Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,007

Нужны ли новы сотрудники ОК?

Так как Слепой Ичи покинул ОК будет ли принят новый человек на его место и как им можно стать?

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Mastery:
После этих слов на зло тебе что бы ты от зависти удавился , возьмет
Да нет, не возьмет Я слмшком давно знаю джерри, да и чему тут завидовать? Я не пошел бы в ОК даже еслиб бы и пригласили, у меня нет сейчас на это времени, я работаю, а работа в ОК как известно отнимает много времени, таких проходящих через ОК много было которые вступали и нихрена не делали за что и были выкинуты дарк ексиль дацик и еще очень много других о которых многие из вас не знали и не помнят уже тот же лон забил на все сейчас и тд
Я бы мог в принципе выложить чек с циферками своей ЗП и лично тебе показать, тогда-то ты поймешь что не нужен нахрен никакой ок, и боюсь вскроешь вены после увиденного, посчитавши себя полным, беспомощным ущербом, сделав выводы о том, что кто-то гребет бабос лопатой , а кто-то протирает штанишки у компа, ой да ладно о чем это я, сейчас это точно будет похоже на писькомерство
P.S. Не буду отрицать, когда-то хотел давно в ОК но не взяли, сейчас это мне не интересно ну и конечно же время свободное в дефиците.

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Mastery:
P.S. и тогда бы от зависти уж точно уже удавился ты

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

Я слмшком давно знаю джерри Только он тебя не знает.
Я не пошел бы в ОК даже еслиб бы и пригласили Тебя туда и не пригласили бы.
Я бы мог в принципе выложить чек с циферками своей ЗП и лично тебе показать Выкладывай

Выучи русский , нагибатор 338

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Джокер:
твоё "дефицитное" время очень заметно также, как и бессмысленная тяга к писькометрии

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Джокер: Чтобы тебе поверили, тебе нужно исчезнуть из игры на месяц, два или три. И когда кто-нибудь спросит, а где же Джокер, неожиданно выскочить со словами "Некогда мне! Трачу свою собственную зарплату!".

Но, есть риск, что о тебе не вспомнят.

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Mastery:
ему как продавцу варёной кукурузы на пляже знания русского языка не особо критичны..

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

Но, есть риск, что о тебе не вспомнят.
шанс риска = 100%

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Mastery:
для Дедушка Фидель:
для Kpex:
для ReZ@k:
для NyBuK:
Молчит, видно, зарплату получил, а как считать забыл, помнит только, что это очень много

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

Помним,любим,скорбим

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Mastery:
Только он тебя не знает. Ты как всегда все за всех знаешь, ага.
Тебя туда и не пригласили бы. Угу, И тут ты тоже все знаешь.
А что в моем русском языке не так? Ну, очепятка это ни незнание русского языка, это скорее из за того что быстро печатаю
для Дедушка Фидель:
твоё "дефицитное" время очень заметно также, как и бессмысленная тяга к писькометрии
Очень даже заметно, последний раз активно играл в марте во время отпуска Потом погрущился в работу, И вот недавно снова выбил отпуск с 1 июля по 30 августа. В июле очень старался активно играть, в августе увы не получится, уезжаю отдыхать в Доминикану, об этом славном курорте подсказал Банзай, кстати привет ему
как и бессмысленная тяга к писькометрии Да, я очень люблю хвастаться тем чего достиг в этой жизни, горжусь тем, что зарабатываю намного больше большинства остальных (Безработный Крех не обижайся)), горжусь своей успешностью и популярностью как в жизни так и в игре.
для Kpex: Эм...конечно же мне безусловно очень важно чтобы мне верили, особенной комнатный ушастик вроде тебя




Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Джокер:
что такое активно играть?

Да, я очень люблю хвастаться тем чего достиг в этой жизни, горжусь тем, что зарабатываю намного больше большинства остальных (Безработный Крех не обижайся)), горжусь своей успешностью и популярностью как в жизни так и в игре.
я общался с людьми, имеющими серьёзный бизнес и они не похожи на тебя по стилю общения

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Дедушка Фидель:
ХЗ Хз все люди разные. Я например очень горжусь, бизнеса не имею, хоть и зарабатываю по более любого бизнесмена

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Джокер:
хоть и зарабатываю по более любого бизнесмена
вот над этой фразой поржут многие, в том числе и я

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Джокер: Опять ты не понял сути, которую все тут пытаются донести: человек жостигший чего-либо высокого не опускается до оскорблений по внешности. Возможно, у тебя какие-то особенно красивые уши, но личность твою подлую все прекрасно знают. И как бы ты ни хвастался, ни выпендривался, ты не вызываешь зависти. У меня лично только жалость, извини.

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Kpex:
Эдок тебя взорвало-то) Выдыхай
Какая суть? Ты о чем вообще? Да мне насрать на тебя и таких как ты) я тут отдыхаю забавляюсь, не более, твои потуги что-то мне доказать вызывают не более чем улыбку на моем лице.
но личность твою подлую все прекрасно знают
Ну вот с этим не согалшусь) Да и не обобщай. Я очень милый и пушистый, в чем подлост-то?

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Kpex:
Да и дело не только в ушах, по чаще смотри на себя в зеркало, ни души ни внешности, одно в принципе соответствует другому, все знаюь давно какой ты мерзкий человечишка еще по ОК. так что не суди и не судим будешь
P.S. не, ну ушки у тебя все таки клевые

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Джокер: И троль ты еще неопытный )

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

Сопливый балабол он, что доказал в общении со мной. И судя по его выбрыкам, с кучей комплексов.

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

для Politik-duri:
Да, я рыжий закомплексованный девственник

Re: Нужны ли новы сотрудники ОК?

Теперь понятно ) Удалось уломать девченку и решил, что сможет покорить Юнит.

для Джокер: Иди в Бригаду. Серьезно. Там безошибочно определят, на сколько ты крут.
1 2 3 4 5 6