Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 496

Mod.Прото V.S +mihuro pg

что лучше? под статы 5 6 10 5 6 7 (возможно буду бегать под хуперами) (перки: ловкач,живчик,2 пацыря,весник,метаболизм)

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

Да они без друг друга плохо живут. Чисто прото воевать маразм, кулдаун даст отожраться врагу, дазе если у тебя 10 ловки. а вот навешать ээффектов или закритовать, а после добить прото - профит

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

в моём положении могу выбрать только одну пушку

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

Ну, как ребенок появится, купишь обе, а так михура

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

для какаинчик:
Вот дурашка, щас зло бил пленика свободы адовые криты по 60, просто заколупал + ожог, для сравнения прото ни о чём, очень просто разорвать дистанцию и проходит уворот, хотя я тебе всё это уже объяснял

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

На михуру надо минимум 2 урона,ага.

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

для Cero:

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

для docpro1:
увороты зависят от дистанции ?

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

для Sasha*Grk:
Ну либо да, либо их прошло 11шт подряд по мне

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

для Sasha*Grk:
Восприятие + Ловкость, равные в сумме 15-16 добавляют 5% (до 10 клеток) или 7% (дальше 10 клеток) к шансу на уворот. Больше или равны 17 - добавляет 10% (до 10 клеток) или 11% (дальше 10 клеток) к шансу на уворот.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

для *вор:
ты мудак,где логика?ты в людей спрашиваеш модторна или перчатка?за бронь тоже,а тут ты соведчик.лучше молчи.и учи русский.

Re: Mod.Прото V.S +mihuro pg

для *вор:
Во первых молчанка 24 часа ну да не о том речь.. Руки нужно иметь не из пластилина, а нормальные, вчера зло пленика свободы уделал с михуры, при том, что пленик 15 у него раскладна 10 10 удача, инта и гаусс бафанный, который по мне 98 плюхой выбивает.. Вывод сам сделай..