Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,109

Вкусная обнова 06.10.2014

Крепкого здоровья и позитивного настроения всем!

Администрация Нижнеатомского военного округа объявляет о состоявшемся обновлении.

Введён множитель к получаемому опыту за ежедневные заходы в игру (два дня подряд – получаемый опыт х1,25, три дня – х1,5, четыре дня – х1,75, пять – х2). Если пропустить один день, то множитель не сгорает целиком, а снижается на одну градацию вниз. Плюс – во время выходных (суббота, воскресенье) действует «бонус выходного дня», который равен «+50% к получаемому опыту».

Добавлен персональный крафт еды. Для приготовления воспользуйтесь горящими бочками, которые расположены рядом с торговцами (возле 201 Терминала, на Комаринском рынке, в п. Энергетиков, у Катранов и т.д.)

Введён персональный крафт медпрепаратов особого назначения. Столы для производства медпрепаратов в следующих точках:

1) Стол для крафта №1: х31, у965;

2) Стол для крафта №2: х1009, у79;

3) Стол для крафта №3: х63, у1559;

4) Стол для крафта №3: х1972, у1142.

На столе с номером один можно приготовить самые простые, а на столе под номером три – все возможные медпрепараты.

Приобрести часть расходных материалов для создания химии можно у Стеклотарщика на Свалке и у Феклы-Травницы в д. Прохоровка. Некоторые ингредиенты для приготовления еды можно приобрести в любом Мак-Ящере у продавца.

По многочисленным просьбам трудящихся Администрация добавила ещё два нововведения. Вводится первый бонус для торговцев из нескольких запланированных. За каждые 2 единицы умения «Торговец» игрок получает +1 кг к максимальному переносимому весу. Так же в жетонный магазин добавлено оружие: HK PSG-418, "R-trail", MGS EX-40.

Всем приятной игры. Администрация.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Почему не дали бонуса опыта за заход в игру,или не показывают об этом?Также не дали не каких сковородок,в описаниях добытчика и торговли не написаны дополнительные + от умений,каторые ввели сегодня

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Lizard King:
два дня подряд – получаемый опыт х1,25

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Вах, наши молитвы были услышаны...
А про рекламу ничего не говорят?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

будет ли суммироваться опыт х2 за вход в игру с опытом +50% на выходных,и + виповский?
Также почему мне не дали сковородок там?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Уже есть обнова* - тема.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Аллилуя! Мобов на промке ослабили!

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Гатлинг: Уже было предупреждение за мат. Теперь молчанка.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Посмотрев список провизии,ну не знаю..будет ли она актуальна?Считай самая лучшая высокоуровневая тот же простой стимулятор,может что то не понимаю?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Почему ганжа больше не лут а "персональное"? Боримся с наркозависимостью?))

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Где взять кастрюлю?) Сковороду нашёл с котелком а кастрюлю не дали(

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Кастрюля крафтится там же где и тулкиты

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

а обнова когда?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

За каждые 2 единицы умения «Торговец» игрок получает +1 кг к максимальному переносимому весу
А то что за вип дается по 50 к каждой умелке, тоже считается?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

вобще - ерунда, и состоит она в том, что повар выдает инвентарь для приготовления еды, хотя котелки с мобов падают... это как лопаты с промки: они есть, а картошку нарыть ими нельзя, для этого нужна обязательно лопата сапёрная... как то так

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Откаты на долго? Я тут треш решил здать... кто вернет мне 12к опыта?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для $hok:
ну ты же не будешь готовить в котелке, который использовался непойми для чего, хоть для местного туалета.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

ходил кто в новый рейд? как он?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для $hok: А я считаю так правильнее, что котелки личные, а не с мобов.
Обнову пока не понял, сижу продолжаю изучать - что к чему

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Что там по химии варится? Ходил кто к столам медпрепаратов?
1 2 3 4 »