Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,937

Слишком много грубости.

Товарищи, господа, люди, кому как удобно, давайте будет уважительно относиться друг к другу и не важно сколько вам 10 или 60 лет. Противно от от этой грубости и от бесконечных матов. И не надо писать: это ведь UNIT. Держите себя в руках.

Re: Слишком много грубости.

Начнём со Спецназа.

Re: Слишком много грубости.

К чему этот топ?Попросил бы его закрыть,чтоб люди только видели,а не писали сюда.Бредоидеалист ты.

Re: Слишком много грубости.

для reglament:
пусть говорят, кстати, можно и не с мультов писать

Re: Слишком много грубости.

для Politik-duri: а у меня основа в бане,говорить о чем?

Re: Слишком много грубости.

Ник хороший у топикстартера. Да и клан ваще-ваще.

Пчелы против меда.

Re: Слишком много грубости.

Да и п@#&% вообще!
Как ещё б%* говорить, если с$#@ кругом одни п@#$?&№:!?

Re: Слишком много грубости.

Ваще офигели сволочи.

Re: Слишком много грубости.

Кто то в жизни боится матюкнутся иль сказать плохое слово др человеку...
Вот существует игра, где люди пишут гадости...так не только в юните так во всех онлайн играх.

Re: Слишком много грубости.

Politik-duri:

"И не надо писать: ..."

для Politik-duri:

Для только что вылезших из долгого анабиоза, перечень самых распространённых ответов на подобные вопросы, в сием проэкте, за последние года так 2-3, итак:

1) Вроде авторство клана Бригада = "Ато чО?"(с) "А хрена ты нам сделаеш то?"(с)

2) Вроде авторство кланов Вархаммер, Спецназ, Фуражки: "Нуу там скринить и сдавать нарушителей жандармам неепробовал?"(с)

3) Авторство народное, слова народные = "Да кто ты такой, чтоб нам указывать чё нам делать?! Да я=мы тя на болте вертели!1 Свали на отседа и нажми правый верхний крестик, слабак! Это пост-ап ня!"(с)

4) Ну и самый нераспространённый вариант, но иногда встречается = "Послушайте многоуважаемый...хотя последнее сомнительно, но да несуть. Дело в том что на главной страничке написанно 18+, как вы думаете чтоб это значило? - правильно присутствует нецензурная логика. Очень глубоко, я повторяю - О_очень глубоко вас понимаю..но к сожалению выже тоже это понимаете.. ну нивазможно исправить людей и их повадки, ну далеко некаждый умеет на высер оппонента несорваться и ответить не матом или какой либо колкостью в ответ на выёживания школоты или какого нить набухавшегося придурка. который залез специально в онлайн для того что-б "просраться" в чейто адрес ... Так что отнеситесь к подобным снисходительно или внатуре свалите нафиг, ибо Thi Is U.N.I.T.!..а не те проэкты где пони какают бабочками.."(с)

Эмм...как то так.

Re: Слишком много грубости.

для Politik-duri:
Давно пора бы уже привыкнуть, что в интернет люди выходят расслабиться. Мат уменьшает мозговую деятельность, т.е. затраты энергии на построение сложных предложений. Проще назвать тебя ?!3;№", чем описывать всю ту боль, которую ты причинил опоненту, расстреляв его пиксельную тушку на части. Так что, мат в интернете - некий оплот свободы, который всякие недоумки пытаются разобрать по кирпичикам. Пока он будет существовать - интернет будет более-менее свободным. Если тебе не нравятся парочка десятков пикселей в привате, то там есть крестик, ну или на крайняк- игнор-лист или "Жалобы на игроков".

И да, как грится, начни с себя остальные подтянутся, "Спецназ" не особо блещет конструктивными диалогами, и мат вам не помогает.

Re: Слишком много грубости.

для Рвач:
Ты от меня мат слышал? Не надо всех под одну гребёнку грести.

Re: Слишком много грубости.

Чё за лахазавр запостил топ?

Re: Слишком много грубости.

для Politik-duri:
Это же игра , это же интернет. Малолетние опасные поцыки реализуют тут то , за что они в реали 100% получили бы по шапке. Если не матерится , не грубить - им будет неинтересно играть , понимаешь ?

Re: Слишком много грубости.

для Politik-duri:
Бесполезно, что-то, кому-то говорить! Люди разные! И воспитание разное. Их не изменить, их можно только наказывать. Что и делают, когда "ловят". Но прикол в том, что им пофиг, они "отсидят срок" и берутся за старое!
Забей, и просто не обращай внимания.

Re: Слишком много грубости.

Да как это зайти в игру и не послать кого.. Да зачем тогда заходить то))
На самом деле это возглас из серии - ребята, не наступайте мне на ноги в час пик в автобусе. Тут пусть маленький - но срез общества - а оно такое, что может и помочь, а может и послать.
Опять же - ты гандон надеваешь, чтобы не заразиться, или чтоб женщина не забеременела?

Re: Слишком много грубости.

для Асталависта:
Вопрос,вроде, риторический...., но отвечу: не пользуюсь.

Re: Слишком много грубости.

а куда делся топ про плохое отношение к школьникам?

Re: Слишком много грубости.

ах, вот же он: http://forum.unit-online.ru/topic/55852
скоро утонет

Re: Слишком много грубости.

для Politik-duri:
http://www.youtube.com/watch?v=hULwmKb44Fw

Re: Слишком много грубости.

для Nekrol:
Нецензурная логика- убило.
Но в целом верно подмечено. Призывать других к культурному поведению не имеет смысла. В большинстве это, скорее всего, дети. Мама не смотрит что они пишут в чат и по своим маленьким попкам они не получат. Ну или взрослые ребята, которые всего боятся в жизни, а игра для них- простор, на котором они могут нагрубить другому человеку и остаться с целым лицом. Причин может быть много. Самым правильным считаю следить за своим собственным поведением. В себе я уверен, а до других уже нет дела. Хотят они загнивать- пускай. Это их личный выбор. По большей части в этом виноваты не игроки, а администрация и модераторы, которые показывают свою неспособность в решении этого вопроса.
1 2