Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 519

Продам Чудный Девайс - BAR-1918

Продам автоматическую винтовку конструкции Джона Браунинга.
Винтовка была принята на вооружение армии Союзников как Взводное орудие огневой поддержки, использовалась в качестве взводного пулемета.
Прошла Вторую Мировую, участвовала в боях за Окинаву, побывала в Корее. До войны успела осесть в частной коллекции Российского олигарха, после чего, при аресте оного (за незаконные махинации) перекочевала на моб. склады, где и лежала в условиях длительной консервации.
После разгрома складов какое то время ходила по рукам злостных мародеров и сволочных антимаров. В итоге попала в руки дядюшки Цивиса.

Итак, внешне винтовка выглядит на 5. Есть незаметные боевые потертости, что, в свою очередь, говорит о большом боевом пути данного оружейного ветерана и добавляет антуражности к оружию.
Внутренне винтовка в отличном состоянии. В ходе предыдущей эксплуатации были изношены некоторые детали, кои (иногда с риском для жизни, ибо злые фрезеровщики могли поймать и отмудохать за использование станка на заводе в частных интересах лиц, на территорию завода не допущенных) были выточены по найденным с трудом чертежам в соответствии со стандартом. Винтовка почищена, смазана, удалена ненужная грязь. На винтовке были заменены некоторые детали, что позволяет установить на неё дополнительные опции (Сделана резьба под сьемные Чоки и глушители, поставлены планки под оптику и ПНВ, сделаны крепления под сошки либо тактическую рукоять, подствольные фонари либо ЛЦУ и тп.), так же, для эстэтов, сделана планка для именной гравировки, дабы не корябать гвоздиком на прикладе и не портить внешний вид этой красавицы.

Винтовка использует стандартный боеприпас калибра 7.62 мм, вместимость магазина 20 патронов. Повышена скорострельность, что исключает возможность стрельбы одиночными (даже если очень быстро жать на спусковой крючок)

В принципе, оружие отлично подойдет коллекционеру, но и готово к бою.
Идеальный выбор на вооружение для начинающего пулеметчика.

Стоит же данное сокровище немного, всего лишь три тысячи нижнеатомских рублей.
Спешите приобрести.

Re: Продам Чудный Девайс - BAR-1918

Куплю по 1.1 и за текст еще сотню накину

Re: Продам Чудный Девайс - BAR-1918

для AragorN*:
Поздно=)
Но за оценку текста - спасибка =Ъ