Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 520

Вопросы по оружию и его классу.

Хай!
Была мыслишка на 14-ом уровне перекачаться в класс Энерго. Кто-то говорит не надо, а кто-то поддерживает.
Какой класс лучше и чем?
Нова, +Джек vs Харя Мод.Фазер?
Думсдей и растрел актуальны на 14-15лвле?

Re: Вопросы по оружию и его классу.

для - czar -:
Давай все по порядку.
Была мыслишка на 14-ом уровне перекачаться в класс Энерго. Кто-то говорит не надо, а кто-то поддерживает.

Это полностью твой выбор и никто не в праве за тебя решать. Действительно, на 13 уровне перекачался в Энергета и знаешь что, ни разу не пожалел о выборе этого класса. Все прелести +Монозума и Эстимера.. На 14 уровне по мне так рулит Энергет, так как легко прошивает практически вседоступную Броню, деревья а так же, выигрывают в скорости выстрела (по себе сужу, у меня 9 ловки). Достаточно на 14 иметь Монозум, Мод фазер (на любителя) Харриер, ну можно докупить +Михуро для наложения эффектов.
Что могу сказать о Тяже? Да впринципе ничего я про них не знаю, так как не понравился мне сей класс в игре, не знаю почему, душа тянется к Энергетам..

Думсдей и растрел актуальны на 14-15лвле?


Да, вполне играбельны на этих уровнях.

Re: Вопросы по оружию и его классу.

Тульский чел играет с думсом и расстрелом на 15ом. Живет и копает. Вроде норм ему.
Я поиграл и тяжем и энергетом на 13ом - тяжем было круче, ибо думсом можно было ливануть многих.
Расстрел с воспрой в 4 и точностью 2 попадал на максималке практически всегда, в отличии от монозума. Да и им можно было около дерева пострелять неплохо.
Но это 13 уровень.
За 14ый ничего не скажу, но видел как джек стреляет, и это было чотко.

Re: Вопросы по оружию и его классу.

для - czar -:
Побегал почти со всеми стволами тяжа до 14 уровня, за исключением пары штук. Если есть какие-то вопросы, то могу рассказать что да как, и что с чем едят.
На 14 думс уже не особо актуален, ну а расстрел придётся таскать, ибо альтернативы никакой нету. Хотя можо бегать с мод. рокотом или взять хищник.

Re: Вопросы по оружию и его классу.

для Ripper11:
для Портал в ад:
для *Inqusitor*:
Спасибо! Поговорим позже в ЛС.

для Остальных:
Ещё!!!