Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 593

Вопрос о клановой политике.

Понимаю что в юните уже давно нет толковой политики, но все же хочется узнать. Какие кланы какой политики придерживаются. А именно:
- Тоталвар
- Мародеры
- Антимародеры ( Если такие остались в этой игре и не бегают из стороны в сторону)
- Нейтралы? ( Как класс наверное не зарегистрирован)
Прошу отписаться Глав кланов или же лиц уполномоченных в этом. Просьба рядовой и офицерский состав кланов не писать и не быть похожими на тампоны.

Re: Вопрос о клановой политике.

Оно тебе надо? Это же юнит сейчас по просыпаются всякие фиксаторы сильмарионы тяжи мясники и засрут тему флудом и троллингом.

Re: Вопрос о клановой политике.

Прошу отписаться Глав кланов или же лиц уполномоченных в этом.



Все Главы метнулись и стали резко отписываться)). Топ ниачом. Хотя бы в Политике его создал, может и ответил кто мимоходом.

Re: Вопрос о клановой политике.

для Джокер:
Надо.
для Добрый Кактус:
Колючий, тут главное слово ПРОШУ. Метнуться не метнуться их дело, а я просто попросил тут отписаться. Топ о чем, это мой вопрос по игровой политике.

Re: Вопрос о клановой политике.

для ~ Riddick ~:
Ну хорошо, не вопрос).

Просто вряд ли Главы откликнуться на твою просьбу, тем более в этом разделе - я вот про что).

Что касаемо нас, то у нас все как и раньше:
Отыгрываем наемников, относительно других кланов или бесклановых игроков агрессию не проявляем ровно до тех пор, пока они не агрятся на нас.
Принимаем меж тем любые войны от любых кланов, если они того хотят.

Re: Вопрос о клановой политике.

для Добрый Кактус:
Нужно чаще в найм ходить

Re: Вопрос о клановой политике.

для Портал в ад:
Последний массовый найм окончился по меркам Юнита не так давно. На прошлой неделе из того найма вернулся последний наемник. Не скажу, что мы прям из наймов не вылазим, но по крайней мере наш РП отыгрывается плохо или хорошо, чем не могут похвастаться многие нынешние кланы.

Нас это в целом устраивает, но стоять на месте мы не собираемся, конечно.

Re: Вопрос о клановой политике.

Vendetta - Нейтралы.