Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 91,002

Мировоззренческий кризис на Украине

Продолжение... Название изменено в следствие того, что мировоззрение является причиной всех следствий

Тема закрыта

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

2 Декабря 2014 13:09, CTAPMOC [15] :
для МЕРАВИНГЕН*:
По-ходу в том , что ты отписываешь , только ты и можешь разобраться. Сколь угодно можно писать о теории мирового заговора , но толку от этого ноль. Что-бы понять нашу экономику , достаточно увидеть зависимость цен в магазине от курса $ . Бензоколонка с ядерными бомбами - вот и всё , что мы из себя представляем...

Дядьку, а вы точно русский али казачек засланный? Или может вас лесник покусал и в 5 колонну зазомбировал?
Какие то нездоровые вас мысли посещают в последнее время. Даже я и то начинаю понимать что был не прав и не стоило украинцам проявлять агрессию по отношению к РФ и пора бы извинится...

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

для Homer Simpson:

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

для МЕРАВИНГЕН*:

Ввел в поисковик "Фистинг Ротшильда" видюхи конечно познавательные, но кто из них там Ротшильд?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

для Lesnik__136:
2 Декабря 2014 02:01, Lesnik__136 [10] :
Новый год к нам мчится!
А давайте вместе попросим у Деда Мороза Русского Мира всем, даром и в каждом дворе!
http://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA

вот, смотри как было на самом деле: http://youtu.be/2L7K-Mkd7k0
т.е. это и так ответка была.
почему именно оттуда?
а может просто больше никак не стрельнуть?
град, это не конь - буквой ЗЮ не стреляет, холмы не огибает...

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

2 Декабря 2014 14:51, Homer Simpson [14] :
2 Декабря 2014 13:09, CTAPMOC [15] :
для МЕРАВИНГЕН*:
По-ходу в том , что ты отписываешь , только ты и можешь разобраться. Сколь угодно можно писать о теории мирового заговора , но толку от этого ноль. Что-бы понять нашу экономику , достаточно увидеть зависимость цен в магазине от курса $ . Бензоколонка с ядерными бомбами - вот и всё , что мы из себя представляем...

Дядьку, а вы точно русский али казачек засланный? Или может вас лесник покусал и в 5 колонну зазомбировал?
Какие то нездоровые вас мысли посещают в последнее время. Даже я и то начинаю понимать что был не прав и не стоило украинцам проявлять агрессию по отношению к РФ и пора бы извинится...

Не стоит преувеличивать роль украинских событий в нынешнем российском кризисе. Украинские события лишь ускорили то , что всё-равно рано или поздно произошло бы. В последние годы в России ничего не было сделано для укрепления экономики , мы как папуасы прыгали вокруг нефтяной трубы и радовались изобилию , свалившемуся им на голову. Все понимали , что это не может продолжаться до бесконечности , но очень хотели отдалить этот момент.
З.Ы. До украинских событий планировал в Крым отдохнуть съездить на авто , а вот теперь не судьба... Обидна , однако...

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

29 Ноября 2014 11:32, МЕРАВИНГЕН* [12] :
для Lesnik__136: ты по скудоумию поражаешь:
1. Если доходы от нефти было - 200 млрд. долл. или 6 трлн. руб., то сейчас приближается к 10 трлн. руб.
2. Наверное бесполезно тебе говорить про Бретенвудское соглашение от июля 1944 года. Итогом которой все колонии США, в том числе зап Гейропа имеет возможность напечатать своих денег не больше чем их золотовалютные резервы: золото + доллары. Нормально считается когда налички и безналички столько же сколько и ВВП... А мы пока до этого еще не дотягиваем, возможно рост курс доллара в этом поможет.
3. Рост курса валюты способствует уменьшению импорта и увеличению экспорта. Если твои родители к примеру работают на заводе и их продукцию вытеснил импорт, то сейчас есть реальная возможность увеличить производство и рабочие места...

Но пока самой главной проблемой является национализация ЦБ и уменьшение ставки рефинансирования до 0%, что может выдавать кредиты не по 15-25%, а по 2-4%. Экономика сразу забурлит...

Первая попытка национализации ЦБ Путинский режим хотел провести в сентябре 2000 года. Но все партии проголосовали против, в т.ч. КПРФ. Теперь включите свой одноклеточной мозг и подумайте на кого партии работают. На сегодняшний день Путлер добился, что 75% прибыли ЦБ идет в Федеральный бюджет...

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

Народ, вы ужрались? Я нихрена не понимаю кто кому пишет, кто кому отвечает.

для Da Boogie Woogie:
Да? А какая разница?
Был бы я путинистом, то чрезвычайно сильно переживал бы за то, что его отморозки чхать хотели на https://clck.ru/9NKCu .
Если мой сосед долбится в жопу это совсем не значит, что мое право и святой долг заниматься тем же самым.

Еще один любимый довод в ваты, как в песочнице - а он первый начал. От этого раньше отучали в начальной школе, как в средней учили разбирать причинно-следственные связи.

И да, в условиях полнейшей дезинформации неразумно доверять какому-либо источнику информации. Для меня на первом месте центральные каналы ТВ, новости на яндексе, смотря их знаю что думает моя страна. Ну и вот такие видео, только без говорящей головы шарикова.

Новый заместитель начальника УВД Киевской области - Вадим Троян

https://pbs.twimg.com/media/B3y4KBbCEAE9kkC.jpg
Поздравляю киевлян с этим назначением.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

http://lenta.ru/news/2014/12/02/rada/

хохлы вам самим не стремно?, напомнило:
Земля наша велика и обильна,но порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами(с) ПВЛ

Европа доигралась

http://politrussia.com/world/evropa-doigralas-ili-638/
Схема работы Путина с внешними и внутренними партнерами, конкурентами и даже врагами уже давно известна всем, кто готов смотреть на вещи рационально. На первом этапе Путин предлагает очень выгодный компромисс. Это принимают за признак слабости и отвергают. На втором этапе, ситуация для того, кто отверг компромисс резко ухудшается и предлагается новый компромисс, но уже значительно менее выгодный. И так продолжается до тех пор, пока компромисс не найден или пока вечно несогласный партнер не "подавится полониевым шарфиком" в Лондоне. На примере ситуации с Южным Потоком мы наблюдаем этап номер два...
Полный текст по ссылке выше. Данный аналитик всегда радует взвешенной и внятной аргументацией.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

Да уж, старый свет тогда разошелся насчет полония, сами не весть чем отравили а потом выдумали инцедент с чашкой кофе и полонием, да кофе бы мгновенно испарилось от этого...в общем тогда тоже была информ война конкретная, очерняли россию наговорами...

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

Порошенко пообещал гражданство воюющим за Украину иностранцам
http://fakty.ua/192025-poroshenko-predostavit-grazhdanstvo-inostrancam-voyuyucshim-za-ukrainu

видимо гражданство этой страны такая ценность, что воспринимать надо как высшую награду, сейчас поток добровольцев со всего Света просто нахлынет

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

В то время как за вовочку воюют безымянные отпускники.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

для Lesnik__136:
В то время как за вовочку воюют безымянные отпускники.

ну да, предоставление гражданства все кардинально меняет

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

2 Декабря 2014 21:40, Lesnik__136 [10] :
В то время как за вовочку воюют безымянные отпускники.


Ну почему же безымянные?

Гражданка Васильева (несправедливо и по однозначно лично вовчкой сфабрикованному делу, да, обвиненная в каких-то там денежных махинациях) может с точностью до каждой награды поименно перечислить всех "отпускников". В говнах так любимых лесниками укросми ее "откровений" ни одному золотарю не вычерпать, да.

Для получения столь "достоверных" сведений ей не нжны источники в МО РФ - достаточно книжку какую прочитать али состав любого российского футбольного клуба глянуть -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

для Homer Simpson:
2 Декабря 2014 14:51, Homer Simpson [14] :
2 Декабря 2014 13:09, CTAPMOC [15] :
для МЕРАВИНГЕН*:
По-ходу в том , что ты отписываешь , только ты и можешь разобраться. Сколь угодно можно писать о теории мирового заговора , но толку от этого ноль. Что-бы понять нашу экономику , достаточно увидеть зависимость цен в магазине от курса $ . Бензоколонка с ядерными бомбами - вот и всё , что мы из себя представляем...

Дядьку, а вы точно русский али казачек засланный? Или может вас лесник покусал и в 5 колонну зазомбировал?
Какие то нездоровые вас мысли посещают в последнее время. Даже я и то начинаю понимать что был не прав и не стоило украинцам проявлять агрессию по отношению к РФ и пора бы извинится...


Даже я и то...

Кланяюсь Великому!

Напомнил ты мне серию одного известного тебе мульта.

sp-fan.ru/episode/804/?sphrase_id=467748

Вы любите евреев? Вы ежедневно с ними общаетесь, "нефашисты"

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

вот собрались люди и решили: говорить по русски, от украины отделиться, ну и заодно покуралесить всласть...

им конечно возразили: доблестная украинская армия и добровольцы в виде нацгвардии вступились за мирное население донбасса, встали на защиту мира,
поймали они таких вот террористов и...
и казнили: http://youtu.be/3yZN60ZW2Q4
а за что?
да за то, что грабили, насиловали, убивали гражданских, обстреливали города и сёла, мародёрствовали,
ну в общем мрази те ещё,
а главное, что всё это они творили у себя дома,
ну правильно, зачем далеко ездить, когда можно через дорогу перейти и пострелять из града по соседскому дому, изнасиловать дочку одноклассницы, обчистить квартиру начальника смены со своей шахты...
ну а нацгвардия не такая,
они за 100500 км. поехали защищать людей и старались мирно и культурно объяснить, что разговаривать нужно на украинском языке, жить в европе, а стелиться не под злого путина, а под пушистика и няшку обаму...
да? всё правильно? я ни в чём не ошибся?

MacD, Lesnik__136, я точно ничего не перепутал, всё правильно расписал?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

и да, я очень хочу чтобы все, все до единого, с чьего молчаливого согласия поддерживается "этот" режим
сдохли! чем скорее, тем лучше.
прошёл год,
я по началу даже писал что-то вроде "ну и ладно, вам виднее, главное без крови обойдитесь там на своём майдане...",
но не, вы своего добились - разожгли,
да! на гиляку, на ножи, давайте скачите все уже прямиком в ад,
ибо судить судя по всему даже самых откровенных головорезов на украине не собираются,
помните парнишку на заборе церкви - сам же он скотчем примотал себя и насадился на штыри,
самоубийство 100%
а стреляющий по горящим одесситам "сотник майдана" - нее, нам показалось,
сами подожгли себя и на пули насадились,
несчастный случай, следствия не будет,
забудьте!

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

Ну.
Это следствие.
А где причина и кто причина?

Как дела в Славянске, Мариуполе и Одессе? Особенно в Славянске. Будем там опять строить русский мир?

Хотя это бесполезно.

***
Прекрасное.
Вовочка непричом! Табуреткин сам вырос на табуретке. Это не оленевод провел оптимизацию, вот табуреткин был плохой, появившийся сам, а оленевод хароший!
Ну и показательную бабищу для битья вате, чтобы пар спустить.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине

для Lesnik__136:
да ты упорот!
всюду тебе вовочки с оленеводами мерещатся.
и да, майдан, это конечно проект путина,
ну чтобы крым оттяпать, ага.
« 57 58 59 60 61 62 63 »