Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 6,910

1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

Всё началось в ясный безоблачный вечер, я как всегда прохаживался по грибным фарм точкам, как вдруг увидел на качаловском респе 2х маров. Это были ХайуаН и Сальников.
Я зашёл на респ размеренной, неторопливой походкой и вежливо поинтересовался у первого
как нынче тяжело бедным марам копается) Дальнейшая хронология событий..
(19:10) <docpro1> : Инспекция лута, предъявите ваш лут пожалуйста
(19:10) <ХайуаН> : ты как был тупым так и остался
(19:10) <docpro1> : для <-Урфин Джюс-> Хуйан мой)
(19:12) <docpro1> : знакомые пляски
(19:12) <docpro1> : гавно респовое
(19:19) <docpro1> : спс пацаны
(19:19) <ХайуаН> : пож
(19:19) <ХайуаН> : ахахах
(19:19) <ХайуаН> : онаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19
(19:19) <docpro1> : пффф
(19:19) <docpro1> : у меня их знаешь скок солнышко)
(19:20) <ХайуаН> : мне даже не жалко то что я тибе отдал
(19:20) <docpro1> : я их за место стимов кушаю ты не переживай мне не в затраты
(19:20) <ХайуаН> : дооо
(19:20) <ХайуаН> : ути какой
(19:21) <docpro1> : соклана то не бросай)
19:27) <ХайуаН> : ахах
(19:27) <ХайуаН> : пашел нах
Конечно ребята достойно бились и оба были разгружены, На Н-ное число пакетов) ХайуаН понял, что ему уже нечего терять и решил навязать бой) И добежав до ближайшего от респа дерева, он начал скандировать что-то вроде
(19:28) <ХайуаН> : так и скажи что очканул
Конечно же я немог, проигнорировать, такой чёткий и прямой посыл к действию и перешёл в наступление.. Как итог, сквернослов ещё раз отправился в горизонтальное положение)
(19:33) Вами получено 1330 опыта.
(19:33) Вы нанесли урон 3hp персонажу ХайуаН эффектом "Ожог" и убили его.
После чего, бравые мары решили ретироваться и переосмыслить свою позицию в пищевой цепочке, так и происходит круговорот лута в природе
http://rghost.ru/57071956.view
А ещё он плохо воспитан и ходит без штанов на респе, вот небольшая илюстрация, как оно, когда у тебя бомбит пукан, если тебя слили и облутали)
http://rghost.ru/57071490.view
Happy End




Тема закрыта

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

Пока играл , так не разу и не встретил данного персонажа в пвп, что до бана,что после, хотя нет, вру, раз встретил, но он быстро свалил на респ, я всё, спасибо за внимание.

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для Sasha*Grk:
Врёшь ты всё!! Кто меня 3 года назад на лесопилке, ваншотом моника убил, я был 9м а ты 14м, вспоминай

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для docpro1:
потому что место где ты капаешь не изменилось это домик ниже 21 зоны

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

ща проверю * айрины не помогут ))) со мной не прокатит)))

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для Дядя Макс:
Я уже больше месяца вообще не копаю, у вас метеорологические сводки устарели
для Леха Джигурда:
Как подойдёшь свистни, я тоже подбегу

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

Какой же ты однако тупой дакпро, ты хотел показать какой ты пвп мастер но при этом абосрался, ну марнул там меня, мне даже не жалко было этот лут на 500р из-за которого ты чуть ли не насрал там в штаны убегая на респ, ты бы сел бы на эти айрины но твое същастие что на меня радоморфы сели. Ну в общем ты в этой теме толька атсасал причем в самом прямом этом смысле слова.
Я уже больше месяца вообще не копаю, у вас метеорологические сводки устарели и опять ты сам себе противоречеш, или забыл как неделю назад я твои 200кг до города донес, ахах мудак ты дакпро мудак, тоже мне решил отыгратся на форуме

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

Обойдемся одним смайлом

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для ХайуаН:
Столько бессмысленных оскорблений от обиженного хомячка, я их не принимаю
для Nickoo:
Мозг на большее то давно не способен

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для docpro1:
Не, просто за меня уже выше отписали, обосрали, унизили тебя.

Знал же что простебут тебя от ушей до пяток, но все ровно выпендрился.

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для Nickoo:
Тема давно не актуальна, обосрался тут только ты и тебе подобные, апать её больше не надо, тебе за это не заплатят, спасибо за уделённое мне внимание я это ценю

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

эту тему как раз надо апать))чтоб незатерялась такая шедеврально смешная )а то уже потеряли твои темы про то как 80 пакетов с тебя сняли и про то как ты красным шапкам бабло платил чтоб тебя небили и неснимали 80 пакетов)))

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для Patrick Bateman:
Кол-во смайликов просто пугает, ты мой самый большой фанат? Ты испытываешьоргазм, вспоминая события 2 годовалой давности относящиеся ко мне? Может ты просто хочешь быть в центре внимания? Ты ответишь хоть на один из моих вопросов, честно и не предвзято ?

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для docpro1: 1)фанат это слово здесь неприменимо)скорее объект для смеха ты для меня карорче весло мне за твоими понтами наблюдать когда ты грубо говоря где то раз 5 упал и мочлишь а как слил 1 то сразу грудь колесом))2)ваще прям кончаю когда вспоминаю те события ) я хочу быть в центре внимания?ну до канечно это же я создал тему что слил 1 человека равного себе по лвл под мобами)ответы устраивают?ну а тебя что заставило создать сей топ ?))ты чё впервые 15 лвл слил?

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для Patrick Bateman:
Ты видишь целью этого топа исключительно факт убийства? Тогда ты неизлечимо болен или тебе нужны очки, почитай шапку топа, да и посты пониже, ты исчерпал лимит отведённого тебе времени..

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для docpro1: если смотреть как подобные тебе так называемые (онтимары) кричат после того как их лутают то всех разделов форума нехватит)и причём сдесь творчество?

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

http://forum.unit-online.ru/topic/131184

А тема пра то как воена дакпроадин слили,аблутали,он бамбанул и ушол из игры утерина(

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для docpro1:
знал бы ты что таое пвп, у тебя бы были таке лог каждый час. а так скинул обычную херню, тем более, что щас маров нет
я ж тебе дуэльку предлагал на бабки

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

Респект чуваку. Почти прославился

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для ___гром___:
для Slim Shady_:
для - czar -:
http://rghost.ru/57361808.view

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для docpro1:
19:19) <docpro1> : если ещё раз отвлечёшь меня,добавлю в игнор
1 2 3 4 5 6