Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,031

Selfie с U.N.I.T'ом

Доброго вечера вам жители г.Нижнеатомска. Я объявляю конкурс на самый красивый снимок , где вы и ваш персонаж должны присутствовать. Думаю всем понятно что такое селфи и не нужно объяснять что это такое.Конкурс начинается с 27.11.2014 16:12 до 04.12.2014 23:59.
Награда: 10000р (Нижнеатомских рублей).
P.S. Награда может возрасти.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
Конкурс начинается с 27.11.2014 16:12 до 04.12.2014 23:59.
Как то не сходится

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для Кисложор:
Теперь мы знаем тебя в лицо.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

5 Декабря 2014 18:50, CoolMetal [8] :
для Кисложор:
Теперь мы знаем тебя в лицо.

Тебя тоже, как ни гляну, так ржать тянет
По сабжу обратись в НОК, работа была сдана в срок, организатор обязан выплатить приз.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для CoolMetal:
Я закрыл конкурс потому что не видел сути проводить его дальше а то что ты не читаеш мои проблемы взял бы и раньше прислал бы получил бы награды.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
Ты сам задал сроки.
И по идее должен их соблюдать.
И отсутствие работ не повод завершать да и по идее это действие не правомерно .

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
Что молчишь то ?

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
Кинул пацана. Ухо гнаша на

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

6 Декабря 2014 01:47, -Стоша Говназад- [4] :
для anton_ru:
Кинул пацана. Ухо гнаша на

Почему кинул, я вроде четко обьявил о завершение конкурса так как не видел смысла проводить дальше а если он не умеет читать не мои проблемы.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
Объявляй что я победил и не выделывайся

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
Ты написал, что ивент закрывается, но ты ведь не написал, что он закрыт и работы больше не принимаются.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

Раньше за такое банили по статье машеничество, не?

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

27 Ноября 2014 16:19, Колян-46 [15] :
+20k в призовой фонд
Выходит, что призовой фонд - 30ооо Нижнеатомских

для CoolMetal:
Катай маляву в разделе жалобы. А то развели тут Цараповщину

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

6 Декабря 2014 15:10, -Стоша Говназад- [4] :
27 Ноября 2014 16:19, Колян-46 [15] :
+20k в призовой фонд
Выходит, что призовой фонд - 30ооо Нижнеатомских

для CoolMetal:
Катай маляву в разделе жалобы. А то развели тут Цараповщину

Раз уж так вы заговорили в мелочи цепляетесь так там написано конкурс начинается заканчивается так , а что если я его продлю и без кидало во будет.Просто я закрыл как думал не будет никого раз такой интерес проявился.
Инвент продлевается до 29.12.2014.
Наград могут выплачены подарками либо наличностью по желанию победителя.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

6 Декабря 2014 17:42, anton_ru [11] :
6 Декабря 2014 15:10, -Стоша Говназад- [4] :
27 Ноября 2014 16:19, Колян-46 [15] :
+20k в призовой фонд
Выходит, что призовой фонд - 30ооо Нижнеатомских

для CoolMetal:
Катай маляву в разделе жалобы. А то развели тут Цараповщину

Раз уж так вы заговорили в мелочи цепляетесь так там написано конкурс начинается заканчивается так , а что если я его продлю и без кидало во будет.Просто я закрыл как думал не будет никого раз такой интерес проявился.
Инвент продлевается до 29.12.2014.
Наград могут выплачены подарками либо наличностью по желанию победителя.

Поправочка еще одна минимальное количество работ должно не меньше 5 что бы было честно.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
Как ты можешь продолжить конкурс если он уже закончился.
Да и по идее уже новый ивент создавать надо.
Так как правила задаются в начале ивента а не тогда когда он окончен.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

отдай приз, и начинай конкурс заново! Если хочешь чтобы в нём учавствовали, веди себя по нормальному и выполняй правила ивента) Если ты с ними не согласен, то не проводи ивенты вообще

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
«а что если я его продлю и без кидало во будет»

А до этого было типа с кидаловом? Ах ты, хитрый жук

Изменять правило конкурса после его окончания, это конечно сильно! И скорее всего, нельзя. В конце концов, никто не виноват в том, что ты не продумал условия.

Ну бывает так, не проходит конкурс. Обидно, ведь вроде и идея была хорошая и комментариев на 3 страницы… Тухло на душе, а тут ещё и приз отдавать единственному участнику. Но товарищ CoolMetal то в чем виноват?

Он, к слову, уже пару - тройку ивентов провел сам и всегда со всеми расплачивался. А тут вы с Коляном тридцатку предложили…

Интересно, как представители клана S.Corp отреагируют на проделки их мошенника казначея?

для CoolMetal:
Добавься ко мне в скайп: IooIIIa_Govnazad. Я тебе такую маляву накатаю! Жулик под трибунал пойдет

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для CoolMetal:
азазза!

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

6 Декабря 2014 19:15, -Стоша Говназад- [4] :
для anton_ru:
«а что если я его продлю и без кидало во будет»

А до этого было типа с кидаловом? Ах ты, хитрый жук

Изменять правило конкурса после его окончания, это конечно сильно! И скорее всего, нельзя. В конце концов, никто не виноват в том, что ты не продумал условия.

Ну бывает так, не проходит конкурс. Обидно, ведь вроде и идея была хорошая и комментариев на 3 страницы… Тухло на душе, а тут ещё и приз отдавать единственному участнику. Но товарищ CoolMetal то в чем виноват?

Он, к слову, уже пару - тройку ивентов провел сам и всегда со всеми расплачивался. А тут вы с Коляном тридцатку предложили…

Интересно, как представители клана S.Corp отреагируют на проделки их мошенника казначея?

для CoolMetal:
Добавься ко мне в скайп: IooIIIa_Govnazad. Я тебе такую маляву накатаю! Жулик под трибунал пойдет

Смысл выплачивать если работ не было я закрыл конкурс когда ни одной работы не было.А если некоторые не умеют читать так в чем тут моя проблема?А насчет награды я выплачу как и обещал.

Re: Selfie с U.N.I.T'ом

для anton_ru:
Давай уточним в твоем я объявляю что ивент закрывается небыло никакой конкретики так как он и 2 дня закрываться может и неделю.
Вот написал бы ивент закрыт просто и понятно .
А насчет (я выплачу как и обещал) ну я жду тебя у прекупа.
1 2 3