Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / КланыПросмотров: 2,228

Just Cause

Политика Клана: Тотал вар (есть нейтралы)
Девиз Клана : Один за всех и все за меня!

Люди в нашем клане - прежде всего, верные друг-другу товарищи, с общими целями, общими взглядами, свободные в своем выборе достижении целей, которые интересны Клану, интересны каждому его члену.

Цели и задачи Клана:
Сделать интереснее UNIT

Основные принципы Клана:
- Любой член клана независимо от ранга, может свободно выражать свое мнение внутри Клана. Однако, при ведении боевых действий или во время нахождения группы на территории PVP, все члены данной группы беспрекословно подчиняются старшему и выполняют его распоряжения без всякого промедления.

- Для достижения поставленных целей, помощи своим товарищам должны применяться любые способы и средства, не противоречащие законам и этики UNIT.

- Для решения любых проблем более приемлем мирный способ, нежели военный, следует помнить об этом каждому члену сообщества.

- Каждый обязан уважать взгляды, принципы, привычки своего товарища и своих союзников.

Вступление:
1500р на персонаже .

Re: Just Cause

Я подписался!

Re: Just Cause

Подпись..

Re: Just Cause

Хочу квам што нужно делать

Re: Just Cause

Подпись

Re: Just Cause

Подпись

Re: Just Cause

Подпись.

Re: Just Cause

подпись

Re: Just Cause

подпись

Re: Just Cause

подпись

Re: Just Cause

Я как глава клана не против того , чтоб главой стал персонаж *rally*
Кто за ставим +
Кто против -
+++

Re: Just Cause

В заявке необходимо указывать точный ник главы клана и кандидата на его должность.
http://forum.unit-online.ru/topic/139967

Re: Just Cause

Так , как глава клана Just Cause нагибат0р находится в бане , просьба поставить главой персонажа *Rally*
Голосуем след. образом
Кто за стави +
Кто против -
Голосование обьявляю открытым
+

Re: Just Cause

Хмм.. Нет уверенности, что Ралли хочет быть главой. Вот если он напишет "Глава не играет и не собираетмя. Прошу селать меня главой", тогда это будет заявкой на смену главы клана.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Just Cause

для Kpex:
Нагибатор в бане, вынужденная мера перекидывания главы.
Ралли не против.
для Kuca:
Необижай его он хароший

Re: Just Cause

для Kuca: Сутки молчанки за мат.

Re: Just Cause

+

Re: Just Cause

+

Re: Just Cause

+

Re: Just Cause

Хочу вступить в клан! За ранее спасибо