Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,595

Отзывы о винтовке ER-09 Sting

Цифры цифрами, а реальное впечатление хочется узнать у обладателей сего ствола.

Ствол хочу взять как универсальный девайс, тобишь помимо пвп, по мобам планирую лупить, ну типа вместо СВД.
Цена патрона как бы не смущает.

Интересует ремонт, ну и комфортность ее использования, так как зона ее использования достаточно своеобразная (я про %промахов).
Сильно ли по дмг отличается от предшественника, статы крит-турели.

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для Vito Cascio:
щас Мюнха расскажет сколько он бабла в эту недопуху вгрохал

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

Не бери.Прост не бери.Мюнг думал убермегачитаган,спалил штуки 3-4 на втором баффе.Потом вроде забаффал и оказалась такое ....кхм.Ну короче свд лучше даже будет

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

гавно

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

Не бери - говно. Урон ну прост смешной, много плюс писали на форуме, что ствол УГ. Но урон - это одно. Вот дальность - 24.. это нужно минимум 7 воспры, иначе косить будет. Да, мб СВД получше будет, там хоть патрон дешёвый.

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

недопуху

Не бери.Прост не бери

гавно

Не бери - говно

С таким успехом всё можно говном назвать. А цифры, цифры где?

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для White Crow:
228 вот держи

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для White Crow:
Бафай на урон II и точность, если понадобится и не слушай затупков, которые забафали его на урон или пробой I и думали, что будут 15х в булате нагибать, отличная снайпа на свой уровень Единственный минус, неудобная оптималка!

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для docpro1:
лошара, зачем бафать говно пушку , чтобы он астала хорошей, когда можно бафать хорошую пушку, чтобы она стала читоганом

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

а ищо бери снеил для копки

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

лошара, зачем бафать говно пушку , чтобы он астала хорошей, когда можно бафать хорошую пушку, чтобы она стала читоганом
Действительно зачем!?
для Slim Shady_:
Я что-то не видел у тебя, полного + обвеса лошара

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для docpro1:
шта?

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для Slim Shady_:
Ты кидаеш мала денек в етат калл,кидай больше,пакупай абилки,капай снеилам,убевай всех глозами,бафой обвес буть как дакпро вообщим,и мож тагда типя станут уважать

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для ___гром___:
при чем тут деньги) тема то о стинге. а этот ущерб приплел тот факт, что я не купил + елементо и типа меня завтролил

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для Slim Shady_:
Ну я лично так понял его сообщение.

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

Что то у меня голова начинает пухнуть

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

Пушка рандомная выше 13 лвл урон вызывает только слёзы,правда выбивал 57хп по макреду

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для какаинчик:
Речь и идёт о 12-13 уровнях, мак ред и выше, не пробивает толком

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

дагпро как абычна ущерб, ему задашь вопрос - он сразу на донат все сваливает типо вот ты лох в эту игру не донатишь а тратишь на реал, а я вот такой крутой и в юните доначу и крутой воин с подарками от самого себя где логи убийства леголаса7

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для Кристалл:
На твои унылые потуги оскорбить меня, я смотрю весьма снисходительно, ведь дурачков нужно жалеть) Да я заливаю в этот проект деньги, а ты всё получил на халяву, за что и заплатил. иди копи 200000 кредитов клоун и не беспокой меня больше

Re: Отзывы о винтовке ER-09 Sting

для docpro1:
причем здесь 200к кредов, клоун? я на этот проект забил уже давно и заливать не собираюсь да и я не такой дурак как ты, чтоб тонны реала в это говно заливать
1 2