Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,982

вот они гувд!!

http://rghost.ru/59195679.view

Re: вот они гувд!!

на тот момент не было НКВД в сети а жалобы пишут в личку и милицую пришлось делать грязную работу.

ну а сделать скриншот и выложить в раздел "жалобы на игроков" корона не позволяет или религия?...грязную работу он делает

Re: вот они гувд!!

и что за практика когда баны игроков делаются по отписку сотруднику ок? АААА ? что за практика. Пишет гувдшник ,вот его забанте и всё...ни скринов ничего..

ещё раз подтёрлись законами?

А вы уважаемые ОКшники шлите всяких "я закон" на форум ...со скринами и тд. А то мне тут тоже собирались в тюрьму посадить потому что "ну гувд сказали что ты нарушил что то а они врать не будут"

Re: вот они гувд!!

для ReZ@k:
Сегодня прям один умнее другого.......
Ну напишу я жалобу и......? он прекратит ассоциалить? по волшебному мгновению)
"и пишут мне в личку вот стоит ни чего не делает, смотрит отписался на форуме и думает хватит....."
P.S. Делай лучше то, что лучше других получается.....рисуй и рисуй...........

Re: вот они гувд!!

Ну напишу я жалобу и......? он прекратит ассоциалить? по волшебному мгновению)

...эмм...уже даже не удивляет что Вам(гувдешникам) нужно обьяснять что ТАК поступать (писать жалобу при АП и тд) требует ЗАКОН .... ЗАКОН !!ТЫ ИДИОТ ЭТО ТРЕБУЕТ ЗАКОН...ПОНИМАЕШЬ? ЗАКОН КОТОРЫЙ ПИСАЛ НЕ ВАШ ПРИДУРОК ОЧКАСТЫЙ А АДМИНЫ...ЗАКОН который соблюдают уже 6 лет икроки ..ВСЕ ИГРОКИ....ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ?

Re: вот они гувд!!

для ReZ@k:
Кому надо я написал и передал. Не шипи тут брызги во все стороны надо же РЕЗЯ чего то не знает)))
С тобой нет желания разговаривать одна ботва.
Видос запиши да молочко пей, посасывай, полезно для здоровья, нервы береги.

Re: вот они гувд!!

24 Ноября 2014 02:30, haineken [17] :
для ReZ@k:
Кому надо я написал и передал. Не шипи тут брызги во все стороны надо же РЕЗЯ чего то не знает)))
С тобой нет желания разговаривать одна ботва.
Видос запиши да молочко пей, посасывай, полезно для здоровья, нервы береги.


Ваш междусобойчик с ОКашниками подзакроют скоро,я надеюсь. И возможно вы начнёте играть по правилам.

Видос запиши да молочко пей, посасывай, полезно для здоровья, нервы береги.

Гувд,такое гувд

Re: вот они гувд!!

для ReZ@k:
Ваш междусобойчик с ОКашниками подзакроют скоро,я надеюсь
Ну закрою значит так надо будем в скайпе общаться.
Ни друзей, ни игноров... будет один, общий чат.
Ну общий чат я думаю не закроют.

Re: вот они гувд!!

для haineken:
Ты можешь общаться в скайпе,смсками,в подьезде....но практика когда по одной лишь приватному сообщению ОК банит\сажает в тюрьму (без доказательств естественно) должнать быть прекращена. Ты и то петушиное войско чем значёк ты носишь должно быть разогнано....жёстко,пинками.И поставлен адекватный человек на долность главы,возможно тогда что то у ГУВД изменится.

Спойлер

Re: вот они гувд!!

для ReZ@k:
адекватный человек на долность главы
Ты про себя что ли? Ты что молока перепил? Мозг купается и доволен?
Прекращай давай.

Re: вот они гувд!!

для haineken:
Ты как и твой глава... Сначало зделал потом подумал, а потом и мажетесь, незнаю что ты там видел, но мы с сокланами видели всё с самого начало. То-что ты тормоз это факрют и что ты сливаеш игроков просто так это многим известно... И постоянно отмазки "Ой нечайно"!
Как люлей начинаеш получать, так ок сразу тянеш, сыкло ватное!

Re: вот они гувд!!

24 Ноября 2014 03:19, haineken [17] :
для ReZ@k:
адекватный человек на долность главы
Ты про себя что ли? Ты что молока перепил? Мозг купается и доволен?
Прекращай давай.


я к сожалению не могу,но думаю что в юните найдутся приличные и интересные люди которое найдут возможность набрать достойный состав.Отыграть такую интересную и свежую роль в юните.

Ты всё время делаешь акцент на "молоко".С чем это связано? Меня это как то должно расстроить или оскорбить..просто хочу понять как это работает...

Re: вот они гувд!!

для Trance:
Пересмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0&list=TL_WTGrVRJvrw
Ну с НКВД это совпадение они сами по себе. Ни кто их не звал я в начале подумал вы позвали, чтоб они увидели как я вас пинаю.
для ReZ@k:
просто хочу понять как работает
Молоко не должно работать, его пьют. Шарик ты балбес.
Не догоняешь ну и ладно......Забудь.

Re: вот они гувд!!

для haineken:
ааа ну хорошо,буду знать...

Спойлер

Re: вот они гувд!!

для haineken:
Подрачи на этот видос! Мент...
Пиналка у тебя ещё не выросла

Re: вот они гувд!!

для Trance:
Ты уже определись. То ты жалуешься что тебя пинают, то пиналка не выросла.
Надо выбрать, что то одно второго не дано.

Re: вот они гувд!!

для Trance: К сожалению, ты не как твой глава.

Re: вот они гувд!!

для ReZ@k:
Перестань визжать как потерпевший. Ты стоко намалол, что все рациональное что и было утонуло в словесном поносе. Заботишься об игре? Отлично! По любому гувд останется до следующих выборов, так что постучи в скайп главы и предложи хорошую и полезную идею! Авторское право будет соблюдено.)

Re: вот они гувд!!

Собственно,ситуация :
Стою,никого не трогаю,тут меня убивает sewan : (15:43) Вы были убиты. Вам нанесён критический урон 104hp персонажем sewan оружием +Гаусс пистолет.
После чего я,намереваясь отомстить обидчику иду с респа и стреляю по нему,дальше вдруг просыпается наш мусорок : 15:44) Вы были убиты. Вам нанесён урон 26hp персонажем haineken оружием +Arkenston.
(15:44) Вы получили травму: "Отбитые почки" (Тяжёлая)
Я ему пишу,ситуация такая,он меня убил,вот я его и атачил,он говорит типо верю... Я ему говорю раз ты не прав был,что убил меня,травму то вылечи,на что он говорит ты виноват,ты заслужил, "ПОКА Я ТУТ СТОЮ ТУТ БУДЕТ ТИШИНА",у меня денег на патроны нет,он травму мне на 400р поставил не разобравшись в ситуации и лечить не хочет,при чём я ему об этом сообщил... И после такого мы должны типо не нарушать ими придуманые законы,уважать их...

Re: вот они гувд!!

Если из вашего гувд выгнать всех кому нет 18 то в клане будет человек 5.

Re: вот они гувд!!

Пользуясь своей должностью сотрудник ГУВД,некий Чинильщик под предлогом что с нами у моего клана вар,убил в но пвп,а именно возле перекупщика,мало того нанес травму(Отбил почки!)
http://rghost.ru/59242079
1 2 3 4