Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,551

Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

Раньше помню был такой запрет с 8 или 9 лвл, карать обещали вроде баном на вечно
Он еще существует или больше нету?

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

Не слышал

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

По моему, эта проблема №1, сейчас объясню почему:

1. Онлайну уникальных посетителей (настоящих новичков) будут препятствовать жадные жиды качающие 100500-го мульта, к тому-же с питомцем. Т.к. онлайн в последнее время заметно вырос, не исключена возможность спора за промку, где ясное дело победителем выйдет более опытный игрок.

2. Отсюда следует, что новичок попросту будет получать пинки от "старичков проекта", а ротвеллер, хедкраб - это очень большое преимущество даже на много уровней выше и для песочницы это критично.

Предлагаю, не надеяться на администрацию и не отвлекать их от "спасения мира", а просто истреблять 7-8-е уровни, либо любые уровни с петами. Либо брать отдельную плату - как это делают Царапы.

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

новичок попросту будет получать пинки от "старичков проекта"

В этом случае "старички" будут получать пинки от ГУВД и длинные баны от ОК.

Напоминаю: Промка признана зоной miniPvP для низкоуровневых персонажей,
исключения составляют случаи при разнице в 3-4 уровня.

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

для -SkinHead-:
Видел я вчера как ГУВД пинки мобам на 21 раздавало

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

для Кракадиль4иГ:
И?

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

на промке творится беспредел - вижу что появяются новички что не может не радовать
сплошь и рядом мульты с ротвейлерами - банить и все выше 7 ур всех кто там тусит от суток до.... за рецидивы

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

для -SkinHead-:
http://forum.unit-online.ru/topic/159196

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

http://forum.unit-online.ru/topic/159242

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

для -SkinHead-:
И то, что ГУВД может и может помочь чем-то промке, но это будет либо предвзято к кому-то, либо не справедливо. С таким сбродом как сейчас (из-за абилки) не получится подойти к этому вопросу серьезно. Никто попросту не будет разбираться в этом кале лоу соплей. Могу даже заметить, что даже сотрудники ОК выносят не всегда справедливое решение. А что может сделать человек который состоит сам в игровом процессе и сомнительно-компетентен?

Пока я их на промке не видел, а видел их лишь на местах копки и у 201.

Частенько я хожу на болота и вижу как 8-9-е копают ротвеллером на марадерах (1-5).
Потому что копать выгодно, это кормушка для игроков, но это еще и занятые фарм точки.
в 90% случаях я как добропорядочный гражданин Нижнеатомска, сливаю любителей халявы и прошу их проследовать в пвп. А по прилету из респа они вновь занимают свои места кормушек при этом сгоняя малышей обосновывая это тем "я тут уже капал, занял и т.д."

Промка - это всегда место вечных споров и тут всегда будут конфликты.
Объясняя более просто: Я делаю мульта 3 лвл и манипулируя сотрудниками ГУВД могу себе зачищать некоторые фарм точки, на которых некоторые просто не смогут объяснить свою правоту. И я не один такой, я знаю игру как и многие, но новички не знают игру как мы. И я найду 100 причин чтобы занять эту самую точку. Но я в пвп с 1 уровня и благо мне это не интересно. Хотя все ищут свой фан.

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

Самое интересное что 9 лвл с ротвелерами на каждом углу на промке хватает. Когда качался с 4 по 6 лвл штуки 4-5 персов таких видел в шабанах.
А что если эти уровни с 9 поднимутся до 10, а может и до 15. Они ж вить никого убивать не будут просто случайно остановился и уснул, а пятница или ротвелер убивали мобов

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

В наше время такой херни не было (с)

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

для Кракадиль4иГ:
Так в чём проблема, я же писал - Промка признана зоной miniPvP
А как в пвп решается проблема занятого места?

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

я например 3ур и у меня фан погонять гувд от 201 на промку и назад

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

Сделать петов с 9 уровня и выпадение лута равно к уровню персонкжа.тоесть 9 уровню на 3 уровня меньше не должен падать лут

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

Либо принимать это как жалобу и карать по закону игры

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

20 Октября 2014 12:46, -SkinHead- [15] :
для Кракадиль4иГ:
Так в чём проблема, я же писал - Промка признана зоной miniPvP
А как в пвп решается проблема занятого места?

кем?

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

для Jerry:
Давно такая инициатива поступила от ОК, дабы не было тонн жалоб из-за каждого случая когда не могут поделить костоеда

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

с ротвейлерами и без стоят только на *Изгнаннике и сутками персонажи кланов Росатом и РОН (8-9-10 лвл), которые явно не новички, а продолжатели в т.ч. "известных династий", других я там не видел. Не могу сказать что это большая проблема для именно новичков. Например я впервые узнал о существовании *Изгнанника, наверное через полгода после игры.
Полагаю, что промка может быть одним из мест патрулирования сотрудниками ГУВД, особенно если будет "нагон нубов".

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

http://rghost.ru/58633253.view

Re: Запрета рыть петомцами в шабанах уже нет?

9 уровень с ротвейлером прогнал меня 4 ого с кача в шабанах - гувд бездействует и ответ как обычно я провоцирую сам а то что это нормально ваще мультяшкам капать нонстоп петами на промке ?
1 2