Разработка образовательных программ".
Начало запланировано на 10 часов утра, окончание - на 13 часов.
https://www.youtube.com/watch?v=8ftfop-H3Hk

Думаю "о текущем моменте" тоже будет выступление и вопросы тоже. Вопросы в режиме онлайн можно задать через меня...

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для Кирвин:
В своё время Ротшильд предлогал эфир на радио , если будет у тебя и у него возможность проведите и поговорите на эту тему , что сказать по Слепому Ичи человек освещает положение и сдерживает субьектов по отношению к обьекту , не более что сказать по аналитикам нынешним и прошлым , век того уже давно прошёл опираються лишь на то что было в прошлом и следовательно отталкиваясь от этого ведуться предположения частично подходящее под нынешнюю тенденцию но порой резко расходящиеся

Цитата : " Я сказал одно то что вы услышали это другое "

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

никого не хочу обидеть, но что вы из себя корчите? одного знаю лично,год общались, второго заочно,год почти общались) вы не самые умные и прозорливые парни , и видеть как вы рассуждаете о таких вещах по крайней мере забавно. вы простые вопросы порешать не в состоянии, а лезете в аналитику. я не спорю может вам интересно, но стороннему наблюдателю- смешно. согласен и про ичи, у него есть своё мнение и неправильное, что тоже характеризует его как приятного собеседника, и очень умного и рассудительного человека, он из людей которых можно пригласить на оргию, и они ее превратят в унылое сборище

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для Кирвин:
для МЕРАВИНГЕН*:
без обид парни - с вашей стороны, чем проще вы себя будете показывать, тем для вас же лучше, в плане восприятия вас как адекватных людей вообще

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для Criminal_Dog:

Ну вот же! Как отказался от идеи пугать чужих мам извращенной эротической расправой, так и голова просветлела. И посты стали реже, но осмысленней.

Re: Статья для тех, кто пока еще не очень понимает.

для Criminal_Dog: я понимаю кому - то не нравится читать книги и статью. А проще это как - как на майдане или есть другая мера?