Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 884

Фамас - окупает ли затраты?

Решил я значит перекачаться в легкача, ну и сразу возник вопрос в плане копки.
ОЦ-14 Гроза у меня есть. Стоит ли брать фамас для копки? Выгодно ли им капать, сколько очередей нужно для моба 14-16 лвл и как ведет себя вне КТ.
Статы у меня турели критовика, восприятие 6.
Как то так

Re: Фамас - окупает ли затраты?

Если есть гроза,фамас нет смысла брать

имхо

Re: Фамас - окупает ли затраты?

капай снеилам как дакпро

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для Carlo Falcone:
йо бладезавр

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для -N2O-:
ЙО

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для -N2O-:
для Carlo Falcone:
Два дибила это сила )

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для -N2O-: Ну ремонт фамаса наверно намного дешевле будет, разве нет?
Так же патрон, очередь грозы ~ 9р, а фамаса ~ 4р. Выходит он более выгодный. Ну кто юзал фамас, прокомментируйте.

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для VedmeeeD:
У дерева водить не особо в среднем, 2-3 очереди на моба 15-16ур.. Полностью себя окупает..

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для VedmeeeD:
насколько я помню,ремонт грозы 4к с 0 у рема с умелкой 200,сейчас же уже и 299 есть
про очередь в 9рублей это же надо так мелочиться из-за 5 рублей,да и к тому же,СП-10 довольно часто дропается с 14-16мобов

я с очереди без вестника мог спокойно сносить 15лвл(16 ничем не отличается по броне)
брал в аренду фамас,через час или два вернул ибо не было смысла от него имея грозу.

и кт у грозы гараздо удобней чем фамаса,если не подводит память то КТ на грозе 4 , а на фамасе 7
ну и урон у грозы чуть выше чем у фамаса,по булату можешь провести тесты сам попроси кого нибудь имеющих эти стволы.

в общем не трать жетоны на бредоствол для 16лвл,бери грозу и не делай мозги

Re: Фамас - окупает ли затраты?

Копать хорошо, я бы даже сказал он создан для этого а задрюкать Фамасом Игрока выше Булата с панцирем уже не вариант.

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для VedmeeeD:
возьми лучше *РПК. зачем тебе фамас?
А по теме, фамас создан для копки. Взял себе ходить в рейды. хотя бы перестал в минус уходить,как перестал стрелять из грозы..

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для VedmeeeD:
Хоть у Фамаса и у *РПК оптималки разные, имею наглость утверждать, что *РПК все таки на много лучше для копки.
Правда 15+ уровни утверждают, что с вестником ФАМАС вполне хорош для копки. Себя он окупает, но с одной очереди нанести урон *РПК по мобью получается только, если все три цифры с очереди будут красные). Потому на одну очередь *РПК получается в среднем две очереди ФАМАСА.

Re: Фамас - окупает ли затраты?

На 15 он еще норм,на 16 думаю грозу брать чтоб копать,или на риск бафнуть еще фамас,если баф пройдет удачно то оставлю фамас)

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для тм_1: Ясно.
Не скажешь средний урон фамаса по мобам, скок очередей нужно, чтоб моба слить.?

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для docpro1: При каких раскладках стат ты его юзал?
У него КТ 7 или 8клеток, у дерева три патрона попадает?

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для -N2O-:
Я грозу у шадоу ремал, было 6к с нуля... А так фамас не стоит брать если есть гроза, грозой и рейды проходить можно в отличии от фамаса, если ориентироваться только на копку, то рпк* самый лучший вариант.

Re: Фамас - окупает ли затраты?

для VedmeeeD:
Раскладку сейчас уже и не вспомню, но 3 патрона летели точно в цель без промахов..

Re: Фамас - окупает ли затраты?

Ну что, получается гроза более актуальна и по поводу фамаса заморачиваться не стоит?

Re: Фамас - окупает ли затраты?

Ну, у Грозы и Фамаса отптималки одинаковые. недуобные оптималки! Кт 7. А вот РПК оптималка 1-5. кт 5. намного удобнее и у дерева поводить можно , да и 5 патронов в нем. а так же ремается за фиксы, то есть на надо искать ремов.
Гроза дороже, но и моба снести может за очередь, рпк слабее и дешевле. фамас неудобная оптималка, но это по смыслу это тот же рпк

Re: Фамас - окупает ли затраты?

Купил фамас зачем то, лежит в кармане для баласта, Гроза + тайфун хоть и подороже но экономят химию за счёт быстрого угандошивания мобов.