Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,692

Обмен вещей из других игр.

Можно ли заключать договора об обмене юнитовских вещей на вещи из других игр?

Re: Обмен вещей из других игр.

Ага.
И ещё на аки с соц. сетей, онлайн игр и т.д

Re: Обмен вещей из других игр.

для ВнеЗапныйЛось:
ты видимо не умеешь читать, я спросил только про вещи из игр. Просьба отписаться здесь только сотрудникам ОК.

Re: Обмен вещей из других игр.

для -Дружинник-:
что за чушь ?

Re: Обмен вещей из других игр.

для -Дружинник-:
Нет, читай пользовательское соглашение! Всё до последнего пикселя, принадлежит администраций..

Re: Обмен вещей из других игр.

Составляй ты хоть какие договоры, просто в случае если тебя кинут, то админ ничем тебе не помогут.
Головой же подумать можно

Re: Обмен вещей из других игр.

для docpro1:
Отсыпь.

Re: Обмен вещей из других игр.

По сути можно, на свой страх и риск, это же не махинации с персонажами и кредитами...

Re: Обмен вещей из других игр.

для ЖИГОЛО:
Хорошо, отсыплю..
http://forum.unit-online.ru/topic/28883
Выделю 2 конкретных пункта, а то вдруг до тебя не сразу дойдёт..
Администрация является обладателем всех авторских и смежных прав на Игру, сопутствующие игре ресурсы и игровые персонажи.
Администрация оставляет за собой право удалять любую информацию или материалы, которые, по мнению Администрации, являются неприемлемыми или нарушают настоящее соглашение

Re: Обмен вещей из других игр.

для docpro1:
Как это относиться к передаче вещей в другой игре?

Re: Обмен вещей из других игр.

для ЖИГОЛО:
Можно ли заключать договора об обмене юнитовских вещей на вещи из других игр?

Re: Обмен вещей из других игр.

для docpro1:
Ты о чем? Какие договора? Тебе фиг поймешь, это можно делать на свой страх и риск, т.к. пользовательское соглашение этого не запрещает, и да как ты спалишь это? Вот в чем вопрос то. А спалишь ты никак!

Re: Обмен вещей из других игр.

для docpro1:
Администрация является обладателем всех авторских и смежных прав на Игру, сопутствующие игре ресурсы и игровые персонажи.
Администрация оставляет за собой право удалять любую информацию или материалы, которые, по мнению Администрации, являются неприемлемыми или нарушают настоящее соглашение
Можно ли заключать договора об обмене юнитовских вещей на вещи из других игр?

Это тоже самое что я дам тебе 5 рублей, а админы меня за ето забанят ибо им ето не понравилось.

Re: Обмен вещей из других игр.

как ты спалишь это? Вот в чем вопрос то. А спалишь ты никак!
Логику у бригов позаимствовал?
Ладно, я прекращаю дискутировать на эту тему, один хрен максимально точно и развёрнуто на этот вопрос, может ответить только админ, тот же Темно

Re: Обмен вещей из других игр.

для docpro1:
Я думал ты больше способен, ошибся

Re: Обмен вещей из других игр.

для -Дружинник-:
сразу бы сказал обменяю вещи из доты на вещи в юните или наобротот че ты тут комедию разводиш)

Re: Обмен вещей из других игр.

для *Nuaath:
Он стесняется что в доту играет

Re: Обмен вещей из других игр.

для -ЯД-:
я не стесняюсь, многие уже сами догадались про какую игру я говорю.

Re: Обмен вещей из других игр.

Как обойти бан:
В скайпе или другом чате (ни в койм случае не в игровом чате) договариваются так: Персонаж из юнита отдаёт персонажу из Барби онлайн, но который в свою очередь находится в игре юнит скажем 100000р. На форуме перс из юнита оформляет так: Отдаю 100000р. моему другу персу "Б" безвозмездно, на развитие и дальнейшую совместную игру. Перс "Б" подписывается, благодарит, кланяется.
Перс "Б" в игре Барби-онлайн отдаёт (если они заключили "тайный договор") лифчик, блузку, ну и что нибудь есчо к примеру персу "Ю" в игре барби-онлайн.

В кратце это звучит так: Ты мне поможешь в юните, я тебе в барби.
И никакого мультоводства тут и не будет ни по айпи ни по другим критериям.

Re: Обмен вещей из других игр.

для Себастьян Монро:
Да ты основу разбань, да иди попробуй, потом расскажешь, как оно там провернулось у тебя или нет

Re: Обмен вещей из других игр.

для Себастьян Монро:
лол, вот это бред
1 2