Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 588

Пляжные "Чудо сумки".

Лето наступило.
Мои старики, подгадав отпуск еще с парой семейств, решили выдвигаться на берега черного моря.
Общий совет. Вечный вопрос: - что брать? И тут началось, сарафан на пляж, платья на вечер туфли и все такое…
Мужской половине совета это все надоело, и они переместились в комнату, собственно где я и находился (с температурой под 39).
Что брать, они давно определились (пара носок, пара трусов, плавки).
Их волновал другой вопрос. Как на пляже сохранять им пиво холодным, которое было куплено заранее, подешевле, чем если покупать на самом пляже.
Были даже предложения о переливании пива в термос. И надо было мне ляпнуть, о чудо сумках….Эххх…на меня это и повесили, мол ты нагугли какая хорошая, какая нам подойдет.
Суть сумок этих у всех одна. Сумка изнутри обшитая блестящей (отражающей тканью), в которую насыпается лед и пиво. Вот собственно и все.
Вопрос в том, что может, кто сталкивался? Может даже в них есть, какие-то незначительные тонкости. Но важные на предмет сохранения холода внутри.
Моим дедам не нужны навороченные сумки с компрессорами и фреоновой системой и фичами. Все-таки не целый день мороженное им продавать на пляже.
Цель сумки для них одна. По приходу на пляж, когда дамы вдоволь навалявшись (через 2-3 часа) их отправляют «развеяться» на водных велосипедах. И тут деды, открыв «чудо сумку», наслаждаются свои любимым пивом, и мужскими беседами, под шум моря, и легкий бриз
Подскажите, посоветуйте…может что-то важное должно быть? что я упустил.
С мобилы гуглить, да еще и с температурой, не удобно.

Re: Пляжные "Чудо сумки".

Реально сохраняют холод только пластиковые кейсы, все эти сумки более трех часов температуру не держат. Купить именно сумку проще на месте,потому что на любом курорте они продаются с зонтами и тп. Выздоравливай скорее)

Re: Пляжные "Чудо сумки".

для Tihas:
http://rghost.ru/56065690.view

Re: Пляжные "Чудо сумки".

для Tihas:
Налей и выпей ! Ве будет гуд !

Re: Пляжные "Чудо сумки".

для CTAPMOC:
Ты не понял видимо про что я.
Есди уж тебе так надо то налей и выпей

Re: Пляжные "Чудо сумки".

для Tihas:
Прикинь,какую бы ты навороченную сумку свим родителям невыдал бы , по любасу будут ходить с полиэтиленовым пакетом ! Проверено неоднократно !

Re: Пляжные "Чудо сумки".

для CTAPMOC:

Об этом я не подумал.
Так и предлагай))Каждую бутылочку в пищевую фольгу замотать и положить в полиэтиленовый пакетик.

Re: Пляжные "Чудо сумки".

для Tihas:
Сумки и лед везде обыкновенные) Чудо сумок не бывает, часа на 3-4 хватит, если заранее набить сумку льдом и уже холодным пивом, а сумочек нормальных размеров хватит бутылочек эдак на 8-10 емкостью поллитра. Т.е. если компашка в четыре мужика вам надо строго пару сумок по 10 бутылок/баночек, организованного синяка, который заранее купит и затарит сумки уже холодным+лед. Ну и купит еще бутылок/банок 40 заранее и будет каждую вынутую тару заменять теплой. И прикинь все это надо таскать на себе))) Но эт ток план, как правило все один куй кончится в баре и не ограничится пивасиком-) Не ломай себе излишне голову, друг мой)

Как у нас говорят, на Руси - "кто выглядит усталым - тот хорошо отдохнул", чего и вам желаю)