Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,987

Спецоперация заселение промки

Суть этого мероприятия такая посредством завлечения в проект новой аудитории (всеми возможными средствами ) и создать для них тепличные условия для их развития и погружения в наш проект.
Плюсы
Повышение онлайна, возможное появление интересных личностей, со временем больше людей будет появляться в пвп, целевая аудитория проекта будет сосредоточенна не только на 10+ лвл но и ниже, принесет больше фана игровому процессу.
Минусы
Это сама реализация привлечения новых игроков.
Появление новых неадекватных игроков .

Товарищи выражайте свое мнение по поводу моей задумки .
Спасибо за внимание.

Re: Спецоперация заселение промки

Дальше публикации задумки и выражения мнений дело не пойдет.

Re: Спецоперация заселение промки

Посмотрим что будет.
Мож кого заинтересует и он решит попробовать.

Re: Спецоперация заселение промки

Так сказать не откажусь от единомышленников ну или идей по реализации

Re: Спецоперация заселение промки

Пока занимаюсь тем что на фан групы по выживанию и по играм типа фалаут и сталкер кидаю следующий текст (рекламку)
Проверьте свой шанс на выживание в случаи постапокалипсиса в онлайн игре U.N.I.T. Online.
U.N.I.T. Online. Это бесплатная MMORPG, которая легко запускается с браузера. Основная тематика мира игры показывает нам последствия ядерной катастрофы - Постапокалипсис.
Все действия игры U.N.I.T. Online происходят в 21 веке на территории России, Украины. После ужасной ядерной войны, жители города Нижнеатомска остались в живых. Основная цель этих несчастных людей создать новое государство и наладить прежний уровень жизни. Также восстанавливать порядок и уровень жизни людям помогают остатки Силовых Ведомств правительства. Территория за городом просто кишит ворами, убийцами, мародерами и тварями. Многие поселения уже захвачены рейдерами, деревни стали для них домом с которого они делают набеги на мирных жителей города, а также на работающие заводы и предприятия, которые остались после катастрофы. Наркомания, алкоголизм достигли ужасной отметки.

В мире U.N.I.T. Online игроку дадут право выбрать: за какую из сторон сражаться, какими методами зарабатывать деньги и как жить. Вы сможете стать защитником города или бандитом. В этом проекте существует множество квестов и концовок сюжетной линии. Лексика и юмор в игре U.N.I.T. не для детского понимания. В общем, разработчики постарались воссоздать максимальную атмосферу мира периода пост ядерной войны.
Территория вокруг городов, кроме опасных рейдеров, убийц и маньяков, кишит ужасными тварями, которые всегда рады вами поживится. Суровый мир игры не прощает ошибок.
http://unit-online.ru/

Онлайн игра UNIT
unit-online.ru


Критика и предложения приветствуется

Re: Спецоперация заселение промки

для CoolMetal:
твоя реклама гораздо сильнее заинтересовывает чем та, что пишут разрабы.

Re: Спецоперация заселение промки

Re: Спецоперация заселение промки

Роман, рехнулся? Все давно уже в PS4 играют с охрененной графикой, а ты предлагаешь окунуться в мир ТЭТРИСА?!
Вот что мне отвечают на мои предложения присоединиться к проекту.

Re: Спецоперация заселение промки

13 Ноября 2014 19:58, CoolMetal [8] :
Роман, рехнулся? Все давно уже в PS4 играют с охрененной графикой, а ты предлагаешь окунуться в мир ТЭТРИСА?!
Вот что мне отвечают на мои предложения присоединиться к проекту.

Ф-у-у-у! Графодрочеры

Re: Спецоперация заселение промки

Это мир, в котором тетриса еще не изобрели. Это постапокалипсис и графика - составляющая часть постапокалиптической атмосферы.

для CoolMetal: Так своим друзьям и передай.

Re: Спецоперация заселение промки

Эт не друзья а те немногие которые отозвались на мою агитацию )))

Re: Спецоперация заселение промки

пока админы не сделают интересные квесты и нормальную помощь при развитии на начальных этапах. как в других мморпг проектах. хоть ты закричись. и да.... по нубке бегать своим ходом из одного конца города в другой очень лень( сам я очень упорный,по этому бегал). придумали бы автобусные остановки по важным местам города или что то типа этого. Сам я больше 10 человек из другой мморпг пригласил, но им эта пустая беготня больше всего и не понравилась( Остались только двое с кем мы до сих пор и играем) Согласись не сильно большой процент?! А так говорят и графика на флеше норм и антураж... но эта пустая беготня .....

Re: Спецоперация заселение промки

Да, беготня, особенно по городу, надоедает. А народ сейчас ленивый пошёл.

Re: Спецоперация заселение промки

для NOnamer:
на 200% +

Re: Спецоперация заселение промки

Привёл на проект порядка 10 человек. Осталось двое.

для NOnamer:
пятюню

Re: Спецоперация заселение промки

привел на проект около 7человек.остался один

Re: Спецоперация заселение промки

Привел одного, и он остался

Re: Спецоперация заселение промки

Скуп знаешь, напиши, есть мысли на счёт рекламы... вечерком надо побалтать

Re: Спецоперация заселение промки

Пришел сам и заблудился!

Re: Спецоперация заселение промки

Дурачки наивные.

Re: Спецоперация заселение промки

Ребят так как я в одного в принципе не могу сделать существенный прирост новичков прошу вас потратить немного своего драгоценного времени и постараться привести в игру своих друзей и знакомы.
Вот представьте что каждый игрок юнита приведет в проект по 1 новичку.
Всем ясно и понятно что допустим из этих людей останутся играть 10-15% но это хоть какой то прирост онлайна.
1 2