Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 750

Вот такая у нас милиция...

(18:42) <Don-papa> : слушай можешь со мной сходить до 202 торга чтоб ни кто не видел. я хочу в ивенте снятся в одном но нужно без штанов и ручками там что то..можно с тобой попробывать?


http://rghost.ru/58166024/image.png

Тема закрыта

Re: Вот такая у нас милиция...



Классный ивент )

для Зомбированная(1): Ну, то тебе жалко что ли разочек то? ))

Re: Вот такая у нас милиция...

Нашлась тут недотрога

Re: Вот такая у нас милиция...

"Находясь на посту Главы ГУВД, я намерен сохранить концепцию милицейского клана, дать возможность недовольным гражданам высказаться туда, где их услышат, а недовольным и способным изменить криминогенную обстановку - взять власть в свои руки. Действовать ГУВД будет строго в рамках Правил игры и Законов Нижнеатомска. Клан ГУВД будет отличаться постоянным онлайном и немедленным реагированием на нарушения правопорядка независимо от политических взглядов и личных отношений преступников. Дать новичку совет, помочь лоулевелу выйти с респа и добраться до города, выгнать хаев с запада, при этом не забывая наказывать асоциалов и защищать девушек от сквернословцев - вот каждодневные задачи сотрудника ГУВД."(с) Крех

Re: Вот такая у нас милиция...

для Китнисс: Где ты здесь девушек увидел?

Re: Вот такая у нас милиция...

Я и мужчин здесь не вижу, которые держат своё слово.

Re: Вот такая у нас милиция...

для Зомбированная(1):
Я тебя насильно ни куда не водил.
Я попросил помочь мне в одном деле,а именно в ивенте.А вот какие правила в ивенте и что делать в нем уже др вопрос.Не захотела помогать что ж ладно..так бы и сказала что нет 18ти, делов та.

для Китнисс:
То что ты скинула я не вижу смысла.За рамки я не выходил.

Хочу сказать еще вот что.
Милиционеры такие же люди как и вы, что они делают в свободное время это их дело,не так ли?

Re: Вот такая у нас милиция...

Вы считаете этот ивент нормальным? По мне- так он оскорбителен для девушек. А Вы в нём участие принимаете.

Re: Вот такая у нас милиция...

)А что там делают?

Re: Вот такая у нас милиция...

для Китнисс:
это Юнит.

для Зомбированная(1):
Посмеялись и хватит.