Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,256

Terraria.

Ну, что поговорим о Terraria?
Ну, начнём.
Крч, я большой фанат этой игры.
Всех нипов и боссов знаю.
Любимые нипы: Киборг, Медсестра, Паромеханик, Оружейник.
Самая эпичная песня: Бой с Плантерой.
И это долго-долго пересчитавать.
И

Re: Terraria.

Омг

Re: Terraria.

для ЖИГОЛО:
Что ОМГ?

Re: Terraria.

о чем игра вообще?

Re: Terraria.

для Lizard King:
Вы создаёте персонажа и создаёте мир, вы появляитесь на разнообразных мирах, можно сделать сделать мир маленьким, средним и большим.
Суть этой игры: искать приключение и выживать
В этой игре очень много оружие и много брони которые поделены на классы
Классы:
1. Войн
2. Маг
3. Стрелок
4. Лучник
5. Танк
6. Призыватель
Типы оружие: для ближнего боя, магическое, дальбольное (стрелковые,для луков), метательное, взрывчатки например: ракетомёт, гранатомёт,миномёт,диномит,гранаты
Тут также есть боссы и мобы, если считать их вместе то много врагов, если не считать мирных.
Боссы:
P.S Я не смотрю в вики.
1. Королёва пчёл
2. Глаз Ктулху
3. Мозг Ктулху
4. Пожиратель миров
5. Скелетрон
6. Стена плоти (для перехода в Hardmode или по рус. Хардмод)
7. Унечтожитель
8. Скелетрон Прайн
9. Близнецы
10. Плантера
11. Голем
12. Герцог Рыброн
Для андроид
1. Лепус
2. Окрам
Для консолей
1. Окрам
Также есть событие
1. Кровавая луна
2. Дождь
3. Вторжение гоблинов
4. Снежный легион
5. Пиратское нашествие
6. Тыквенная луна
7. Леденая луна
Тут нет голода.
Тут есть нипы
Гид, Стилист, Маляр, Продовец красителей, Торговец, Медсестра, Дриада, Торговец одежды, Знахарь, Подрывник, Оружейник, Гоблин-инженер, Механик, Волшебник, Киборг, Паромеханик, Старик, Странствуший торговец, Санта Клаус, Капитан пиратов, Тусовщица, Трюфель, Рыбак.
Есть биомы: Лес, Пустыня, Океаны, Подземелье, Паучья гнёзда, Ад, Искажение (распростронается в Хардмоде), Подземное искажение, Кримзон или по-другому Багрянец (альтернатива Искажения и распространяется в Хардмоде), Подземный кримзон, Метеорит, Данж, Парящие острова, Космос, Наземные джунгли, Подземные джунгли, Улей, Храм джунглей, Биом светящихся грибов, Наземный биом светящихся грибов, Святые земли, Подземные святые земли, Снежный биом, Подземный снежный биом
Это лучше Minecraft, но в 2D.
И так далее, которые вы узнайте в вики Terraria.
Всё.

Re: Terraria.

для Great_Terrarian: А, ведь, ты мог отделаться всего одним словом - недомайнкрафт.

Re: Terraria.

для Форсмажор:
Ну можно так, но по подробнее хотел объяснить.

Re: Terraria.

ебань,поиграю в проект зомбоид лучше.
или в фоллаут 2 мегамод.Маги с ракетометами .....
не по мне это.

Re: Terraria.

для Lizard King:
Ну, ладно.

Re: Terraria.

Збс игрушка

Re: Terraria.

для souris:
Ты серьёзно?

Re: Terraria.

Игра нормальная, но последнее. во что я играл - версия 1.2.3.1
Т.е последние шмотки и боссы прошли мимо.
А так - майнкрафт сасает, как минимум в плане графики
Кто может - оставьте намек. где искать последнюю версию на Русском
Интересно собирать топовые шмотки с нуля. Хотя для ленивых есть карты со всем добром

Re: Terraria.

для MurVeN2:
Самому развиваться - это интересно.

Re: Terraria.

для Great_Terrarian: Мдам досехпор бывает захожу на Телефоне,Планшете,Компе и поубиваю Пару боссов глазных и ухожу игра интересная вид с боку но Майн в Этом случае (Еб*ное Говн*ще) Крч играйте в террарию!
Спасибо, то что напомнел мне о ней пойду ещё босов завалю!
Кстате ты не упоминул то что в неё можно играть по сети с друзьями через Хамачи или просто так написать ип сервера и начать играть там также будет чат в нём пишеш как в майне /login помойму и пишеш как бе пар

Re: Terraria.

поиграл,доиграл до того как под землей у меня какая то подкова по огню бегать там боса вызвал куклой вуду стенка с глазами убил ее,вообщем полнейшая муть причем такая что пиздос.
В вк есть приложение орион,тоже самое прям в точь в точь только с лучшей графикой и пиксяли не так таращят.пзц вообщем не игра а так ж

Re: Terraria.

для Lizard King:
А там все самое интересно как раз после убийства стены с глазами и начинается,так что много пропустил.

Re: Terraria.

Простите.

Re: Terraria.

Фигня, майн лучше

Re: Terraria.

для Cesar Vialpando:
Нет... Террария лучше и вообще у каждого своё общество и вкус.