Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,103

И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

Мои темы удалятю и закрывают но скажуодно мне жстыдно чтоя легкач. Кричали что конкец обезьяним статам обнова. Ща я с татами 5 6 лег от с очереди от квазарва и лег с очереди от гатлинга. а беретту порезали, в кои веки стреляющий пестик(. Стыдно за класс за игру за себя(. И не удаляйте!!! Так много хотел сказать ....( уф

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

Если смотреть на ситуацию с точки зрения сферического баланса в вакууме и общей логики боевки в рпг: с какой стати персонаж с 5 силы и 6 выноса (тащемта чистый стрелок) НЕ должен падать от заведомо тяжелого вооружения?

Ну а потом можно задавать вопросы: сколько критов, сколько попало пуль, с какого расстояния убили, сколько бафов на оружии у стрелявшего, почему заведомо тяжело вооруженный класс так шустро бегает и так часто и дешево стреляет, почему брони по одному экземпляру на уровень и т.д....

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

у меня в 2 раза больше хп чем у одного неудачника - и меня поло сносил 80% хп с очереди - что-то я не полез на форум...

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Nctobnk: Ты же знаешь, в Юните свой собственный баланс и он вне какой-либо логики. На все вопросы всязанные с дисбалансом классов есть универсальный ответ: Не нравится - перекачивайся. И местный контингент уже привык к этому, и перекачиваются или играют другими персонажами, а такие понятия, как приверженность определенному классу и командная игра им просто чужды.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Kpex: что скрывается под словами КОМАНДНАЯ ИГРА?

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для МЕРАВИНГЕН*:
...тем более не лезь в пвп

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Nctobnk:
...так то да, но но это лирика)

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для -Урфин Джюс-: я вообще с конца января почти не играю, тут не осталось политики - А помню лихие 10-11 года - когда забивали стрелку 20- на 20 чел - а бриги и джокеры были сами по себе

А сейчас 1 сасайка и остальные халуи

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Nctobnk:
я смирился что у мя винтарь с 2 пробое 2 уроном по 12-17 хп по бесику слегка бафаному берет, я смирился что ни догнать не убежать не могу. я смирился что гаусс вообще ни о чем стал но беретта. это перебор(

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для МЕРАВИНГЕН*: Под словами КОМАНДНАЯ ИГРА скрывается теория о боевке сбалансированной по принципу "камень-ножницы-бумага", где нет класса убивающего (с большой долей вероятности при прочих равных условиях) все остальные классы и где только совместная игра дает неоспоримое преимущество перед любым встречным в ПвП.
Баланс, при котороом все классы имеют одинаковые шансы на победу - утопия.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Kpex:
Паша, баланс это не шанс, не путай плиз)

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Kpex:
Тогда надо так. Ща обнова, такой то класс дно, поэтому перекачивайтесь но после надо залакировать, это стоит 10тыщь кредов. и все ясно!

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для -Урфин Джюс-: Кому надо? И для чего? Во-первых, по официальному заявлению, на разных уровнях рулят разные классы. Во-вторых, иногда появляется желание сменить стиль игры на ббшный или просто попробовать что-то новое. И, в-третьих, это статья дохода.. Поэтому лакировать ничего не будут. Баланс будет поддерживаться перевесом то одной, то другой сторооны.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

А ничего что, 20% хаев с 15 по 18ур юзают по 4 баффа, на броню и оружие, от 2 до 7 абилок и в основном, *Химию Да легкач в посл. время был мясом против того же тяжа, а сейчас и против ББ.. Берету порезали куда существенней, чем квазар в пр. году, на каких то жалких 5ед. урона, он как лупил так и лупит, но суть в том, что даже если все классы, на 101% уровняют, насколько - это вообще возможно, всегда будет перевешивать такой фактор, как наличие: петов, абилок и большое кол-во *химий..

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для docpro1: Ничего. Речь идет об оружии разных классов. Петы, абилки, *оружие, *химия и бафы, конечно, вносят дисбаланс, но это запланированный дисбаланс среди игроков, а не между классами.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

Среди стрелкового на 16 легкач весьма силён, но нужно учитывать статы теперь.

Ну и раундом учитывать нужно. Я вот уворот до 55% довел, но 100 хр и ничего, вполне воевать можно против пулемётчиков даже и это мне, с пушками 14-15. Вообще вариантов как защититься от куликов много щас , инту 10, панцири, увороты, бафы на броню. Увы в броню можно воткнуть аж 7 полезных баффов, что может создавать монстров.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для David Blaine: Довёл он уворот))))Трудяга как там ивенты копирнутые?)

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Saveaaa:
Не флуди. Сутки RO

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Saveaaa:
Я в Москве в командировке, а вы играйтесь там :) лично от меня ивента какие есть такие есть.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для David Blaine:
Есть "Годзилла" в хорошем качестве?

А че тут? Про легкача?
Легкача порезали!!!! Играть не возмозжо стало!!! Я после обновы бухаю, уже не помню какие сутки "в пути".....
Я вот легкач и торг! Что мне делать в этой игре?
А фиг знает, че то бегаю, пиу пиу- стреляю....
Вернуть урон назад!!!!

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для -Урфин Джюс-:
я тебе скажу кто тестирует легкое оружие,сява,подойди и плюнь в козью морду
1 2 3