Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,434

Нижнеатомская викторина

Место проведения здание мэрии .
Время проведения 19.00 по серверу .

Суть мероприятия проверить кто из жителей Нижнеатомска самый эрудированный и смекалистый .
В конкурсе будут присутствовать как простые вопросы типа сколько лап у костоеда так и задачки посложнее для решения которых вам придется немного побегать по улочкам Нижнеатомска.

Правила провидения викторины.
В 19.00 по серверу все кто изволит участвовать должны стоять у мэрии.
Задания будут кидаться в общий чат.
Кто из участников первый даст правильный ответ тот победил и получает награду за это задание.
У заданий будут разные награды то есть размер приза будет увеличиваться вместе со сложностью задания.
У каждого участника есть 2 попытки дать правильный ответ на 1 задание кто нарушит это будет дисквалифицирован.
Стоимость участия 500р с человека
Призовой фонд пока в разработке.
В от того сколько удастся собрать $ будет зависеть сколько будет заданий и их награда.

Кто будет участвовать отпишитесь .
Кто хочет помочь с проведением ивента обращайтесь.
Ждем добрых и щедрых инвесторов.

Re: Нижнеатомская викторина

Все викторина окончена.
Больше всех правильных ответов дал Стайлз .

Кратко о том как проходила викторина.
Все было довольно таки неплохо не считая недопонимания первого вопроса который звучал так Назовите калибр пистолета Макарова в реале калибр у него 9/18 мм в игре просто 9мм ну и небольшой бунт обиженок
кудаж без него .
В дальнейшем планирую провести викторину по таким вопросам как оружие , выживание и все в таком духе.
Прошу отписаться участникам выразить свое мнение по ивенту ну и посоветовать что исправить и как сделать лучше и стоит ли .
Спасибо за внимание .

Re: Нижнеатомская викторина

Так же следует отметить тех немногих кто помог мне это best и Kpex спасибо им огромное .
Побольше бы таких людей в нашем проекте .

Re: Нижнеатомская викторина

Люто плюсую ивенту! +

Re: Нижнеатомская викторина

для CoolMetal:
Все было довольно таки неплохо не считая недопонимания первого вопроса который звучал так Назовите калибр пистолета Макарова в реале калибр у него 9/18 мм в игре просто 9мм
Откуда игроки должны знать что калибр у пистолета не 9мм,а 9/18,если в игре написано 9мм?

Re: Нижнеатомская викторина

для CoolMetal:
Так же следует отметить тех немногих кто помог мне это best и Kpex спасибо им огромное .
А как же Колян-46?

Re: Нижнеатомская викторина

Всё здорово, кроме того что оскорбления от некоторых игроков никак не пресекались.

Re: Нижнеатомская викторина

для SiO2:
я в дальнейшем же на АК 47 исправился )))

прост не перевел в игровые реалии

Re: Нижнеатомская викторина

для SiO2:
Да ты прав в суете упустил благодетеля .
Он внес неоценимый вклад в призовой фонд .

Re: Нижнеатомская викторина

для SiO2:
Еще какие замечания ?

Re: Нижнеатомская викторина

для CoolMetal:
Старайся задавать вопросы на которые можно ответить,а не гадать,как с вопросом про машины у механника.

Re: Нижнеатомская викторина

для SiO2:
Собственно что мне и не понравилось это гадание по идее это было запрещено но спустил с рук .
Я рассчитывал что к этому вопросу отнесутся по другому попросят друзей стоящих у 201 пересчитать или сами сходят .

Re: Нижнеатомская викторина

для CoolMetal:
пока попросят,в чат уже 10 раз наугад напишут правильно.

Re: Нижнеатомская викторина

Ну по идее если бы все действовали в рамках правил то моя задумка скорее всего реализовалась

Re: Нижнеатомская викторина

обалдеть

Re: Нижнеатомская викторина

для -Шмель-:
Что такое ?
1 2