Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 40,201

Мост в Крым.

Вот в новостях пишут, что глава мин.транса доложил Путину и том, что строительство фактически началось.

Мне это сразу показалось очень странным - или от нас что-то скрыли, а именно проект моста,
который так никто ещё и не видел,
или всё банально проще - идут на опережение и начали подготовительные работы исходя из того, что любой проект будет иметь общие с другими черты,
т.е. точки входа на побережье, инфраструктуру ЖД и авто дорог...

хз. чего они там такого мутят,
пока вычитал, что занимаются каким то разминированием того, что могло остаться от ВОВ,
а что ещё?
ну ладно, построят временные дороги для подвоза материалов,
начнут тянуть ветку ЛЭП и пр. коммуникации для строительного городка и самого моста,
но сколько это времени может занять?
успеют проект то принять?

блин, конечно же всем хочется чтобы побыстрее наладили переправу,
но как бы не применить к себе пословицу "поспешишь - людей насмешишь"

хотя ясно, что обосрутся, но сделают, ибо это практически личный проект Путина,
представляю с какой помпой будут открывать этот мост - на шампанское вбухают пол бюджета Крыма
но всем покажут, что "#крымнаш!"

Re: Мост в Крым.

Вате показывают по телевизору фотошоп и киносъемки строительства моста: https://www.youtube.com/watch?v=FsWW6-aRm6w&feature=youtu.be

Стазу видно, что явная подделка - в репортаже из воды торчит множество свай, а как точно знают в Укропстане - "они утонули"))))

Re: Мост в Крым.

Вид на крымский мост из космоса http://kerch-most.ru/wp-content/uploads/2015/09/79yGRKNhJ5c-1.jpg

Фотожоп, поди.

Щаз укропы свой спутник запустят... когда-нибудь... если найдут денег... и вспомнят, как строить ракеты... и найдут денег арендовать космодром... - и сразу вату на чистую воду выведут)))

Re: Мост в Крым.

Ход строительства временного моста между Таманью и островом Тузла и дороги на острове с 22 июля по 6 сентября. Бесплатные снимки в низком качестве взяты с digitalglobe: i.imgur.com/MLvWORn.jpg

Re: Мост в Крым.

В разделе окно в реальность есть тема сказки , а можно было бы объеденить с темой про мост

Re: Мост в Крым.

для boromotor:
есть тема свалка,где тебе и место

Re: Мост в Крым.

11 Сентября 2015 03:41, boromotor [16] :
В разделе окно в реальность есть тема сказки , а можно было бы объеденить с темой про мост


Да, укропы всех по себе судят -
4 Сентября 2015 16:17, Чарли Лучано [4] :
Опять же, пятничное - как стоят мосты в Укропстане: http://www.segodnya.ua/ukraine/v-zaporozhe-prestupnaya-gruppa-dve-nedeli-razbirala-nedostroennye-mosty-ne-metallolom--633258.html

В Запорожье уже несколько лет продолжается строительство мостов через Днепр. Несмотря на обещания властей, самый масштабный долгострой региона заморожен. На днях правоохранители задержали группу преступников, которые с помощью специальной техники две недели разбирали мост на металлолом


С 2008 года стоят, ага, и никак не достроят. А теперь, понятно, и вовсе никогда.

Ну, теперь-то понятно, чего бормоглотов так от "мостов" колбасит)))

ЗЫ Впрочем, мужиков, что мостики в металлолом пилила, я прекрасно понимаю: у нас в 90-х такая же полная и глубокая жопа в стране была, как у них сейчас.


Но при этом постоянно забывают собственный лозунг: Украина - не Россия.

Вот именно.

Re: Мост в Крым.

11 Сентября 2015 03:41, boromotor [16] :
В разделе окно в реальность есть тема сказки , а можно было бы объеденить с темой про мост
ты всерьёз думаешь, что этот мост не построят?
ты не хочешь чтобы его построили? почему?

Re: Мост в Крым.

для Da Boogie Woogie:
сосед,дай пожрать,а то мне под дверь тебе насрать нечем.

Re: Мост в Крым.

11 Сентября 2015 16:40, Газолин [17] :
для Da Boogie Woogie:
сосед,дай пожрать,а то мне под дверь тебе насрать нечем.
я думал ты взрослый и научился решать свои проблемы

Re: Мост в Крым.

для Da Boogie Woogie:

Так они же сами ничего построить не в состоянии, только сломать и обосрать.

Вот их и распирает.

ЗЫ На одном международном форуме инженеров-строителей есть две ветки, посвященных Крымскому мосту - русская, и ясен пень - украинская.

Обе стартовали в 2010 году, обе сначала достаточно адекватно обсуждали технические вопросы реализации проекта, почти без хохлосрачей - ну разве что русская была чуть активнее.

С момента Крымских событий укроветка добавила полторы страницы поноса в бормоглот-стиле - к ранее существующим 15. И все. А почему?

А потому, что соседняя российская ветка уже имеет почти под 90 страниц, и там есть все: фото, выдержки из проектной документации, экспертизы - геологические, экологические, фотоотчеты как местных граждан, так и самих строителей.

И инженеры, которые украинские - они просто молчат, потому как сказать по существу со своей колокольни им нечего.

А бормоглотов (справедливости ради - ротшильдов и хлоп-хлопов тоже) там просто выпиливают модераторы.

По существу сказать нечего? Иди в бан.

А и что им сказать-то?

Просрали хлопцы все, причем все - сами просрали.

Re: Мост в Крым.

Давайте реще мост стройте, там блокаду устроили, фуры не пропускают.

Когда новый сваи вместо утонувших забьют ?

Re: Мост в Крым.

Сваи утонули разве что в укропном фейсбуке))) http://ql.astrium-geo.com/catalog/img/getfeatureimage.aspx/ALBJPG/DS_PHR1A_201509200843436_FR1_PX_E036N45_0707_01956 - свеженький спутниковый снимок "утонувших" свай от американчиков (купили их рашисты, небось)))

А "блокада" - дык, ПС по словам бормоглота поддержкой населения же не пользуется, не?)))

ЗЫ 90% прибыли с поставок продуктов с украинской стороны имеет украинский же контробандный криминалитет.

И "блокаду" эту с украинской же стороны и выпилят)

Re: Мост в Крым.

А вата тем временем начала рисовать фотожеп уже со стороны Керчи: http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=51430

Жалкое зрелище по сравнению в Великим Украинским Мостостроем через Днепр))) http://www.segodnya.ua/ukraine/v-zaporozhe-prestupnaya-gruppa-dve-nedeli-razbirala-nedostroennye-mosty-ne-metallolom--633258.html

Re: Мост в Крым.

Ну ладео, хер с ним авторство не указывают. Пусть будут например авторы самого сайта.
Но дату то надо ставить
Любой занюханный нормальный сайт указывает дату всегда.
У дибилов только новости без даты.


Появились секретные фото самого моста
http://image.kerch.com.ru/Pictures/Articles/00051430/sl2_51430_010.jpg

Re: Мост в Крым.

для boromotor:
Похуй на мост. Его по любому строят. И псотроят. Судьба моей Родины такова, что когда ей даже и не особо нужно - она посторит в два раза больше Я, чем больше езжу по миру, тем больше хочу протится по этому мосту.
И я я прокачусь
А Бромоттр будет заговарить сваи, питаясь илом

Re: Мост в Крым.

для Асталависта:
Нельзя прокатиться на том чего нет

Re: Мост в Крым.

для boromotor:
Давай теье налюю, а. И баб могу позвать.

Re: Мост в Крым.

21 Сентября 2015 03:09, Асталависта [15] :
для boromotor:
Давай теье налюю, а. И баб могу позвать.


И что ? Мост появится ?

Re: Мост в Крым.

21 Сентября 2015 03:16, boromotor [16] :
21 Сентября 2015 03:09, Асталависта [15] :
для boromotor:
Давай теье налюю, а. И баб могу позвать.


И что ? Мост появится ?

червяки в башке сдохнут

Re: Мост в Крым.

для Газолин:
Ищезни тупица
« 6 7 8 9 10 11 12 »