Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,234

Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

На волне бурных протестов всё чаще и чаще всплывают факты подтасовок выборов главы гувд. Было принято решение разобраться досконально в этом вопросе от а до я.
Уже собрано достаточно документов говорящих о том что кое кто...вообщем ждите полной версии.

Людей кто имеет информацию о нарушениях при ходе выборов,нарушений непосредственно в игре калном гувд или любую другую информацию (и по поводу сотрудничества)просьба связать по скайпу unitstef

Передача будет запущенна по радио.О дате и времени будет оповещено заранее. Так же потом будет выложена в записи.

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

я сам видил как один из кондидатив лажил в урну стопку бюлитиней

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

там карочи карусель была

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для ReZ@k:
запости анонс в соцсетях, отбей аудиторию у "Пусть говорят" и "Скандалы, интриги , расследования"
сарказм.

З.Ы. У тебя есть реальные факты, доказательства или только домыслы? Мне просто интересно насколько ты серьёзный человек.

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

крех худой и кашляющий четырехглазый троль ,а ризак беситься от того что его обошел этот дрыщ ,как дитя которому не купили марожинку. битва жалких жапализов пришедших на все готовое. что гувд что веселый роджер - чайки ,помимо того в роджере еще и стервятники растащившие нажитое имущество игроков отсутствующих в игре. резя публикант беспонтовый к тому же ,проиграл -смирись ,после драки кулаками не машут.
Это мое мнение на ваш счет.

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для ReZ@k:
А в реальной жизни по твоему выборы честные?
В этой игре не которые игроки поступили так:
У каждого в игре в этой почти есть мульт и голосование можно от 12 уровня только.
Так вот некоторые поступили так с одного перса зашли проголосовали ну и с другого.

***
Стасик,миленький прислушайся мнению к обществу,что нибудь поделай для своего клана, занимайся делами.
Придумывай ивенты. Будь В орг комитете займись же чем нибудь в игре.

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для ReZ@k:
Когда ты успокоишься уже ? Проиграл так проиграл. Как баба ноет и ноет. Будь Мужиком в конце концов!

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для ReZ@k:
Очередной повод сказать, что ты завидуешь) заголовок и мысль каждой твоей темы можно отгадать заранее.

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

Он еще на выборах))) или отсасывает у кого то с упорством достойным лучшего применения, на что то надеясь

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для Чинильщик:
для Vitaly97:
для -Урфин Джюс-:
А простая мысль, чт оРезя таким способом развлекается - да и других развлекает - вам как то в голову не приходит? Вы здесь играете или живете этой жизнью?

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для Асталависта:
Живу дома, работаю на работе, развлекаюсь как могу)
А что ушел-ушла-ушло то?

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для -Урфин Джюс-:
Резя обманным путем завладел моей любимой резиновой женщиной - а делить любимую женщину, да еще в одном клане, я не смог. Щас в поиске - никак не могу подобрать новую - лопаются, сучки.

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для Слепой Ичи:
З.Ы. У тебя есть реальные факты, доказательства или только домыслы? Мне просто интересно насколько ты серьёзный человек.
Чья бы корова мычала тут про гадание на кофейной гуще. Ты меня забанил из-за своих домыслов утырок слепоглазый.

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

Вчера прессекретарь гос.депа США Дж.Псаки Сообщила о многочисленных нарушениях при выборе главы ГУВД Нижнеатомска. Речь шла о выборной карусели,Автобусах с бабушками колесившими по окрестностям Нижнеатомска с целью Многократного гололосвания с помощью открепительных удостоверений.
В таких населённых пунктах как д.Большие Комары , пгт.Катраны и пгт Энергетик.
Гос.Деп США протестует против этого и не считает Избранного Кандидата "Законным" и обладающим мандатом.
По мнению Гос.Депа США Дж.Псаки Опозиция готовит "Майдан" На Площади памяти г.Нижнеатомск. А так же в качестве протеста против "Подтосованых" выборов собираются снести памятник Ленину.
С нетерпением ждем дальнейшего развития событий....

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для Хлоп-хлоп: Это не повод для офтопа. Создайте клуб невиннозабаненных и сочувствуйте друг другу сколько угодно. Но не здесь!

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

20 Ноября 2014 10:45, Слепой Ичи [15] :
для ReZ@k:
запости анонс в соцсетях, отбей аудиторию у "Пусть говорят" и "Скандалы, интриги , расследования"
сарказм.

З.Ы. У тебя есть реальные факты, доказательства или только домыслы? Мне просто интересно насколько ты серьёзный человек.


есть

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для Чинильщик:
для Vitaly97:
для -Урфин Джюс-:
Только то, что вы тут брызжите своими желчными слюнками, может подтверждать теорию Резака.

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

Резя, у тя замечательно получалось вести передачи по заказам радиослушателей.
Когда ты выдавливал из себя брет про то, как тебя притесняет ОК было уныло.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Анонс передачи для радио (про подтасовку выборов главы ГУВД)

для ReZ@k: Мат. Сутки молчанки.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]
1 2