Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,702

Ежедневный радио эфир.

И так, сообщаю Вам, что теперь ежедневно в 19:00 по серверу, будут выходить различные радио-передачи, на 64-ой волне. Кому больше нравиться музыка, те пусть дальше слушают 128 волну. Для тех, кто хочет поучаствовать в эфирах, просьба обращаться в скайп: dezertir43, в любое удобное для Вас время.
Название передач буду опубликовывать тут.

Re: Ежедневный радио эфир.

Есть свободная вакансия второго ведущего.

Re: Ежедневный радио эфир.

Тема эфира на 03.10.2014 "Юнит. Перспективы и пути развития." "Выборы главы ГУВД"

Re: Ежедневный радио эфир.

Будем надеяться, что выпуски будут качественными во всех смыслах, интересными и постоянными.
для FN2000:
Но ежедневно делать не советую, что бы не надоесть, успевать хорошо подготавливаться, удачи.

Re: Ежедневный радио эфир.

для Sants:
Ну европа плюс же еще никому не надоела))))

Re: Ежедневный радио эфир.

для FN2000:
Не думаю, что ты найдешь столько интересных тем для обсуждения, а пустой треп мало кому интересен.

Re: Ежедневный радио эфир.

для Sants:
Ну не знаю, можно же просто пускать музыку и просто между песнями вставлять мысли или что-нибудь там, то есть не просто нести хрень.

Re: Ежедневный радио эфир.

Около 4-х лет не включал радио, как обычно будет беседа школьников с тупыми шутками и "срывами" покровов

Re: Ежедневный радио эфир.

для FN2000:
Когда есть конкретная тема для обсуждения, есть конкретные лица обсуждающие ее - это может вызывать интерес даже у тех, кто давно сюда не заходит. А вот когда будет огромное количество выпусков "не то не се" включать не захочется, так как интереса не вызывает слушать чью то музыку с умными репликами, тем более еще не известны возрастные категории участвующие в этом "проекте" + мульты тоже не интересны.

Re: Ежедневный радио эфир.

для Пипец81:
Ну не включал 4 года, и не включай дальше, то есть даже если 1 человек меня послушает, мне уже хорошо, ведь я просто получаю от эфиров удовольствие. Я не говорю что я прям супер, мега ведущий. На самом деле я и не расчитывал что все меня будут слушать. Я делаю для тех, кому реально интересно послушать, а может быть и поучаствовать в разговорах, на интересующих темах. А то что ты написал как обычно будет беседа школьников с тупыми шутками и "срывами" покровов мне от этого ни холодно, ни жарко.

Re: Ежедневный радио эфир.

для Sants:
Я не могу тебе объяснить, я в этом проекте с 2009 года, примерно я уже знаю и аудиторию, и возрастные категории, и темы для обсуждения. Еще раз повторяю, что темы для эфиров я буду выводить сюда, то есть кому интересно, тот включит и послушает.

Re: Ежедневный радио эфир.

для FN2000:
И не надо ничего объяснять, считай это дружеский совет, сегодня послушаю, посмотрим что да как.

Re: Ежедневный радио эфир.

для Sants:
Сегодня, сильно судить не надо, все таки тут на радио я впервые. Немного нервничаю, так как боюсь потерять слушателей в первый же день.

Re: Ежедневный радио эфир.

Да не боись - не перед нобелевским же комитетом будешь выступать.
Главное, не переходи на мову, а мат вставляй не как связку между словами, а, например, обсуждая кого то конкретно)

Re: Ежедневный радио эфир.

для FN2000:
Не бойся, я буду с тобой, наверное.. Завтра на работу всё таки.. Но коль не упаду спать- послушаю :)

Re: Ежедневный радио эфир.

для FN2000:
А какова обратная связь? (Послать то как?)

Re: Ежедневный радио эфир.

для Газолин:
скайп для связи имеется)

Re: Ежедневный радио эфир.

для Асталависта:
Спасибо. Так и сделаю)

Re: Ежедневный радио эфир.

о а я думал чем сегодня заняться)

время подготовится есть,может возьмёте меня в эфир)

Re: Ежедневный радио эфир.

для ReZ@k:
Зайди в скайп. Добавь меня

Re: Ежедневный радио эфир.

Приношу огромные извинения, у меня сгорел жесткий на буке.
1 2