Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,832

Обновление 2.65

Доброго всем здравия.

Итак, состоялось очередное обновление, которое в наибольшей степени коснулось заводов. Переработке подверглись все части системы заводского крафта.

Добавлена производственная очередь, отныне задания выставляются в последовательность и выполняются, пока на заводском складе достаточно ресурсов. Время производственных циклов сокращено, а затраты и производимые партии уменьшены пропорционально. Склады отныне имеют конечную вместимость, которую можно увеличивать специальным улучшением завода. «Уровень производства», апгрейд, который раньше увеличивал объём производимой партии, отныне уменьшает время, как для производства продукции, так и модификации завода. Для доставки продукции с заводского склада на клановый теперь придётся платить небольшую сумму логистической службе за каждый килограмм.

Управлением завода отныне может заведовать шесть человек. Глава клана, а так же оба его зама (если таковые имеются), оказываются в списке управляющих автоматически и могут быть удалены только снятием с клановых должностей.

Так же проведена работа над программными и графическими ошибками, исправлены некоторые незначительные недоработки.



Всем приятной игры!



Как принято у администрации, не сообщать о всех новостях до конца. Заметил кто-то еще что-то новое?

Re: Обновление 2.65

Персональное обновление для клана Бригада

Re: Обновление 2.65

И чо? Мы не дебилы, сами на главной прочитали это. Хрена ли темы плодить?

Re: Обновление 2.65

Промсклады теперь не бездонные, стоковая вместимость 20тонн, увеличение еще на 5 стоит 150к, максимальный предел - 50 тонн(если все корректно перенесено с тестового сервера).

Re: Обновление 2.65

для Кисложор:
видимо сударь вы действительно дибил

Как принято у администрации, не сообщать о всех новостях до конца. Заметил кто-то еще что-то новое?

Re: Обновление 2.65

для Кисложор:
по мимо этого были еще изменения , у тебя ума прочитать вопрос не хватило?

Мы не дебилы

я бы еще поспорил.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Обновление 2.65

для Dexter Falcone: Я бы не стал.

Добавилась вкладка награды в инфе у персонажей, у Легиона Смерти обновился значечик.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Обновление 2.65

для Carlo Falcone: Молчанка за оффтоп.

Re: Обновление 2.65

для Kpex:
Спойлер

По теме :
Теперь при бартере видны твои кд и какие будут кг после бартера...

Re: Обновление 2.65

....а затраты и производимые партии уменьшены пропорционально.
узнать бы цифры этого?

Re: Обновление 2.65

для sealer:
захвати завод, делов то

Re: Обновление 2.65

для David Blaine:
Мне то же самое про пилу +Дружба говорили))
А когда я ее купил, оказалось, лучше бы не покупал))

Re: Обновление 2.65

для -GVOZD-:
я так понял проблем в юните больш нетк ак заводы чинить?)
если хотели так заняться заводами то дали бы доступ к ним всем без исключения я по заголовку на главной так и подумал а потом прочитал и подумал ну и нафига?

Re: Обновление 2.65

для *Nuaath:
Ну давай поной за тяжелую жизнь тяжей и тут тоже

для sealer:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgKXDc310reTdGVGak1WNTVaTWxWaHkxTGxIbEVQeVE&usp=sharing

Документ доступен только для чтения, рецептура на взрыв.вещ-во указана не на химлабе как есть на самом деле + не расписал по все той же мсз рецептуру на рублевые патроны и мусорные мины и гранаты лоу лвла. Минимальное время варки одного цикла теперь 30 минут. Пожалуй на этом хватит и так очень вкусный подгон.

Re: Обновление 2.65

для *Nuaath:
ну что ты вечно ноешь, мужик? ну правда.
то все ныли, что игра умерла, ничег оне делают, забили хрен на нее. то теперь делают, но не то, что хотелось бы...всем не угодишь..это не реально!
игра как минимум перестала падать вниз и начала потихоньку ползти вверх, что бы кто не говорил. лучше так, чем тупо ничего...

Re: Обновление 2.65

К чему вкладку награды добавили кто знает?

Re: Обновление 2.65

для Джокер:
Медали туда перенесли с подарков.

Re: Обновление 2.65

Обнова зачет! Надо привыкать.
1 2