Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 736

Вопрос о ББ оружии

Бонус для оружия ближнего боя: за каждое очко «Силы» выше требования оружия персонаж получает +2% к шансу критического урона и +2 единицы пробоя брони.
Это я взял из темы,помощь новичкам.Так вот я просто хочу сказать,что после последней обновы это не работает!
Если это баг,прозьба исправить,если не баг,тогда хоть не путайте новичков и уберите эту запись,во всяком случае хотелось бы получить хоть какой то ответ от разработчиков.

Re: Вопрос о ББ оружии

для Kaduha:
Возможно криты не летят из-за разницы в удаче?
Напиши более развернуто с чего ты сделал такие выводы. А еще лучше в баги с видео тестом. В предложение игроков с предложением исправить и ссылкой о баге и в раздел вопросы разработчикам.
Ну если конечно не лень тебе заморачиваться.

Re: Вопрос о ББ оружии

Видоса уже не будет я просто сменил статы,но я отвечаю со статами 10 10 3 310 3 ,катана(скинуты (2 силы) т.е. требования 4 силы,выдавала крит 1 на 40-50 ударов,вообщем отвечаю эта фигня не работает,протестите сами если не верите

Re: Вопрос о ББ оружии

для Kaduha:
Читать умеешь?
Так же при сражении теперь будет происходить сравнение характеристики у воюющих игроков и/или мобов, за каждую единицу разницы будет снижаться шанс нанесения критического урона на 4%, а так же вероятность «вестника смерти» на 0,72%.

Re: Вопрос о ББ оружии

для Kaduha:
Да, так что с таким раскладом статов лучше точить оружие на урон.

Re: Вопрос о ББ оружии

для Carlo Falcone:
У меня какое то дурное предчуствие было,да и не у меня только,что хотели давно эту фигню сминусить,просто умного расклада искали,ну вот и нашли,я на многих мобах тестил.
,что ты думаеш все мобы с 10 удачи бегают?ты не видиш,что даже немногие бб,которые до обновы были,я о высокоуровневых,уже не бб,или только я это вижу,и ты это считаеш нормальным!?

Re: Вопрос о ББ оружии

К стати вестника у бб не было никогда

Re: Вопрос о ББ оружии

для Kaduha:
Я скопировал полностью всю цитату, про вестник вкурсе.
А по теме- ББ пытаются вывести, он должен быть как класс саппорта, не более. 1 на 1 против стрелка у тебя сейчас нету шансов, ты просто не добежишь, а вот в защите- да, ББ чит.
Ну и этот класс на 16м требователен к силе(возьмем тот же финист, требующий 10 силы) и выносливости(догонять хоть как то надо), поэтому жертвуем много статов, которые можно было бы гораздо разумнее перекинуть, будь ты стрелком.

Re: Вопрос о ББ оружии

для Kaduha:
хз поставил на катану (-силу ) урон не много поднялся 1-5хп

Re: Вопрос о ББ оружии

для *вор:
потому что пробой добавленный за -1силу никуда не делся)
для ~ Riddick ~:
а мне еще ктото говорил нафига на моей катане был второй демаг)

Re: Вопрос о ББ оружии

для *Nuaath:
Правильно, бонус крита от силы режется удачей, бонус пробоя остался)
Ну а про 2 дамаг. Так это еще до обновы было)))

Re: Вопрос о ББ оружии

Из выше сказанного я понял,только одно,бб на высокоуровневых лвлах нужен только для того,чтобы быть танком на рейдах и локах,в остальном только 2 выхода,либо давить на тапок либо ждать лоха у дерева(причем этот лох должен быть твоего лвла иначе шансов и там небудет),а если учесть,что лохи до 15 лвл не доживают) значит остаётся только тапок),пошёл покупать кроссовки!

Re: Вопрос о ББ оружии

для Kaduha:
Рг-56 в помощь, это же патроны бб-шника
Кто заставляет бежать на врага) встал за укрытием и жди пока он сам подойдёт, закидал гренами, добил.. Но без финиста бб не торт