Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 537

*Таргет с 5 воспры.

Будет ли заметра разница если боставить больше воспры?
Статы: 6 5 10 5 6 7
перки: Гуттаперчивый, Реген, Живучий, Анатомия

Re: *Таргет с 5 воспры.

хрень жуткая,с 5 воспры 2-й патрон на максималку редко долетал,на среднюю впринципе норм.птрд со своими 2-мя патронами не так жутка.если 2 крита выйдет еще и с кт то 12-ка в медфорсе без хила ляжет.проверено,12-ка в меде бустами не отожралась.

Re: *Таргет с 5 воспры.

для MegaBrain: Слушай, уйди вообще с форума со своими советами, а? *Таргет хорош тем, что имеет звезду в названии, которая даёт низкое требование к умению. На максе промахи есть, но редки.


Re: *Таргет с 5 воспры.

для White Crow:
угу,ты стрелял с него?Helu тоже говорит что хрень. *Таргет хорош тем, что имеет звезду в названии, которая даёт низкое требование к умению. о боже,с таким же успехом я могу сказать что *скаут мега про пуха и читоган потому что она * так что,нахер иди.

Re: *Таргет с 5 воспры.

постави точность2 и пробой2 и будешь попадать 2 патрона влет и вблизи попадать будешь

Re: *Таргет с 5 воспры.

для MegaBrain:
тяж без крита это не тяж

Re: *Таргет с 5 воспры.

для Серго_Машина:
Сама ходила с такими статами с *таргетом.
Очень радовал.Если 2й патрон и не попадал,то очень редко.

Re: *Таргет с 5 воспры.

ходил со статами 7 10 4 5 10 3 весь 10 лвл на таргете стояла точность 2 лвл очень меня радовало промохов небыло на дали пререстреливал мод овод пуха очень классная раньше не дооценивал её

Re: *Таргет с 5 воспры.

о боже,с таким же успехом я могу сказать что *скаут мега про пуха и читоган потому что она * так что,нахер иди.

За словами следи, упырь.