Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 6,989

Постапокалипсис. Обсуждаем

Я считаю что игра сделана полностью сделана в таком духе сурового постапа, мужской "романтики". Даже придраться не к чему

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

Считаю что пост апокалипсисом тут и не пахнет. Факты как на ладони.

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для Shelby:
выкладывай факты.

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для *-ORiON-*:
1) Изобилие. До бредового доходит.
2) Толпы человеков.
3) Толеразм.
4) Самое главное игровой процесс направлен не на выживание в суровых условиях, а на фермерство и пвп что убивает романтику постапа на корню.

без подробностей, сам догодаешься.

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

верно.. что-то я никогда не задумывался

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для *-ORiON-*:
ну кто-то не теряет нвдежды дольше, кому то сразу ясно, но к пониманию приходят все) админов конечно можно понять - коммерция, красивые лозунги, но обломно черт возьми( вот оно, а не то.

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

Постап в графическом плане есть, вызженные пустыни, леса с редкими деревцами, разрушенный нижнеатомск
для ловкачка:
Все еще жду твоего звонка, уже третие сутки =)

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для Shelby:
Толеразм - а что значит это слово (уж прости безграмотного нуба)

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для Major_Payne:
В графическом :(

для GNT1:
Толерантность, т.е. терпимость. Не думаю, соответствуй игра жанру жесткого постапа, та процветала бы. Те терпят тех, эти терпят этих - лишь бы не мешали окучивать примусы.

Но вообще это от шары пара, несоответствий то куча.

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для Shelby:
про радиацию забыл ее тут раз два и обчелся(

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для Капитан Шарп:
Но вообще это от шары... несоответствий то куча.

Я и не говорю что перечислил все в подробностях, более того скажу что это лишь малая часть поверхностных замечаний. Если основательно разобрать геймплей по винтикам то несоответствий найдется вагон.


Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для *-ORiON-*:
Ты посмотри на мир, повсюду ящики с оружием, горы патронов, пушки стоят, целые машины...

Карта микроскопическая.

Могу до Тупика перечислять.

Где постап?

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

Тут тока шабаны ночью более менее напоминают о постядере.

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

помне так оружие и броня точно выпадает из понятия "постьядера"
тут чуть поиграл вот тебе пулемётик и бластер и силовую броню
....в реале винтовки,переделки кустарные обрезы и тд

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

Все почему-то сдохли выжил ты и не многие другие-.... причину найти легко благо для игры а не в реале

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

Реальные ближайшие катострофы дефицит топлива к тачкам наводнения рядом с океанами и аллергия к неприспособленным

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

http://www.youtube.com/watch?v=NjJKV6fVvnM

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

постап - гавно, станьте эльфами и мочите орков =)

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

Что уж точно здесь не входит в рамки постапа - это торговля. Кому нужно такое государство которое само поощряет преступность и мародерство? Тороговцы на улицах города продают что угодно и даже не спрашивают ни разрешения, ни паспорта. Любой желающий может купить оружие. Деньги имеют первостепенное значение. И сами эти начальники остаються в живых только потому, что имеют уровень под 19, и респавняться постоянно. Будь это реал, то от них и мокрого места бы не осталось при такой массе имеющих оружие

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

для Poslemrac: История мира есть? Легенда? Что вообще случилось и почему именно - так? Всего этого пока нет.

До тех пор любые рассуждалки на тему "А почему - так, а не иначе?" бессмысленны.

И вообще, начни тогда уже с родоначальника - Фаллоута. Там как бэ все тоже самое и еще в 10 раз больше, и никто не жаловался)))

Re: Постапокалипсис. Обсуждаем

Эээ... В этой игре есть постап? О_О
1 2