Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,658

Что с кредами

Хм вот такой вопрос,если перевести деньги в кр получается допустим от 500р ~ 1100кр хм это что за бред...(санкции санкции)

Ну а на бирже курс 55... я смотрю скоро люди лить деньги не будут ! форт жи есть,игра для лопат а не для фана?

Re: Что с кредами

Заливать реал ? Не,не слышал.

Re: Что с кредами

Да вот думал влить на перки, теперь передумал))

Re: Что с кредами

для *Разрушитель:
)))

Re: Что с кредами

Бро ты меня не понял, в Украине киви кошельки прикрыли, я осуществлял жалкие попытки перекинуть на киви через вебмани, но они не увенчались успехом. Сейчас ищу все доступые способы перевести средства на киви кошелек, но делать это через 3 и более онлайн кошелька не выгодно, лучше через тот же вебмани и заливать.
Банковской карты не имею, но скоро будет, как именно через нее делать перевод прошу разяснить.
Я так понял карточка сейчас самый выгодный вариант, но всеравно не пойму, почему с вебмани работаь тяжело. 100 грн 600 кредов где-то, если же их перевести в рубли то выйдет больше, учитывая комиссию...
Может у рубля комиссия меньше, что если доллары попробовать, так вот долларами через вебмани очень даже не плохо бросать, там комиссия еще меньше. 16 долларов 1600 кредов, но тот же курс обмена не очень, 270 грн 16 долларов, неимоверно огромный курс доллара на рынке.
Так же, если кто-то знает интернет обменники которые взаимодействует с веб мани?

Re: Что с кредами

для Сикрет:
жесть цены. 1гр=3.3р
100гр=330р
330р=985р на onlinedengi.ru

Re: Что с кредами

ой,985кр

Re: Что с кредами

для Black Panzer:
не пашет что-то с вебмани

Re: Что с кредами

хотел залить реала 200р, раньше я получал гдето 600кр, теперь 440... отбило все желание заливать. Извините но я лучше помучаюсь но такие деньги сам заработаю в игре. Мотивации на заливание никакой =/

Re: Что с кредами

для -Борис Бритва-:
C киви через деньгионлайн 100р = 299кр, как ты так залил, что прогорел?

Re: Что с кредами

И вообще, почему кредит привязан к доллару, а не к белорусскому рублю??

Re: Что с кредами

для bR0:
Киви кошельком не пользовался 2 года, щас только ВИЗА, но походу предется восстонавливать логин.

Re: Что с кредами

для Kpex:
И вообще, почему кредит привязан к доллару, а не к белорусскому рублю??
нету привязки к рублю.
C киви через деньгионлайн 100р = 299кр, как ты так залил, что прогорел?
выходит, что 100кр примерно равно 33.5 рублям. т.к. деньги заливаются не напрямую на счет разработчиков, а через посредника, то в эту сумму включен % за услугу посредника. если платежи с киви проводить через Иксолу стоимость 100кр станет равнятся 44 рублям с копейками.

Re: Что с кредами

для Kpex:
нету привязки к рублю.
извиняюсь, привязки к доллару.

Re: Что с кредами

С яндекса заливал всегда, было за 100р примерно 300кр, щас курс рубля по отношению к долару упал, потому за 100р выйдет примерно 230-220р. Киви делать и проверять как там лень, лучше не буду заливать и всё)

Re: Что с кредами

для Kpex:
Прогнулись

Re: Что с кредами

для Хлоп-хлоп:
В скайпе появись хоть, разговор есть.

Сорри за офтоп.

Re: Что с кредами

для ~Happy~:
Мне нужно больше кредов до дембеля)

Re: Что с кредами

для Syndicate:
это приказ ефрейтора?:D

Re: Что с кредами

для ~Happy~:
Через qiwi влил 1000 руб вышло, 2985 по моему кредов

Re: Что с кредами

для *Разрушитель:
сенк,попробую
1 2 3