Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 10,262

Обсуждаем о подарках

Что вы ожидаете от Рублевых и Кредитных подарков?
Просьба не флудить...

Re: Обсуждаем о подарках

Из подарка за 1500кр я получил Пг десперадо.

Re: Обсуждаем о подарках

для Джокер:
Мы -это сообщество Юнит.

Знаем, что личность ты одиозная, чем и гордишься). Любишь похвастать "нагибом" и игровым богатством. Так вот - нагибай и богатей без временной химки. Слишком простой способ, не находишь?))

Re: Обсуждаем о подарках

для Добрый Кактус:
Ну, не надо обобщать , ты это ни есть мы, или ты за всех отвечаешь ? И личность обсуждать тож не желательно , это онлайн игра, а не форум философии или парапсихологии на котором обсуждают личности. Или тебя беспокоит давняя попа боль? Или быть может ты даже затаил мелкую обидку?

Re: Обсуждаем о подарках

для Джокер:
попа боль была у тебя, зачем мне запоминать чужие болячки?))

А на счет остального - так ведь в душе ты и сам знаешь, что я прав в каждом слове сообщения выше).

Ну да не суть. За донат тебе скажут спасибо, расходку делать постоянной не будут. Надо же, чтоб у тебя был смысл задонатить еще через полгода

Все, разговор окончен. Удачи

Re: Обсуждаем о подарках

для Добрый Кактус:
Такой забавный рак Я весьма польщен и очень рад что такие как ты не могут пройти мимо моих постов не изрыгнув какахи, пора организовать кружок моих поклонников. Впрочем без вас , слоев общества которые находятся в самом низу и которых постоянно коробит чужое счастье , не было бы так интересно, и да, ты про донат это сам придумал иль приснилось где?
« 4 5 6 7