Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,399

Всё о t-blinker

Статы 5 10 10 4 3 7
Стоит ли брать себе такое оружие и собственно что будет лучше - блинкер или +монозум?
В каких случаях он актуален?
В общем расскажите всё что знаете о нём

Re: Всё о t-blinker

Говно

Re: Всё о t-blinker

для Леголас7:
Было б чётко расписать почему.
Того кто норм распишет ждёт приз.

Re: Всё о t-blinker

Попробую.
(Блинкер) Против михурки бьет слабо можно спокойно захилится стим про. Если будет норм критовать то не захилется.
Я бы взял блинкер ведь не все же в михуро))))
Бьет по 60 критами по 14лвл я видел.
Моник брать не советую полная какашка мало того, что в пвп воевать придется с 13+ так он еще мажет на средних дистанциях критов что то я не видел особо нормальных.
А вот с блинкером я возился на даль так что его советую брать.

Re: Всё о t-blinker

А вот с блинкером я возился на даль
так там 17 клеток...какая даль там?

Re: Всё о t-blinker

ну вот да 17 клеток меня он и шпарил, это я от моника спокойно захиливался и убега)))

Re: Всё о t-blinker

для Леголас7:
Шпарил тебя?

Re: Всё о t-blinker

http://youtu.be/od22U7DEOjc

http://youtu.be/4NzMmB6gGhU

Re: Всё о t-blinker

для Mike87:
Ну норм.
Осталось только понять - есть ли смысл его брать если есть +монозум.
Во как!

Re: Всё о t-blinker

Если есть моник,то при таких статах блинкер и не нужен.

Re: Всё о t-blinker

Напишите ещё чо нибудь толковое, а то майку впадлу приз выдавать.

Re: Всё о t-blinker

Блинкер - Достаточно мощный бластер для средних дистанций, Криты, белый урон, меня лично радует, подойдет только для Вара, ибо мы имеем дорогой Ремонт и вместимость магазина 69, тобишь не покопать..
Моно Зум - Универсальная лопата на 13-14 уровень. Вместительность магазина радует, рем копеечный, конечно, можно ею и фармить и качаться и воевать. Урон у него более рандомный, нежели у Блинкера например или у Эстимера, но, тут играет роль Интелект и везение. В общем, мне оба ствола нравятся, монозум использую на Даль, чтобы растянуть противника, Блинкер же использую исключительно на Респварах, тобишь для пробивания более старших уровней (Брони естессна).
За ошибки и недочеты не ругайте, спать хатю.

Re: Всё о t-blinker

Блинкер же использую исключительно на Респварах
хариер ты используешь на респ варах, мошенник.

Re: Всё о t-blinker

для Портал в ад:
Блинкер в связке с Харриером, Харя на 2-10 клеток, Блинкер на 10-16. А Моно зум на Дальность ну и для копки - кача.
Бери оба Девайса и точи на точность.

Re: Всё о t-blinker

Как ты всё это носишь с собой....
Ладно, завтра разберёмся.

Re: Всё о t-blinker

для Портал в ад:
Если захочешь узнать более точную информацию, пиши в ЛС. Если надо, проведем тесты всех тебе интересующих орудий в данной теме.. А дальше уж сам решишь, брать или не брать.

Re: Всё о t-blinker

блинкер няшка, ему бы 2 пробоя, было бы шикарно, но у меня 2 точности стоят))

Re: Всё о t-blinker

для Портал в ад:
Вобщем так бегал с 13-ого уровня и с блинкером и с моником,с такими же статами как у тебя,Блинкер Нужно в любом случае бафать на 1,но очень желательно 2-ую точность,потому что усиленный режим косит неимоверно,Если поставишь туда два пробоя он будет хирачить как радеон,но тебе всё время придется успевать жрать порошки,Пуха которая хуярит по базику -60 критами,Моно Зум Вещ хорошая,но очень рандомная(этим она мне в бою очень не нравилась)в одно время бьёт по штурму -40 критами,ты бойца догнать слить не можешь,а иногда по булату -50 бьет и ты охиреваеш,на неё нужно ставить урон+точность,можно и пробой,но не обязательно,Монозум хорош тем что он экономный,поэтому я его и оставил до 15-ого уровня,Так что Блинкер можешь спокойно покупать

Re: Всё о t-blinker

Если поставишь туда два пробоя он будет хирачить как радеон

Лолшто?

Re: Всё о t-blinker

Если поставишь туда два пробоя он будет хирачить как радеон
Даже если поставить туда 2 пробоя 2 урона, он не будет, как радеон)))

Re: Всё о t-blinker

для NyBuK:
для ~Marshall~:
я к примеру говорю,а вы
1 2