Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,346

"Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

За небольшое количество времени,а именно за 7дней Стилы пополнили свои ряды новыми бойцами из-за чего на данный момент находиться на лидирующих местах по онлайну среди кланов.
http://rghost.ru/57924998.view
Кто говорит что это все на время и в скорем,клан снова придет к распаду.
Некоторые,верят в наши силы и предполагают что это начало Возрождения Легиона,который может за кротчайшие сроки достигнуть своей цели, образовав мощный кулак который будет доминировать врага.
http://youtu.be/y31lK1CKY1s
А что думаете вы? "Возрождение Легиона Миф или Реальность"!?

P/S. "VIVA LEGION"

Тема закрыта

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для тм_1:
Рома,флуди мне в ЛС а не тут))))))

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

Могу сказать одно "Удачи парни в развитии,ещё повоюем".

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для какаинчик:
Спасибо

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

Если ваше объединение и онлайн не для совместного фарма рейдов и мобов, а например, для войн на локациях, или что то большее, чем пострелушки под одним значком на деревяхе - то удачи

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Sants:
Через какое-то время пострелушки,локи обещаю!

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Купол:
Это глупая и не нужная тема.

Вы еще ничего не добились что бы что-то здесь говорить.

Дерзайте

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Cero:

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

На фоне онлайна вы Мегаклан

А так "практика - критерий истины" http://unit-news.ru/viewpage.php?page_id=9 наверное в ближайшие дня захватите все зоны

Дети с кнопочками не закрывайте тему, пусть будет тут это уроком, кто пытается пиариться на ровном месте

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

Ну хоть с кем то можно будет повоевать =)
Жду не дождусь встречи в ПвП

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для МЕРАВИНГЕН*:
Эм... Для таких умных как ты объясню. На данный момент у клана есть свои цели по развитию.
Могу огласить для тебя только первые три,остальные потом увидите сами:
1.Набор народа в клан,сплочение в одну команду.
2.Поднятие финансов
3.Поднятие до 16 уровней.
Когда эти задачи будут достигнуты,только тогда вы увидите нас на битвах за локи. Спешить некуда.
Я думаю ты сразу же задашь вопрос "И когда это будет?" отвечу сразу,что бы не разводить флуд "СКОРО".

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Человек_ББ:

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

3.Поднятие до 16 уровней.

Und alles

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Купол:
1.Честно скажу вы уже не те как 4 года назад которые гоняли бригов и всех моров по пвп.
2.Каторы вступили в клан они не будут все играть свами они по будут и в другой клан передут.
3.Вам сложна будет за воевать локи как-то увас не все бегают с кравтовым оружием и ат статами и обилки по 3-7 шт. не весит не укаво
4 И у вас не богат * арсенал и уник брони чтобы ходить по пвп например 15 15, и дать 13 14 чтоб они ходили свами *кряку *мгс *даймон игл моник* пневму* и т.д.

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Купол:
да было дела как стилы спецы супервиза гоняли маров а шя на обарот бриги всех гоняю и все плачут что бриги не победимы.

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Газолин:
Флуд офф.
для *вор:
Если честно обоснования не взрослого человека.Ну да ладно.
1.Юнит как 4года назад не будет никогда! Его уже не вернуть.Но что бы сделать клан как 4года назад,реально ЛЕГИОНОМ,мы к этому стремимся.
2.Как ты можешь знать? Все люди которые вступают в наши ряды,проверенные.Игроки которые онлайн в основном ходят все вместе,командой.
3.Глупо. Клан только поднялся,и мы уже заняли призовые места в двух ивентах,не знаешь что лежит у нас на ячах.Крафтовое оружие сделать для нас не проблема,было бы только желание.А абилки,это дело наживное.
4.Повторяюсь,ты знать не можешь что у нас лежит на ячейках,не рассуждай узко.
Хоть это ..... н все равно спасибо за оставленный комментарий)

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для *вор:
Все может измениться =) Но для этого нужно приложить совместных усилий. Я тебя понял,просьба больше не флудить

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Купол:
А че флуд то? Люди пришли к тебе чтоб с меньшими проблеммами качаться и все,а ты губу раскатал.

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Купол: значит подтверждается версия про ПИАР. Иначе бы отписал, когда наступило это "СКОРО"

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Купол:
http://unit-news.ru/viewpage.php?page_id=9
посмотри как там ноет газолин они в 8 не могли осилить 2 бригов.
СОРИ ЗА ФЛУД
Буду на деется что вас клан поднимится всегда вам тока зеленый не когда красны удачи вам в развитии клана который спал долго

Re: "Возрождение Легиона" Миф или Реальность?

для Газолин:
Ущербный,если твой мозг не воспринимает русский язык,просто выключи компьютер.
для МЕРАВИНГЕН*:
Только для тебя,Это "СКОРО" наступит в этом году))))
1 2 3