Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,334

Салам всем)

Старые игроки нужны ещё в игре + да
- нет)

Тема закрыта

Re: Салам всем)

И что дадут эти плюсики и минусы?

Re: Салам всем)

для ~Marshall~:
если много + будет, то он всех старичков соберет и в игру вернет, если - , то они продолжат в подвале клей нюхать

Re: Салам всем)

для Kuca:
так ответ те клей шабашат нав ваше поколенее мы как бы родом СССР застали там и 90 зацепили скаду одно нету однокласников аканута тока потому что что нету их в живых скосили 90 ( как бы видать год неудачьный видать был.. Просто тема в том что да игра подсобила сболота вылезти реально жил тут но после мега обновлений играть неохота стало играть) кстати я Бросил иза того что при смене питомца старый питомец стал неочёмный вот как бы именно иза чего тока я акинул эту г.... игру а так я тут реально жил) всем удачи в каче)

Re: Салам всем)

для ВЦОЙ:
+.

Re: Салам всем)

для ВЦОЙ:
выпил - на форум не ходи

Re: Салам всем)

прочитал как сала всем

Re: Салам всем)

для ВЦОЙ:
икаруса на тебя не хватило

Re: Салам всем)

для Кристалл:

Re: Салам всем)

просто проэкт изжил себя,бафы, петы, абилки ,рейды,лекалки,и убрали квесты хоть для чего то надо быловыходить в gdg а счас? рейтинг на, он ннужен,

Re: Салам всем)

для ALLLIGATOR:
ты ныл, что тебя валят все? радуйся и копай пока спокойно.

Re: Салам всем)

для Сильмарион: в отличии от тебя я не ною!и второе не копаю уже очень длительный промежуток времени,потому что не зачем,

Re: Салам всем)

пашлити все на ятагана капать!там офигенно весело!

Re: Салам всем)

А сегодняшние игроки нужны проекту еще или нет?

Re: Салам всем)

для ~Marshall~:
Пиписька станет 30 см

Re: Салам всем)

У проекта тупо вышел срок годности. Покидайте игру, go в дарку 2 лучше

Re: Салам всем)

для *Дон Кихот*:
зачем Дон кихотом то назвался Даун луче идёт) ава в зачёт со своей фотки делал видать)

Re: Салам всем)

так ответ те клей шабашат нав ваше поколенее мы как бы родом СССР застали там и 90 зацепили скаду одно нету однокласников аканута тока потому что что нету их в живых скосили 90 ( как бы видать год неудачьный видать был.. Просто тема в том что да игра подсобила сболота вылезти реально жил тут но после мега обновлений играть неохота стало играть) кстати я Бросил иза того что при смене питомца старый питомец стал неочёмный вот как бы именно иза чего тока я акинул эту г.... игру а так я тут реально жил) всем удачи в каче)

для ВЦОЙ: Нюхнул уже клею?

Re: Салам всем)

для ВЦОЙ:
зачем ВЦОЙем назвался? судя по тому как ты мыслишь и излагаешь свой бред, тебе ник ТСОЙ нужен

Re: Салам всем)

Сала всем

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
nikeair24061997 [16]
1 2