Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 620

Вопрос по броне и Статам

Какая броня гуд для 15 lvla Булат или Э.М набор
Да и какие статы можно поставить на энерго сейчас ?

Re: Вопрос по броне и Статам

турель. эм

Re: Вопрос по броне и Статам

для D O K E R:
Энерго хорошо будет держать броня Э.М
Статы которые на тебе можно оставить.
Но если хочешь побыстрее стрелять.
Советую: 4 7 10 5 6 7
Еще можно 5 6 10 6 7 5
Стандарт еще не кто не отменял можно : 5 6 10 5 6 7 ( не плохой вариант).

Re: Вопрос по броне и Статам

ЭМ 4 3 10 5 10 7

Re: Вопрос по броне и Статам

для Don-papa:
Мне казалось сотрудники такого клана должны писать грамотно ?

А теперь по делу. Расскажи ка пожалуйста прелесть второй раскладки и отличие того что ты советуешь от так называемого стандарта ?

Re: Вопрос по броне и Статам

для D O K E R:
Броня и статы зависят от: перков, оружия, бафов, стиля игры, так что из тех исходных которые ты написал ничего конкретного нельзя ответить.

Re: Вопрос по броне и Статам

для Sants:
Какой у него мог выработаться стиль игры, если он только только прокачался до хай лв На 15м это тебе не в мясо стрелять на мидлах, тут 16го задрота не дай бог легкача или энргета встретишь и ты гарантированно примешь горизонтальное положение..
для D O K E R:
5 6 10 6 5 7 Я легкач, видел и энергетов с подобной раскладкой, срисованных у меня, более чем актуальны, по поводу воспры.. Если будешь брать Элементо, 6 обязательно и то, возможно придётся ставить точность.. Да и ты перки не указал, они что сейчас роли не играют?

Re: Вопрос по броне и Статам

для D O K E R:
Эм броня всё же актуальней булата, что приходится признавать, но тут всё зависит от того, как ты её пробафаешь..

Re: Вопрос по броне и Статам

Делай как можно меньше выноса и ловкости, одевай ЭМ и покупай тока фарм пухи.

Re: Вопрос по броне и Статам

для Miasnik:
Если ты намекаешь, на фарм весь 15й ур. то не прокатит, всё равно время от времени придётся отбиваться..

Re: Вопрос по броне и Статам

для Miasnik:
мда спс за совет умно

Re: Вопрос по броне и Статам

ЭМка. А статы сделай под себя ебта, ты как ни как 14 ур уже. Должен был опробовать и понять что для тебя лучше.