Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,962

Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

Что бы как то продвинуть выборы в ГУВД хочу провести опрос среди жителей нижнеатомска
о том кого они хотят видеть главой ГУВД из претендентов выдвинувших свою кандидатуру.
Kpex
Oops
Tihas
ReZ@k
SiO2
Trance
Nuaath

Голосовать можно только один раз если будет голосование за несколько кандидатов то голос не будет учитываться. Во избежание голосования мультами голосовать можно только начиная с 9 уровня.
____________________________

Имя кандидата и +

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

Вы голосуете за Тихаса - злостного дебошира Человека который на волоске от бана ходит за свои злостные деяния Вы верите что он изменится???? Нет!!!!! И уж поверьте я знаю , НЕТ!!!! Володька хороший и добрый человек, но пагубные привычки не дадут ему долго находится хорошим и пушистым А эта должность подразумевает адекватность

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

какой крех?) я понимаю что этот забавный парень веселит народ своим бредом, но толков от него нет. я госую за Резю, даешь креатив

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

ReZ@k +

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

хотелось за тиХАЧА.
но резя+

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

Крех что-то пытался создать в СМЕРШе, но не получилось
Голосую за Резака

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

Так то смысла от этого топика нет, но проголосавал бы за Резака.

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

для Vitaly97: Резак ничего не пытался и у него получилось - голосуй, конечно!

Primaries, блин ))

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

+Jerry

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

для Kpex:
как так то не пытался.. а созданиеруководство 2 кланова как же КПН который я провёла радио,а ивенты ,а 3 вечных бана,а кредитование оружияденег а ... аааа да ну тибя...я думал,у нас могло что то получится

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

Вы понимаете что став главой у вас 1-2% из 100 чтоб играть..........С начала подумайте нужна вам такая игра нет.........Где без конца решать только проблемы НИЖНЕАТОМСКА.

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

для Йорек Бирнисон:
да,понимаюВот Креху то не повезло

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

или вы думаете у главы нет "начальства"?))) на вас столько дел свешают. Желаю удачи новому главе))) А если и выбирать то из числа тестеров,там было видно кто быстро отсеялся, в заинтересованности игры, кто уже долго продержался и знает эту "занозу" игры.

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

Резак ничего не пытался и у него получилось - голосуй, конечно!
Инвалид умственного труда который не может срать, но мучит калоотсекателную мышцу...

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

для ReZ@k: Не обижайся. Да в свое время и ты блистал креативом, но, очевидно, недостаточно ярко или слишком давно, а логика электората железна.

для Йорек Бирнисон: Кто это - Джерри?

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

для Kpex:
мне интересно одно:
этот список, сами придумали?
Kpex
Oops
Tihas
ReZ@k
SiO2
Trance
Nuaath
С чего их кандидатура то? а по делам и то тока одного знаю....... Замечательный отбор. Кто придумал это. Может из начально надо кандидатов выбрать? а потом уже в ГЛАВУ выбирать.

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

Так как у нас игра более менее относится к кланам надо чтоб каждый клан выдвинул своего чела и + одного не кланового. Ну и так далее ближе к главе. Забыли как выборы делаются? И составить соответствующий топик.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Силгвэй [12]

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

для Йорек Бирнисон: С вот этого http://forum.unit-online.ru/topic/148601 Список кандидатов балотировавшихсяи в шутку, и всерьез.

для Miasnik: Куда уж мне до вас - профессианалов.

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

крех

Re: Соц. опрос о выборах на главу ГУВД.

Сашко ГРК и бриг фэмили!!!!!!
1 2 3 4