Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,289

Ваше мнение об новом сервере?

Стали жуткие задержки от 1 до 5 секунд.. Например: пулиметную очередь ваше не вижу.

Интересно ваше мнение. Стало ли работать лучше или у кого-то такие же проблемы как у меня?

Re: Ваше мнение об новом сервере?

по слухам юнит теперь в Германии,ггг
конешно, лаги появились,пинг вырос

Re: Ваше мнение об новом сервере?

похолодало на улице

Re: Ваше мнение об новом сервере?

fps упал
и жуткие лаги как и были всегда, лучше бы не катались туды сюды , а сделали бы нормальный пацанский сервак без лагав

Re: Ваше мнение об новом сервере?

для Зарамант:
ага, специальный сервак для 130 активных игроков,почему бы и нет

Re: Ваше мнение об новом сервере?

Как же вы надоели своим полным незнанием технической части) Уже на дворе 2014 год вроде.

для комбриг01:
по слухам свой пинг можно проверить набрав в консоли
ping unit-online.ru
опять же по слухам как сложность маршрута до сервера так и где он находится можно командой консоли
tracert unit-online.ru

для Зарамант:
> жуткие лаги как и были всегда
> а сделали бы нормальный пацанский сервак без лагав

Лаги бывают серверные, когда у всех одновременно зависает персонаж, когда сервер выключается внезапно. Сервер юнита и 1000 онлайна выдержал бы вполне, нагрузка почти наверняка сейчас больше от зомбиферм и прочего + ddos на хостинге.

Лаги бывают клиентские, это на твоем компе происходит, не на сервере игры. Если у тебя от 20 чел на экране начинается слайдшоу это не значит что тормозит сервер, это клиент, другие игроки вокруг могут без тормозов в то же время играть просто потому что комп мощнее флеш другой версии только что запустили игру. У многих через час игры среди множества игроков начинает тормозить до перезапуска, опять же клиентская часть виновата.

Re: Ваше мнение об новом сервере?

для David Blaine:
задержка 94ms Ростелеком отптоволокно. Это нормально ?

Re: Ваше мнение об новом сервере?

для David Blaine:
Комп полностью чистый , без пыли хар-ки - http://prntscr.com/453nhw
http://prntscr.com/43wajq
Пинг до 5-ти , до 3-х опускается.
>Лаги бывают клиентские, это на твоем компе происходи
>что комп мощнее флеш другой версии
Флеш плеер качал последней версии , и делал так , чтоб качались файлы с папки игры.

Re: Ваше мнение об новом сервере?

на серваке торрент забыли выключить...

Re: Ваше мнение об новом сервере?

У меня не лагает. Или чтоб лагало в игру зайти надо?

Re: Ваше мнение об новом сервере?

Пинг 100мс для вас так много? Да вы вообще зажрались, у меня пинг 1000мс и норм
для Зарамант:
Про тебя вообще молчу

Re: Ваше мнение об новом сервере?

для Зарамант:
Комп полностью чистый , без пыли хар-ки - http://prntscr.com/453nhw
http://prntscr.com/43wajq
Пинг до 5-ти , до 3-х опускается.


Наверно, все таки поднимается, а не опускается?)

Всю дорогу играю на двухядерном компе комплектации 2008-го года, с инетом 1Мб/512кБ(сейчас 2мБ/512кБ) и удивляюсь, когда люди жалуются на лаги и прочее)).
Как правило у меня подвисает по истечении определенного времени час-два или когда у всех подвисает. Бывает, подтупливает перс в замесах, но лично для меня это объяснимо моим железом и инетом.
А вот с такими данными, как у Зараманта, мне не понятно, что у вас там не так. Может мы по разному понимаем слово "лаги"?)

Re: Ваше мнение об новом сервере?

для Добрый Кактус:
Жизненно, только у меня интернет немного получше будет

Re: Ваше мнение об новом сервере?

Куллер не плотно прижимается к процессору, из-за чего сильно перегревается ,да и постоянно загружен на 75-96% ,пинг 52 мс был..после переноса сервака пинг стал упал до 40-42 мс... я доволен!

Re: Ваше мнение об новом сервере?

Не играл 2 года, до того как перестал играть пинг был около 1000 мс (иногда меньше, ну когда стоишь :) ) , дикие лаги + старый, очень старый комп, перегрузка ЦП под 75-98 %.
Сейчас ноут 4 ядра там вся фигня, типа игровой. Клиентская часть не лагает даже после 24 часов пользования, единственной проблемой остался интернет скорость в 1.5-3 мбс и ограничением до 64кб/с (ограничение на утки, МТС конект). Сейчас пинг 180-200.
Так сказать намного лучше чем было когда то :)

Re: Ваше мнение об новом сервере?

я на дальшем востоке и пинг после переезда вырос всего на 40 мс вроде не сильно страшно при том, что до этого был 160мс, привык как бы.