Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,101

Сломанный Водопровод

Бандит перекрыл городу доступ к водопроводу, но нам не известно где именно был перекрыт водопровод,что бы узнать нужно найти того,кто это сделал.
По нашим данным бандит вооружен и опасен! Ваша задача - найти и уничтожить злоумышленника.
Он может быть в одном из предполагаемых мест :

x700 y730
х750 у100
х570 у100
х400 у160
х315 у235
х475 у575
х440 у750
х480 у770
х525 у730



Правила : Разрешено всё! Можно убивать соперников,можно использовать любую расходку.
Кто убьёт бандита тот и получает приз.Можно объединятся в команды! Начинать можно с любой точки карты!

Призы : Выдаст Глава НОК на своё усмотрение.

Дата проведения : 22 ноября. 18:00 ПО СЕРВЕРУ!

Внимание!!! Ивент ограничен по времени,на поиски и уничтожение преступника отведено 2 часа!!!

Re: Сломанный Водопровод

Re: Сломанный Водопровод

для SiO2:
какая разница он то упал при нас получается еслиб на нём что то было мыб сняли а как убили это не важно

Re: Сломанный Водопровод

Ивент окончен.

Re: Сломанный Водопровод

для Charming Navel:
Тебе на жопе спокойно не сидиться, у тебя пукан горит из-за каких-то пару касарей? Ты говно клан не позорь, баран

Re: Сломанный Водопровод

Я конечно не видел как проходил ивент, но ощущение будто всем хочется прийти на ивент толпой своего клана, ничего не потратить и за пару минут выиграть шота ценой эдак в миллион чтобы еще и все участники были в наваре.

По мне так в идеале такие ивенты (убей первым) должны быть как:
10 (хотя бы) человек старались, пыхтели, соревновались, сражались, но приз получил один, победитель и приз такой, что он заметно больше, чем затратил этот человек, но меньше, чем затратили все вместе взятые, ибо иначе это просто раздача халявы.

Re: Сломанный Водопровод

для David Blaine:
били босса в 7! 6 хаев и я, и немогли убить+ жертва бегала под респ хилиться...
1 2