Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 10,261

Обсуждаем о подарках

Что вы ожидаете от Рублевых и Кредитных подарков?
Просьба не флудить...

Re: Обсуждаем о подарках

За 1к хочу онли праздничную расходку.
За 5к пускай выпадет обычной и *химии немного да и праздничной поболее чем с 1к.
500кр Шип и мод.беретку , не огорчусь если выпадет обычная абилка с ротвейлером. Надеюсь разрабы учитывают курс кредитов и положат в кредовые что-то стоящее.

Re: Обсуждаем о подарках

Сегодня валью еще реала ,куплю подарки за креды и надеюсь что рандом на этот раз будет на моей стороне и мне выподет лист !переход 14-15! тем самым сбудеца моя мечта).На 15 лвле хоть можно потягаться с 15-16 лвлами в пвп.Ну а больше мне не чего не надо)

Re: Обсуждаем о подарках

для вакка:
в абычных падарках (кредавые и рублевые) не будит листок пирихода. тока в падарках !1-21!

Re: Обсуждаем о подарках

для Гатлинг: 32000кр пусть заливает и все оки)

Re: Обсуждаем о подарках

для VedmeeeD:
Дану нафиг стока лить бабла, тока дауны вбухают зарплату или всю капилку в игру.
как жаль что такие дауны есть
http://forum.unit-online.ru/topic/152331?page=7
http://higgs.rghost.ru/56334718/image.png

Re: Обсуждаем о подарках

для Гатлинг: Увы, я в этом ничего такого не вижу.
Каждый отдыхает по своему, кто то купит выпивки, кто то зальет на игру, кто то просадит еще куда нибудь свои деньги.
Каждый получит определенное удовлетворение от вложенных денег.

Re: Обсуждаем о подарках

Бред лажить на игру. Хоть и сам залил вчера 700!!! рублей(

Re: Обсуждаем о подарках

Пожалуй не буду скидывать логи кошелька... Если увидев 6 рубасов у людей пена изо рта

Re: Обсуждаем о подарках

для _тяж_: У бабушки воровать не хорошо....

Re: Обсуждаем о подарках

Новая расходов будет постоянной предполагаю а не временной, юбилей только раз бывает может кто то захочет сохранить эту расходку с символикой 5 на долгие годы в память о пятилетии проекта, глупо было бы ее делать временной.

Re: Обсуждаем о подарках

Ждать осталось недолго)))

Re: Обсуждаем о подарках

для Слепой Ичи:
молчанку выдал чтоб угомонился слегка, тема вполне себе имеет право на жизнь

Ты только что, не хило так, поднял себе карму

Re: Обсуждаем о подарках

Блин не внимательно прочитал(.я могу влить 1-2к реала но не 6 чтоб переход взять.Квесты сократили для кача.14 лвл без понтовый.Видимо прейдется уходить с проекта.хоть и был почти с самого основания.Привык конечно ну а чё делать если всё так тяжко.А временный хлам это просто хлам.норм пет это для 15 .абилити почти не чё не дает.Или заходить проходить квест и в офф.Через год глядиш апнусь и смогу играть

Re: Обсуждаем о подарках

Чё своё прикольное то что я сам писал тему чтоб подарки были такие что подарок по лвл был конкретным но дорогим.Только не думал что это пойдет против меня и цены с легла завышены)

Re: Обсуждаем о подарках

для вакка: Несуразный бред.

Re: Обсуждаем о подарках

для Saveaaa:
Ну а чего?! Хотим, чтобы в подарках, были читоганы....Я вот лично заказал себе "Мегаболт", а если этого не будет в подарке, потому что подарок за 10к или 3,5 кредов - это должен быть "КОНКРЕТНЫЙ" подарок....инеча придется уйти с проекта, не хотелось но придется.))
Что тебе не ясно?)

Re: Обсуждаем о подарках

После раздачи ( после празднования ) можно узнать что в подарке 15-16? думаю многим было бы интересно.

Re: Обсуждаем о подарках

для Saveaaa: Ждать осталось недолго))) Мудрый kaa?

Re: Обсуждаем о подарках

чё бред?14лвл не соперник 15му,если у него весник и полиморф.А то что статы поправили то один фиг все будут стараться притераться к единым как обычно которые получе .

Re: Обсуждаем о подарках

Сервис по количеству рублевых подарков никто не пилил?
1 2 3 4 5 »