Войти
OFFLINE / U.N.I.T. OfflineПросмотров: 1,897

29 июня, Москва, 3й ежегодный Велопарад!

алё! мАаасква! завтра покатушки!
3й, ежегодный велопарад!
старт около 11, но лучше приехать к 10,
сбор на пр. академика сахарова, строго со стороны бульварного - с садового вход будет закрыт!
движение по внутренней стороне садового с 11 часов, после полного круга что-то там намечается опять на сахарова.
это не гонка. это прогулка,
опоздавшие заезжают на садовое со стороны бульварного, по внешней стороне садового движение не перекрывают!

буги будет!
пишите, звоните, буду рад всех видеть!

Re: 29 июня, Москва, 3й ежегодный Велопарад!

Отберу у сына велосипед и в путь... Не знаю , что за хрень , но периодически снится сон , что шпарю на велосипеде из Питера в Тверь , потом осознаю , что 550 км и в ужасе. Что самое интересное , я доезжаю. А по теме: спорт - сила , спирт - могила. Ну по 50- сят. Олега и Майкла на лясик . Респект Москвичи .

Re: 29 июня, Москва, 3й ежегодный Велопарад!

для AIRBORN:
ага, среди моих друзей (из тех, кто часто катается) тоже часто ведутся обсуждения того, что неплохо бы сорваться в большой велопробег,
надо только по автомобильным картам маршрут разработать, так чтобы этапы были осиливаемые, т.е. между городами не больше дня пути,
ночёвки в гостиницах, а там, где далековато, то электрички
и так хоть до чёрного моря, да в тот же Крым!

удовольствие конечно получится не дешёвое в сравнении с "пляжным туром",
но это будет реальное удовольствие от путишествия,
в общем в этом году опять все сдулись, но возможно, что на следующий год дожмём эту тему и прокатимся хотя бы на недельку

Re: 29 июня, Москва, 3й ежегодный Велопарад!

для Da Boogie Woogie:
то электрички



***
вроде недавно где-то на кузнецком попадалась такая стоянка,
буквально неделю назад


Возможно это была именно она.

Re: 29 июня, Москва, 3й ежегодный Велопарад!

для Lesnik__136:
да харош уже!
напугали тебя до попаболи отменой электричек,
а на деле если и закрою какие то маршруты, то периферийные и в какой нибудь жопе, где было 1.5 пассажира в день,
через годик вернёмся к этой теме и нагуглим что реально закрыли, а где заменили альтернативами ;)

http://www.velobike.msk.ru/
Прокат велосипедов «ВелоБайк» временно закрыт
в связи с переходом на новое оборудование.

Re: 29 июня, Москва, 3й ежегодный Велопарад!

Мля, поздно чёт я заметил топик, а том откатал бы с вами произвольную программку.

Re: 29 июня, Москва, 3й ежегодный Велопарад!

для Miasnik:

ну так сегодня в 23 часа от пко им. Горького начнётся движение "Бурана" - тянут его от набережной к кремлю, по большому каменному мосту, а далее на ВДНХ,
предлагаю приехать на своём велосипеде, пофоткаться на фоне исторического события местного масштаба, ну и как вечерняя велопрогулка очень даже нефигово ;)

Re: 29 июня, Москва, 3й ежегодный Велопарад!

* я там буду,
приезжайте!
1 2